Сергей Сафронов крестил дочь

0
649

Сергей Сафронов крестил трехмесячную дочь Алису, которая родилась во втором браке с женой Екатериной. Теперь иллюзиониста можно считать многодетным отцом, ведь от предыдущего брака у него подрастают двое детей в воспитании которых он принимает большое участие.

Сергей Сафронов крестил дочь

В апреле прошлого года иллюзионист неожиданно развелся со своей супругой Марией, которая родила ему двоих детей. По его словам, они разошлись из-за постоянных ссор и ревности. Сафронов оставил большую квартиру в Москве детям от того брака.

После этого он неожиданно нашел утешение в объятиях 30-летней Екатерины, которая долгое время работала ассистенткой трио братьев Сафроновых. Сергей долго не мог поверить в эти чувства, поэтому скрывал роман даже от близких друзей и родственников, но все же сделал предложение избраннице. В начале осени они стали родителями.

«У меня вообще все стремительно происходит, такой уж человек, — говорит Сафронов. — Если встречаюсь, то только с серьезными намерениями. Так в октябре прошлого года заявил: «Хочу от тебя детей». Катерина улыбнулась: «Приятно, раньше такого мне никто не говорил».

Сергей Сафронов крестил дочь

На днях Сергей и Екатерина решили поделиться радостным событием со своими подписчиками и опубликовали видео с крестин дочери Алисы. Как и подобает маленькому ребенку, когда девочку опустили в купель со святой водой, то она стала плакать и кричать, но затем, когда на нее надели крестик, принялась с интересом рассматривать все происходящее.

«Таинство крещения сегодня прошла Алиса. Перед входом в Храм было написано, что фото и видео разрешено! Но конечно при чтении молитвы снимать и фотографировать рука не поднялась, крестились. Но само купание не снять я не мог. Да, и папа не растерялся! Теперь мы с удовольствием будем показывать вам нашу дочку во всей красе!» — написал Сафронов. 

Отметим, что Екатерина узнала о своей беременности в конце прошлого года. Втайне от всех влюбленные расписались 3 марта и отправились в свадебное путешествие в Доминикану. По словам Сафронова, своим детям и бывшей жене он сразу рассказал о новых отношениях.

«Кстати, Маша быстрее меня выскочила замуж за бизнесмена и уехала из России. Сыну Вове и дочке Алине сказал, что скоро стану многодетным папой, наша семья увеличится. Их я никогда не брошу, и всегда буду помогать», — добавил иллюзионист.

Сергей Сафронов крестил дочь