Стикеры в помощь: где и для чего они используются

0
206


Стикеры в помощь: где и для чего они используются

Москва, 26.01.2023, 07:36:47, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

С появлением и последующим развитием интернета люди стали забывать о том, что существуют стикеры. Речь, конечно же, идет совсем не о тех стикерах, которые сейчас принято называть «эмодзи». Это стикеры, которые можно наклеить на ноутбук, холодильник или любой другой предмет. Как их использовать в 2023 году?

Эффективное применение стикеров в бизнесе

В условиях нового экономического кризиса стартапы по всему миру столкнулись с упадком продаж, некоторые и вовсе оказались в шаге от закрытия. Тут на помощь приходят стикеры и этикетки, это одна из важнейших составляющих брендирования бизнеса и повышения лояльности среди клиентской базы. Людям, которые не знакомы с данной тематикой, действительно сложно поверить в то, что изготовление стикеров может принести много денег, но это так. Стикеры в последнее время пользуются спросом во всех уголках земного шара, они становятся незаменимым элементом.


Стикеры в помощь: где и для чего они используются

Стикер — это самый бюджетный и надежный способ поблагодарить своего клиента. Например, у вас есть магазин обуви, туда приходит человек и покупает кроссовки, если ему вручить стикер, он будет очень рад и расплывется в улыбке от счастья, чем не магнит для притягивания посетителей?

Варианты применения стикеров в 2023 году

Несмотря на то, что спрос на стикеры растёт, не все знают, где их можно применить. Самое время это исправить.

Сериалы про Шерлока Холмса (как в советском варианте, так и в британском) смотрели многие люди. В этих сериалах Шерлок начинает мозговой штурм и использует стикеры, так делают все опытные детективы в фильмах, в реальной жизни это тоже помогает. Нужно просто расклеить несколько стикеров с важными заметками и посмотреть, как одно связано с другим.

Стикеры также можно использовать во время публичных выступлений: перемещайте бумажки до тех пор, пока презентация не станет логичной.


Стикеры в помощь: где и для чего они используются

Учите языки с помощью стикеров. Достаточно написать несколько иностранных слов на стикерах, а затем, переворачивая один за другим учить новое слово каждый день.

Из стикеров можно делать заметки для книг, либо мотивировать себя, например, писать на них: «ты сможешь», «завтра нужно встать и первым делом отжаться» или «задание на день — пробежать 2 километра».