Шаман из Перу назвал дату окончания и победителя СВО

0
120


Шаман из Перу назвал дату окончания и победителя СВО

Москва, 01.03.2023, 01:40:54, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Перуанский шаман сделал прогноз по своим видениям и ощущениям, как будет развиваться, когда и чем закончится спецоперация на территории Украины. Журналисты ФТаймс узнали, что пророчит Клеофе Седано из Перу и кого видит победителем в этом конфликте.

Когда закончится СВО на Украине


Шаман из Перу назвал дату окончания и победителя СВО

По словам перуанского шамана Клеофе Седано, он провел специальные ритуалы с фотографиями российского и украинского президентов для того, чтобы узнать дальнейший ход событий на Украине. Провидец сообщил, что ему подсказали высшие силы, как будет развиваться дальше конфликт и чем он закончится.

Клеофе Седано рассказал о своих видениях, предсказав серьезное обострение противостояния в ближайшее время. Однако враждующие стороны все же придут к соглашению и выберут мир, утверждает шаман и указал время: это случится в конце лета текущего 2023 года.

До этого будут еще особенно трудные периоды, предупредил шаман. В мире разразится Третья мировая война. Шаманы поработали над тем, чтобы предотвратить эту беду.

Кто в итоге победит


Шаман из Перу назвал дату окончания и победителя СВО

Придется очень нелегко, предупреждает перуанский шаман Клеофе Седано. Особенно немало усилий приложит к урегулированию конфликта Россия, которая, собственно, и добьется мира. Огромная заслуга в этом будет решительного, мудрого и волевого главы великого государства Владимира Путина, акцентировал шаман. Кроме того, Седано уверяет: Россия никогда не станет на колени, как бы ее не старались к этому склонить. Более того, наше государство еще больше возмужает и будет двигаться только вперед семимильными шагами во всех направлениях — науке, искусстве, спорте и так далее.

Наконец, перуанский шаман рассказал, какой он видит судьбу Америки. Штаты переживут как взлеты, так и окончательное падение. Американцы перестанут занимать те позиции, которые ныне занимают на геополитической арене, уверяет Клеофе Седано. Он предупредил, что миру не следует расслабляться — ни единой стране на карте. Все они переживут в ближайшем будущем грандиозные проблемы, в том числе масштабные катаклизмы и нашествие новых вирусов.