У Дев конфликты, у Тельцов новый роман: гороскоп на 18 января для всех знаков зодиака

0
158


У Дев конфликты, у Тельцов новый роман: гороскоп на 18 января для всех знаков зодиака

Москва, 17.01.2023, 12:59:47, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В среду, 18 января 2023 года, можно и нужно строить планы, расставлять акценты и приоритеты. Но не торопитесь с их реализацией — пусть идеи пройдут проверку временем. Кроме того, нельзя сегодня никому доверять, поэтому обойдитесь без лишних откровений. Если будут проблемы со здоровьем, восстановиться поможет общение с природой, советует известный астролог Анжела Перл. С прогнозом звездного эксперта для каждого знака зодиака работали журналисты ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам нужно смотреть на все реально и объективно. Не стройте иллюзий и не витайте в облаках. Кроме того, не переоценивайте свои силы. Не все, что сейчас хочется, вам под силу. Важно спланировать этот день и четко следовать плану. Начинайте с главного. Найдутся люди, которые помогут вам достичь поставленных целей. А вот с новыми знакомыми будьте осторожнее — кто-то попытается вам навредить. Если вы сделаете кому-то доброе дело, то Вселенная вас отблагодарит. Не исключено, что вам придется вмешаться в чьи-то дела, но даже если так, делайте это мягко и тактично.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам будет очень трудно найти общий язык с окружающими. Вас мало кто будет понимать, да и специально выведут из равновесия. Не разменивайтесь по мелочам — выполняйте самые важные дела и задачи. Во второй половине дня найдутся единомышленники и помощники. В целом очень даже плодотворный день, когда вам удастся сделать много важных и полезных дел. Появятся необычные идеи, которые имеют право на реализацию. Все ваши сегодняшние начинания будут перспективными и многообещающими.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В делах Стрельцов сегодня возможны трудности и неприятности. Неожиданные обстоятельства задержат вас на пути к цели. В общении с окружающими чувствуется напряжение. Причем даже с теми, с кем вы до недавних пор просто идеально ладили. Не спешите принимать важные решения. Возьмите тайм-аут, чтобы справиться с эмоциями и определиться с дальнейшими действиями. Старайтесь не переутомляться, а также не задавайтесь сложными целями. Не берите на себя больше, чем сможете в этот день потянуть. Воздержитесь от поездок и лучше отдохните.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам следует обратить внимание на сегодняшние идеи. Они будут успешными и перспективными. Вполне возможно, вы наконец-то найдете ответ на вопрос, который давно вас беспокоил, и поймете, как действовать в той или иной ситуации. Запоминайте всю информацию и обращайте внимание на знаки-подсказки Вселенной. Забот у вас будет больше, чем обычно. Но вы постараетесь найти время на общение с родными и близкими людьми. У одиноких представителей знака возможно начало новых отношений.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев это будет очень неспокойный день. Каких-либо серьезных проблем и трудностей не предвидится. А с мелкими вы справитесь, хоть это окажется и не так просто. Причем вам не на кого будет положиться. Ни при каких обстоятельствах не бросайте начатое и не опускайте руки. Все шансы добиться успеха у вас сегодня есть. Вряд ли у вас получится найти общий язык с родными и близкими людьми, которые не понимают ваших переживаний и стремлений. Поэтому старайтесь работать в одиночку и не провоцировать конфликты. Сохраните хорошие отношения с окружающими.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Козерог (22 декабря — 19 января)

Довольно беспокойный день у Козерогов. Начните его с самого важного дела, максимально сконцентрировавшись на нем и обращая внимание на все детали. Неважных мелочей сегодня не будет. Не переносите важные задачи на потом — возможно, со временем возникнут трудности. Вечером возможны хорошие новости и приятные сюрпризы. Организуйте встречу с человеком, по которому соскучились. Успех этой встречи целиком и полностью зависит от ваших стараний.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы не смогут найти общий язык с окружающими. Общение напряженное, договориться не получится. Даже самые близкие люди от вас сегодня отвернутся. Однако не стоит конфликтовать и пытаться выяснить с кем-то отношения. Утомительный день, когда появится много новых дел и задач. Вам нужно взять себя в руки и сосредоточиться на важном. Вечером удастся расслабиться. Вы получите хорошие новости и приятные сюрпризы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В начале дня Весам нужно взяться за новые дела и проекты. Серьезных трудностей и препятствий быть не должно, поэтому вы добьетесь успеха. Если вам что-то до этого дня казалось сложным, то сегодня вы с легкостью с этим разберетесь. В этом вам поможет какая-то новая информация. Вторая половинка дня будет гораздо спокойнее. Займитесь привычными делами. Прекрасное время для дружеских встреч и общения.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Благоприятный день для общения. Можете планировать встречи и разговоры, решение важных вопросов. Начните разговор, который давно откладывали на потом. В общении с новыми знакомыми ориентируйтесь на собственную интуицию. Удивительным образом вы поладите с теми, с кем раньше только лишь конфликтовали. В делах проявите творческий подход и дайте волю фантазии. А вот в серьезных задачах сосредоточиться на главном не получится.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков сегодня очень много дел. С самого утра беритесь за самые важные дела и задачи. Именно такой приоритетный подход позволит вам достичь успеха в поставленных целях. Ваши конкуренты и недоброжелатели останутся далеко позади. Не сердитесь на окружающих из-за их медлительности и не провоцируйте конфликт. Отличное время для семейных разговоров и праздников. Пригласите в гости друзей — вы отлично проведете время.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам сегодня следует заняться обучением и получением полезной информации. Со многими задачами, в которых другие не разбираются, вы справитесь просто великолепно. Не отступайте и не бросайте начатое. Следует проявить настойчивость, действовать активно и инициативно. Смело берите на себя решение проблем. Дружеские встречи порадуют. Возможно приглашение на какое-то интересное мероприятие. На нем вам поступит выгодное предложение.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам нужно запастись терпением — оно вам сегодня точно пригодится. В делах задержки, в общении непонимание. Если у вас намечена встреча или переговоры, будьте готовы к их срыву. Тем не менее будут поводы и для радости, которые связаны с делом всей вашей жизни. Не исключено, что вам удастся завершить то, над чем вы долго трудились, причем результат окажется лучше, чем вы предполагали. В любом случае вы сможете наконец-то расслабиться вечером и отдохнуть.