Страна приключений Tiki Viki: для детей и родителей

0
775

В Казани новое место притяжения: семейный парк активного отдыха Tiki Viki, где детям и родителям весело вместе круглый год!

Круглогодичный парк, откуда не хочется уходить и куда всегда тянет вернуться, расположился на нулевом этаже торгового центра «Республика». После торжественного открытия 20 апреля за полгода работы его полюбили многие казанцы и их дети. И вот почему.

Страна приключений Tiki Viki: для детей и родителей

Tiki Viki развлекает

Площадь парка – 2000 кв. метров. В большой игровой зоне более 20 огромных аттракционов и игр, многие из которых есть только здесь. Например, захватывающий аттракцион для маленьких скалолазов, будущих покорителей вершин. Удивительные лабиринты – многоуровневые, с горками и совсем «малышковые». Веселые батуты, крутой скоростной спуск на тюбингах в любую погоду… В парке есть все для проведения детских дней рождения, семейных торжеств, выпускных, елок и многих других событий. Особого внимания заслуживает семейное кафе здоровой и полезной пищи. И все это – на одной территории, вход на которую по единому билету, цена которого доступна для всех.

Tiki Viki объединяет

Аттракционы в парке спроектированы так, чтобы ими могли пользоваться взрослые и дети. Все программы рассчитаны на широкую аудиторию – от 1 до 100+ лет. Прекрасная возможность провести время с семьей!

Страна приключений Tiki Viki: для детей и родителей

Tiki Viki – это свобода движения и безопасность

Концепция парка – движение, здоровье, семья! Современные дети так загружены интеллектуально, что психологи призывают найти время для активного времяпрепровождения. Организация пространства парка обеспечивает полную свободу движений и при этом полную безопасность. Парк спроектирован с учетом всех самых высоких требований безопасности по отношению к маленьким гостям. Оборудование сертифицировано, нагрузки рассчитаны. Дети играют под присмотром родителей, но и сотрудники парка всегда на чеку: с такой заботой совершенно не о чем волноваться!

Tiki Viki – это яркие впечатления для всей семьи

Не только дети, но и взрослые здесь забывают про гаджеты и непогоду за окном. Огромное пространство в стиле Лего, уютное семейное кафе, где даже нехочухи просят добавку, незабываемые впечатления в праздники и новые навыки – такой отдых действительно запоминается надолго и заряжает только позитивными эмоциями. Профессиональные артисты и ведущие, мастер-классы, шоу-программы, веселые фотосессии, аквагрим и другие сюрпризы для гостей! У нас есть отдельные красочные банкетные залы, где можно отметить любое торжество! Мир приключений ТикиВики ждет вас!

Кстати о кафе! 25 октября Tiki Viki приглашает на презентацию нового меню. Полезные лакомства и угощения, специальные блюда для самых маленьких гостей – приходите пробовать, и приятного аппетита! Вход на событие – всего 100 рублей

Страна приключений Tiki Viki: для детей и родителей

Почему дети любят Tiki Viki?

1. Здесь огромный выбор приключений: увлекательные лабиринты, батуты, тюбинг – более 20 уникальных аттракционов и игр на площади 2000 кв. метров.

2. Здесь можно шалить, шуметь, резвиться и веселиться сколько душе угодно.

3. Здесь легко найти с кем поиграть и подружиться.

4. Здесь всегда есть чему удивляться.

5. Здесь можно сразу же делиться своими достижениями и впечатлениями с родителями.

Страна приключений Tiki Viki: для детей и родителей

Почему родители любят Tiki Viki?

1. Потому что они видят своих детей счастливыми, веселыми, оживленными и в полной безопасности. Подарить ребенку незабываемый детский праздник и стать еще ближе друг к другу – бесценно!

2. Они могут активно провести время с ребенком, разделить радость его достижений и побед: ведь аттракционы спроектированы так, что на них можно резвиться и детям, и взрослым!

3. В семейном кафе здоровой домашней кухни меню построено так, что тарелки оставляют чистыми даже малоежки – очень вкусно!

4. В Tiki Viki тщательно следят за чистотой на территории парка и на кухне семейного кафе. Поэтому здесь всегда чисто, вкусно и совершенно безопасно.

5. Здесь всегда радостно и солнечно, приходить и играть здесь можно круглый год! И, кстати, для гостей парка старше 18 лет вход бесплатный!

Страна приключений Tiki Viki: для детей и родителей

Семейный парк Tiki Viki – быть семьей весело!

Вас всегда ждут интересные предложения, акции, скидки на билеты.

Подробнее на сайте Tiki Viki и в группе парка в соцсетях. А также по телефону: +7 (843) 202−20−55.

Мы рады видеть вас с 10:00 до 22:00 по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, 9, ТЦ «Республика», 0-й этаж.

Страна приключений Tiki Viki: для детей и родителей