Шоу-бизнес России сегодня 23.08.2018, новости: Краско разводится с молодой супругой, Бузова и Тарасов встретились в ресторане, Новый клип Монеточки стремительно набирает просмотры

0
479

Самые свежие новости российского шоу биза. События из жизни звезд, фото, скандалы. Актуальные последние новости шоу-бизнеса сегодня онлайн. Самые последние новости знаменитостей российского шоу-бизнеса.

Шоу-бизнес России сегодня 23.08.2018, новости: Краско разводится с молодой супругой

Фанаты актера Ивана Краско взволнованы появившимися новостями о скором разводе с 27-летней Натальей Шевель. В ряде СМИ появились сообщения о том, что молодая избранница 87-летнего Краско флиртовала с другим мужчиной. Наталья, со своей стороны, отрицает, что изменила супругу, но не исключает, что их брак может распасться.

«Как бы ни повернулось, мы останемся уважающими друг друга людьми. Родными людьми», – ответила ранее Наталья обеспокоенным пользователям и в своем «Инстаграме».

Тем временем, журналисты спросили Ивана Краско, как он относится к тому, что в последние месяцы его молодая жена путешествует по миру без него? На это он ответил, что знает обо всем, что происходит в жизни Натальи.

«Но вопрос нашего с ней расставания неизбежен», — констатировал актер. По его словам, брак с Натальей был «экспериментом» с его стороны.

«Такой педагогический ход. Я хотел ей помочь и буду помогать, пока девочка не встанет на ноги», — пояснил Краско.

Шоу-бизнес России сегодня 23.08.2018, новости: Бузова и Тарасов встретились в ресторане

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись почти два года назад из-за неверности спортсмена. Сейчас футболист счастлив в браке с Анастасией Костенко. На днях пара отметила крестины дочери в московском ресторане «Чайка». Что интересно, в том же заведении звезда «Дом-2″ проводила пресс-конференцию.

Несмотря на присутствие экс-возлюбленного с женой, Бузова не отменила запланированное мероприятие. Сам же Тарасов сделал вид, что не знал о происходящем в ресторане.

«Я оказался на своем мероприятии, у меня были крестины дочери. А какое мероприятие было? У меня был прекрасный день, мы крестили дочку нашу и поехали отметить это событие всей семьей», — цитируют журналисты слова Дмитрия.

Отметим, что крестными папой и мамой Миланы стали коллега Тарасова по «Локомотиву» Антон Миранчук и подруга Ксения.

Также недавно Дмитрий заговорил о новом романтическом шоу «Замуж за Бузову», в котором Ольга попытается найти свою любовь. Бывший муж артистки, похоже, смотреть телепроект не планирует. В интервью YouTube-проекта «Пушка» он признался, что не хочет слышать о шоу.

«Ой, нет, я об этом вообще не слышал и слышать не хочу. Меня интересует только моя семья», — заявил артист.

Шоу-бизнес России сегодня 23.08.2018, новости: Новый клип Монеточки стремительно набирает просмотры

Молодая российская певица Монеточка выпустила клип на песню «90-е». За сутки видео набрало почти миллион просмотров на YouTube.

Песня «90-е» вошла в новый альбом певицы «Раскраски для взрослых». Режиссером музыкального видео выступил Михаил Идов, также написавший и сценарий клипа.

Видео выполнено в стилистике культового фильма Алексея Балабанова «Брат», а образ Монеточки в нем явно отсылает к главному герою картины, которого сыграл Сергей Бодров. Напомним, что фильм Балабанова вышел в 1997 году и стал одним из символов того времени. Песня Монеточки, которая родилась в 1998 году, по понятным причинам наполнена иронией – исполнительница высмеивает избирательность нашей памяти.