Тельцам не бояться важных разговоров, а Львам не отвечать на критику: гороскоп на 5 февраля для всех знаков зодиака

0
172


Тельцам не бояться важных разговоров, а Львам не отвечать на критику: гороскоп на 5 февраля для всех знаков зодиака

Москва, 05.02.2023, 02:36:01, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Анжела Перл рассказала, чего ждать каждому знаку зодиака от воскресенья, 5 февраля 2023 года. При этом эксперт акцентирует внимание на том, что это будет особенное время — власть полной Снежной Луны, которая расположится в созвездии Льва. Кому и как следует себя вести, на что обратить внимание и чего опасаться, исходя из прогноза астролога, выяснили журналисты ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует в этот день рассчитывать исключительно на себя. Даже в самых сложных ситуация и с самыми тяжелыми вопросами вам никто не захочет помогать. Более того, советы со стороны вам только навредят и поведут вас не по той дороге. Главное сегодня — понять суть дела и в спокойном состоянии за него взяться. В профессиональной сфере вас ждет успех, но на что-то сверхъестественное не стоит надеяться. В делах будьте аккуратны, сосредоточенны и ответственны. Неблагоприятный день для новых знакомств и общения. Лучше все делать в одиночку, в том числе и отдыхать.

Лев (23 июля — 22 августа)

День обещает быть неплохим, хоть вам придется преодолеть ряд трудностей и некоторых преград. Все они вам по плечу. Поэтому не опускайте руки и не отступайте. Скорее всего, сегодня вас никто не поддержит в ваших начинаниях, к тому же внимания и комплиментов тоже не ждите. А вот критика поступает со всех сторон, и это может вывести вас из состояния равновесия. Держите себя в руках и не отвечайте на обидные замечания. Также проявите максимум осторожности в финансовых вопросах. Не поддавайтесь импульсам и не тратьте больше, чем можете сейчас себе позволить. Не время обновлять гардероб. Вряд ли вы будете носить то, что сегодня купите.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Непростой, но полный возможностей день для Стрельцов. Вам нужно постараться показать свои способности и таланты, чтобы получить перспективные предложения. Помните: сегодня за вами наблюдают и оценивают ваши старания влиятельные люди. Не разочаруйте их и себя. Если не знаете, как поступить, обратитесь за советом к более опытным людям. Отличное время для встреч и переговоров, когда может быть начато перспективное сотрудничество. Важно быть особенно осторожными и внимательными в финансовых вопросах. Воздержитесь от незапланированных трат и покупок. Возможны внезапные поездки, которые подарят вам яркие эмоции.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Плодотворным и благоприятным этот день будет для Тельцов. Вы добьетесь успеха там, где другие давно сдались. Победив, не теряйте бдительности — у вас появится много завистников. Важно все начатое доводить до логического завершения — тогда вас никто не упрекнет в безответственности. Возможно, вы неожиданно получите денежное вознаграждение за давно проделанную работу, о которой вы уже даже забыли. Не бойтесь быть непонятыми и смело назначайте на сегодня встречи и важные разговоры. Это идеальный день для того, чтобы прийти к общему решению и закрыть старые проблемные вопросы. Кроме того, отличное время для гармонизации личных отношений.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Удачный и простой день для Дев. Возможно, вы не сформируете свою собственную идеальную идею, зато в общее дело вольетесь очень гармонично и сделаете отличный вклад в конечный результат. Хорошее время для обучения и решения рабочих вопросов, полезных знакомств, встреч и переговоров. Вы сможете создать отличный фундамент для будущих карьерных достижений. Наконец, неплохой день для развития личных отношений и общения с родными и близкими людьми. Вечером позовите вторую половинку на свидание.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам нужно в этот день использовать с пользой каждую минуту. Не отвлекайтесь на второстепенные задачи и пустые разговоры. Лучше всего работать в одиночку и направить свои силы и внимание на самые важные дела, встречи и переговоры. От этого зависит развитие вашей дальнейшей карьеры. В доме все складывается гармонично и счастливо — родные и близкие люди вас понимают и во всем поддерживают. Более того, благодаря именно «семейному подряду» вы сможете достичь успеха в каком-то важном деле и реализовать свою заветную мечту. Скорее всего, этот день подарит вам долгожданные перемены.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня нужно держать себя в руках во время бесед с трудными людьми. Не позволяйте своим эмоциям испортить взаимоотношения и настроение. Кроме того, не пытайтесь сегодня шутить, иначе невзначай обидите кого-то из близкого окружения. Очень конфликтный день. Лучше всего вам остаться дома и минимизировать общение. Посвятите время планированию и продумыванию новых идей и приоритетов, а также обучению и получению новой полезной информации, которая вам скоро пригодится.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня нельзя принимать важные решения и обсуждать сложные вопросы. Также это очень неблагоприятный день для перемен и кардинальных шагов. Все потому, что вы не сможете реально и объективно оценить ситуацию и собственные силы. В сложных ситуациях лучше посоветоваться с друзьями. В делах возможен хаос, что может сбить вас с верного пути. И чем больше вы будете пытаться разобраться во всем, тем больше уйдете в дебри. Во второй половине дня забудьте о работе и проблемах и просто отдохните, восстановите силы и приготовьтесь к новой рабочей неделе.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в этот день нужно заняться новыми делами и проектами. Прекрасное время для стартов, и особенно творческих. Благодаря нестандартным решениям, креативу, профессиональному преодолению преград вы сможете достичь карьерных высот и настоящего успеха. Свободное время лучше провести с друзьями, а во второй половине дня отправляйтесь на шопинг, в салон красоты, на сеанс массажа, займитесь спортом.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в этот день будет непросто, но вы сможете преодолеть все трудности и достигнете поставленных целей. Будьте более настойчивы и не опускайте руки при первой же неудачей. Ваше упорство будет обязательно замечено и вознаграждено, в том числе и в финансовом эквиваленте. Пригодятся полученные раньше знания и навыки, а жизненный опыт подскажет, как лучше поступить в неоднозначной ситуации. Вы даете отличные советы, поэтому неудивительно, что друзья и близкие обращаются к вам чаще обычного. Вторая половина дня подходит для деловых и дружеских встреч.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов будет очень плодотворный день. Вы успеете сделать много полезного, и даже ничуть не устанете после этого. Кроме того, вы сейчас идеально ладите с окружающими, поэтому постарайтесь обзавестись новыми влиятельными знакомыми. Отличный день для получения новой и полезной информации — она поможет вам избежать некоторых ошибок и найти выход из сложных ситуаций. Больше времени проведите с родными и близкими людьми. Спланируйте с ними совместные дела и проекты на ближайшее будущее.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня нужно хорошенько обдумывать свое ближайшее будущее. Начинайте строить планы и расставлять приоритеты, ведь уже завтра вам будет не до этого. У вас появятся новые возможности — не упустите шансов ими воспользоваться. Более того, делайте первые шаги к цели уже сегодня, заручившись поддержкой влиятельных людей и надежных союзников. Не исключено, что у одиноких представителей знака начнутся новые и многообещающие отношения. День приятных сюрпризов и перемен.