Валдис Пельш попал в московскую больницу

0
872

По данным телеканала, мужчина пожаловался на плохое самочувствие и был доставлен в одну из столичных клиник. Причиной стало нарушение ритма сердца.

РЕН ТВ сообщает, что кардиологи оценивают состояние Пельша как средней тяжести. В настоящее время он пребывает в кардиологическом отделении.


В Москве 22 ноября, по данным некоторых федеральных СМИ, экстренно госпитализирован известный телеведущий и артист Валдис Пельш. Его доставили в одну из московских клиник. Как отмечается — медики диагностировали у артиста нарушение ритма сердца.

По данным федеральных СМИ, Пельш пожаловался на плохое самочувствие. Когда он прошел обследование в больнице, то выяснилось, что его состояние врачи оценивают как средней тяжести. Артиста поместили в отделение кардиологии.

Это интересно: Резко сдавший Корчевников откровенно заговорил об алкоголизме

Однако друг Пельша, продюсер Табриз Шахиди, заявил, что обследование в больнице у артиста плановое. И никаких поводов волноваться у поклонников нет.

«Как обычно, перед длительными командировками телеведущий проходит полное плановое обследование, так называемый полный чекап. С 27 ноября по 15 января Валдис в командировке в Антарктиде, на съёмках нового эксклюзивного проекта», — отметил Шахиди.

Валдису Пельшу 51 год. Он серьезно увлекается дайвингом и прыгает с парашютом.