Таролог рассказала, что ждать каждому знаку зодиака весной 2023 года

0
90


Таролог рассказала, что ждать каждому знаку зодиака весной 2023 года

Москва, 04.03.2023, 20:45:22, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Таролог Дарья Дзюба рассказала, что ждет представителей всех знаков зодиака весной 2023 года. Кого из них ожидают трудности, а кого настигнет неожиданная радость, узнаете из ее прогноза.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представителей этого знака ожидает успех в работе, признание и слава.

«Карта партнерства» говорит о вашем взаимодействии с интересными людьми, настраивайтесь на позитив и хорошее стечение обстоятельств», — говорит таролог.

Что касается финансов, Овнам выпала карта страшного суда, что означает обновление. Они перейдут на новый финансовый этап. Это и повышение в зарплате, и увеличение стоимости ваших услуг, и переход на новый уровень вашего внутреннего состояния.

В раскладе на личную жизнь у овнов выпадает карта «Королева воды». Настигнет большое желание побыть в одиночестве, остаться наедине с собой. Погружаясь в свои чувства и эмоции, вы останетесь в контакте с людьми, но стремиться будете к одиночеству.

Таролог советует остановиться, немного побыть наедине с себой, сделать перезагрузку. Настроение меланхоличное, хочется единения и это нормально, объясняет эксперт.  И все же не стоит загоняться в угол. Сходите в кино, на свидание, погуляйте в парке, несмотря на внутреннюю меланхолию, вы по-прежнему открыты для взаимодействия.

Телец (20 апреля — 21 мая)

В работе у Тельцов выпадает карта «Солнце» — творческий успех. На поприще удача, большой порыв. Много энергии, захочется свершений, придут возможности для реализации планов.

В финансовой сфере весна пройдет под картой «Колесница». Таролог рекомендует заглянуть в прошлое и проанализировать расходы, сделать перерасчет и понять, куда уходили излишние деньги.

Чтобы не испытывать финансовые трудности, постарайтесь посерьезнее взглянуть на свои расходы. Ответьте себе на вопрос, все ли покупки необходимы или от каких-то можно воздержаться.

В личной жизни все тихо и спокойно. Весна не принесет бури эмоций и неожиданных перемен. Карта «Единица Земли» означает домашние хлопоты и больше принадлежит семейной жизни.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы наконец-то на коне, в работе этой весной все пройдет по карте «Дьявола». Мощный прорыв в трудовой сфере. Но будьте аккуратны, манипулируя людьми.

В сфере финансов выпала карта «Королева огня», и это значит, что пришло время тратить деньги на себя, на то, что давно хотелось купить, но не доходили руки или не хватало средств. Тратьте их с удовольствием, и тогда весной вы не будете в них нуждаться.

В личной жизни все ровно. Могут возникнуть мимолетные встречи, легкое общение и поверхностный флирт.

Рак (22 июня — 22 июля)

Рабочая весна у Раков пройдет под картой «Восьмерка огня». Появляется много энергии для осуществления работы. Пройдет череда обучений, представители этого знака прокачают свои лучшие качества. Этой весной вы погружены в свое саморазвитие.

Финансовая сторона жизни будет подорвана, возможны неожиданные траты. У кого-то они могут проиграться, как легкомысленные. Нужно серьезнее отнестись к своим финансам и пересмотреть ценности.

О личной жизни рассказывает карта «Король воды». У девушек это переживания из-за мужчины, но в любом случае карта об одиночестве. Для мужчины она означает, что нужно побыть наедине с собой.

Лев (23 июля — 22 августа)

На работе представителей этого знака ждут неприятные сюрпризы в виде сплетен. Говорить за спиной будут много. Здесь таролог советует быть аккуратными с тем, что вы рассказываете, поменьше посвящайте коллег в свою личную жизнь. Работа весной пройдет под картой «Король Земли».

На финансовой стезе карта «Смерти». Пройдет трансформация, будет этап перемен: возможно, возникнет потребность сменить работу. Карты говорят, что пришло время изменений и работы над своим мышлением.

В отношениях выпала карта «Двойка воздуха». Ваши отношения станут, как выгодное сотрудничество.

Пара у Львов неравноценная, то есть в ней он – супер-звезда. Особого взаимодействия нет. Для многих такой расклад означает, что между людьми взаимовыгодные отношения, в которых нет любви, но есть комфорт и сотрудничество.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У представителей этого знака рабочая деятельность весной пройдет под энергией карты «Королевы воды». Это непростой период: могут начаться эмоциональные переживания из-за работы или коллег.

Представители знака Дева останутся в окружении себя и своих проблем. Объедините работу и удовольствие, тогда и в финансовом плане их не будет.

В любовной сфере пройдет полоса некой закрытости. Девам необходимо расслабиться и сходить на массаж. Нужно найти любые способы для расслабления.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весной работа у Весов будет под энергией карты «Зеркало», что говорит о завершении нового этапа, следует работу рассмотреть с разных сторон, искать различные варианты.

В сфере финансов карта «Императрица». Она означает рост, повышение на работе, увеличение зарплаты или появления дополнительного источника доходов.

В плане отношений «Шестерка воздуха». Представителей знака ждут интернет-знакомства. Но будьте осторожны, предупреждает таролог: не всегда образ избранника из Сети совпадет с его реальными качествами. Постарайтесь не влюбляться раньше времени.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Многие представители знака Скорпион всерьез задумаются о смене работы. На весну им выпала карта «Пятерка воздуха». Это означает достаточно тяжелый период, время трансформации, возможно, смену деятельности.

Скорпионов будет тянуть назад. Не поддавайтесь своим эмоциям, анализируйте ситуацию головой.

В сфере финансов отмирают старые возможности заработка. Нужные новые ресурсы и источники дохода.

Представители знака Скорпион полностью сосредоточены на себе. Их личная жизнь остается на втором плане, партнеры на задворках. Постарайтесь найти то, что принесет вам удовольствие и разрядит обстановку между работой и саморазвитием.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В работе «Четверка воздуха». Представители знака Стрелец будут много мечтать этой весной. С одной стороны, хочется глобальных перемен, а с другой все так ровно и спокойно. Что выбрать – комфорт или перемены, решать только вам, но постарайтесь реально смотреть на вещи, чтобы потом не пришлось жалеть, что попали в очередное «болото».

В финансовом плане все так же стабильно. Ваша карта «Королева огня», означает, что денег будет хватать как на повседневные расходы, так и на приятные мелочи.

Ссоры и обиды могут часто преследовать Стрельцов этой весной. Так как карта «Четверка Земли» сложная и предупреждает о любовных интригах.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Все прекрасно на трудовом поприще у Козерогов. На работе все будет легко только при условии, что если вы ею довольны. В обратном случае лучше задуматься о смене места.

Заработанные деньги весной пойдут на развитие себя, возможно, на здоровье или удовольствия. Не стоит себе отказывать ни в одном из пунктов, чтобы достигнуть внутренней гармонии с собой.

В отношениях «Десятка Земли», произойдет погружение в себя. Найдите время для того, чтобы отдохнуть и побыть с собой.

Свидания и романтическая сторона жизни сейчас Козерогов никак не интересуют. Чтобы не было грустных мыслей, почитайте книги, пересмотрите любимые фильмы – это будет поднимать вам настроение.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представителей знака Водолей этой весной ждет большая награда, премия, заслуженный успех.

В финансовом плане – «Король воздуха», вы получите долгожданные средства за свои труды.

В сфере отношений карта «Верховная жрица». Вам не захочется ни с кем взаимодействовать. Не сравнивайте себя с другими. Старайтесь быть самим собой. Постарайтесь поработать со своими комплексами. Во многом они будут мешать вам этой весной встретить вторую половинку.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

«Карта справедливости» принесет представителям знака Рыбы стабильность и достаток. Придут возможности для развития, и вы с удовольствием приступите к обогащению своего опыта.

Также карта «Император» подчеркивает стабильное положение в финансах. За новыми знаниями поступят возможности для увеличения доходов.

В отношениях весной 2023 года людей под знаком Рыбы ждут новые знакомства. Пройдет череда свиданий, флирт, а кто-то и вовсе решит узаконить свои отношения. Не уходите в любовь с головой, оставьте место для своего личностного роста.