Алибасов женился на Лидии Федосеевой-Шукшиной после 20 лет- Горько

0
808
20 ноября в Кутузовском отделе ЗАГСа в Москве состоялась официальная регистрация брака основателя группы «На-На», композитора и продюсера Бари Алибасова и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Пару не смущает ни разница возрасте – невеста старше своего избранника на девять лет, ни многочисленные слухи, которыми овеяны их судьбы. Также стало известно, что до 20 ноября 2018 года пара более двадцати лет состояла в гражданском браке.

Тилитилитесто

В своем Инстаграмe Бари Алибасов поделился радостным событием, а свидетели отметили, что «молодожены нежно друг друга обнимали, обменивались многозначительными взглядами и уверенно поставили свои подписи в брачном листе». Информацию о свадьбе подтвердили представители артистов, также отметив, что молодожены очень счастливы. Фотографии, сделанные с торжества и выложенные в социальные сети, запечатлели улыбки брачующихся, искорку в глазах и смущение.

Это интересно: Садальский поднял на смех свадьбу Шукшиной и Алибасова

Решение о браке пара приняла во время совместного отдыха. Для регистрации невеста выбрала скромное темно-синее платье с золотистой вышивкой, на женихе был черный костюм-тройка.

Наважномсобытииприсутствовалиблизкиеидрузьяженихаиневесты,поклонникигруппы«На-На»,атакжевнукЛидииФедосеевой-ШукшинойМакар,укотороговэтотденьбылденьрождения.Потрадициипослеофициальнойцеремониисупругиигостиотправилисьвресторан,гдевеселоотметилисвадьбу. Бари Алибасов рассказал, чтовсетанцевалииделилисьпраздничнымнастроением.

Участники«На-На»поздравилипарунакануне–прямововремяконцертавСанкт-Петербурге.ВладимирПолитовсосценыанонсировалпредстоящееторжество,послечегозалначалскандировать: «Бари! Лида!» По словам Политова, этого события ждала вся планета Земля.

Атеперьнарожайтедетишек,какуПугачевойсГалкиным!

View this post on Instagram

20 ноября в Кутузовском ЗАГСе г.Москвы официальный брак заключили Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина, Сергей Моцарь (помощник Бари Алибасова) и Виктория Семенюта. На торжественном событии присутствовали близкие и друзья супружеских пар, поклонники группы НАНА, а также внук Лидии Федосеевой-Шукшиной Макар, у которого в этот день состоялся двойной праздник — свадьба бабушки и его День Рождения. После официальной части, супруги и гости отправились на белом лимузине в ресторан, где шумно и весело отметили празднества, бурно танцевали и делились праздничным настроением! . . . #группанана #бариалибасов #яинана #воваполитов #славажеребкин #мишаигонин #ленясемидьянов #френдклубнана #соцсети #москва #moscow #праздник #сюрприз #друзья #музыка #юмор #нанаюбилей #осень2018 #алибасовшукшина #свадьба #свадьбагода #советдалюбовь #блокнот #сенсация #сми #соцсети

A post shared by Б.Алибасов+НАНА (@alibasov_nana) on

За свою творческую карьеру Федосеева-Шукшина сыграла более 80 ролей. А Алибасов стал руководителем группы «На-На», главный хит которой появился в 1992 году – буквально за пару лет до знакомства с «музой».

Поклонникипришливнедоумение,узнав«бомбическую» новость:однизадавалисьвопросом,длячегоэтонужноичтовообщепроисходитвнашейстранеслюдьмипожилоговозраста,другиезаподозрили,чтоБариКаримовичаударил«бесвребро»,третьипосоветовализавестидетишеки «остепениться».

«Чтопроисходитсостарикамивнашейстране

«ДорогиеБариКаримовичиЛидияНиколаевна,поздравляювассбракосочетанием,семейногоблагополучияисчастьянадолгиегода».

«С учетом их любвеобильности, не факт, что этот брак станет последним».

«Бари,будьтеумничкойтакаяженщинавамдосталасьОстепенитесьужепорабудьтесчастливы».

«Нутеперьдетишекнадозавести», «НутеперьдетейждемскакуГалкинасПугачевой».

«Такая красавица, Лидия. Не должна быть одна».

ФедосееваШукшинанесталабратьфамилиюмужа

Бари Алибасов поставил штамп в паспорте в шестой раз, для Лидии Федосеевой-Шукшиной брачный союз стал пятым по счету. В числе мужей избранницы музыканта был и великий писатель, сценарист, режиссер и актер Василий Шукшин, чью фамилию новоиспеченная жена Алибасова фамилию носит до сих пор и менять не собирается.

С Бари Каримовичем актриса начала встречаться еще 23 года назад, пара сходилась, расходилась, однако влюбленные сумели сохранить отношения. Бари Алибасов уже делал предложение своей избраннице, но несколько лет назад та ответила отказом.

Говоря о том, что привлекло продюсера в своей новой жене, он отвечает «человечность и гармония». Также, по словам Алибасова, Шукшина уже была замужем за «творцом», поэтому знает, каково это. Бари признался, что его избранница помогала ему на протяжении всех лет его жизни, была рядом, являлась истинной хранительницей домашнего очага и он с большой нежностью и уважением относится к ней.

Какпроходятночимолодоженов?

Актриса дала интервью и без стеснения рассказала, как проходят ее ночи с возлюбленным. По ее словам, с мужем даже во время командировок они поддерживают постоянную связь, пообщаться им удается в основном ночами.

«Делимся друг с другом новостями из жизни, рассказываем о книгах», – поведала актриса столичным журналистам. Особенно она в восторге от классической литературы.

Лидия Федосеева-Шукшина на сегодняшний день практически не снимается и не выходит в свет. По ее словам, она очень хорошо себя чувствует, когда не видит обилия журналистов, на слухи внимания старается не обращать. Одинокой актриса себя также не чувствует: ее постоянно навещает дочь Мария с внуками. Сейчас она живет с внучкой Аней и ее малышом – своим правнуком. Бари Алибасов с трепетом относится к малышу, обожает его. По словам хранительницы очага, как только видит его – начинает тискать, «аж трясется».