Сложный день: гороскоп от Лилии Любимовой на 6 марта 2023 года для всех знаков зодиака

0
107


Сложный день: гороскоп от Лилии Любимовой на 6 марта 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 06.03.2023, 01:36:52, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

6 марта 2023 года будет сложным днем, пережить который, не теряя достоинства и не уступая слабостям, удастся далеко не всем, утверждает астролог Лилия Любимова. Жизнь постоянно будет ставить каждого из нас в ситуации, выйти из которых можно лишь двумя способами: простым, но о нем впоследствии придется пожалеть, и сложным, трудновыполнимым, но им впоследствии можно будет гордиться. Многое будет зависеть не только от силы воли человека, но и от его представлений о том, что такое хорошо и что такое плохо. По сути дела, любое испытание нынешнего дня – лакмусовая бумажка и проверка на прочность, выдержав которую человек получит весомый повод, чтобы быть довольным собой.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Самое главное для представителей знака – не обращать внимание на провокации, в которых сегодня не будет недостатка: сорвавшись, вы способны наговорить окружающим то, о чем впоследствии пожалеете.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Телец (20 апреля — 21 мая)

Соблазны, которых вам сегодня необходимо избегать, будут сыпаться как из рога изобилия: вас будут приглашать на мероприятия, которые не обходятся без алкогольных напитков. Найдите в себе силы отказаться от них.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представители вашего знака окажутся во власти эмоциональных качелей, которые будут «раскачивать», переводя от раздражения и агрессии к умиротворению и любви. Желательно остановиться на последнем состоянии.

Рак (22 июня — 22 июля)

Увидев, что ссора с близким человеком выходит за рамки мирной дискуссии и вводит вас в состояние серьезного конфликта, остановитесь. А еще лучше сделать шаг назад – это позволит вам сохранить отношения.

Лев (23 июля — 22 августа)

Не только сами не вступайте в конфликты, но и удерживайте от этого окружающих вас людей – вашего авторитета вполне хватит для этого, а они впоследствии будут благодарны вам за миротворческую деятельность.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Дева (23 августа — 22 сентября)

Постарайтесь не бросать на полпути работу, даже если она покажется вам бесперспективной. На самом деле это не так, поэтому не стоит делать резких движений, чтобы потом не пожалеть об упущенных возможностях.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В профессиональном отношении сегодня крайне важно расставить приоритеты и действовать планомерно, продвигаясь от важного к второстепенному и от простого к сложному.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Не стоит настраиваться на работу – толку от нее сегодня все равно не будет. Поэтому нужно уделить время занятиям, которые обычно отодвигаются на второй план. Например, наведению порядка в доме и документах.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Ни в коем случае не позволяйте втянуть себя в конфликт, особенно если ваши интересы не имеют к нему никакого отношения. Негатив, который может в результате на вас обрушиться, вам совсем не нужен.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Козерог (22 декабря — 19 января)

Отвлечься от негативных энергий дня представителям вашего знака поможет работа. Выполняя ее, постарайтесь не отвлекаться на внешние раздражающие факторы, и день пройдет относительно мирно и спокойно.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Не стоит мстить человеку, который чем-то вас обидел. Велика вероятность, что жизнь сделает это за вас, а вы сможете получить удовольствие от того, как изящно и непринужденно она это сделает.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Откажитесь от любых проектов, так или иначе связанных с финансами. Энергии нынешнего дня не поспособствуют прибыли. Скорее всего, вы получите убыток, так что лучше не рисковать.