Ведьма Бузова или нет: в какой секте состоит Ольга Бузова, мнение экстрасенсов, подробности скандала

0
2193

Головокружительный успех Ольги Бузовой связали с мистическими увлечениями и договоре ведущей с оккультным сообществом. Многие в обществе просто не могут понять, чем таким подкупает Бузова публику, что фанаты буквально разрывают на части ее критиков, и готовы буквально поклоняться артистке, которая не отличается особым певчим или актерским талантом. Последнее предположение — свою популярность Бузова получила благодаря черной магии.

Поговаривают, что коронная фраза поющей телеведущей: «Мои люди всегда со мной» – не просто слова. Якобы – это заклинание, приманивающее успех. Также отмечается, что магические слова в сочетании со знаком дьяволицы Бафомет – указательный и безымянный палец направлены вверх, говорит об оккультных знаниях Ольги.

Ольга Бузова ведьма — мнение экстрасенса, признаки

Накануне разоблачение Бузовой как сектантки написали в СМИ. Экспертом выступила экстрасенс Алена Полынь. По ее словам, каждый жест и слово Бузовой как бы наталкивают на мысли о том, что артистка поклоняется сатане. Так, ее любимая фраза «мои люди всегда со мной» совсем не безобидна, как кажется многим — часто Ольга ее произносит по той причине, что это темное заклинание, призывающее успех и славу.

Также некоторые жесты певицы наталкивают на мысли о том, что она практикует черную магию. Последний из них — пальцы «пистолетом», которые можно увидеть на многих снимках Бузовой. Поднятые вверх указательный и средний пальцы вместе с оттопыренным большим создают некий элемент оккультизма. Таким образом пальцы складывала на всех изображениях дьяволица Бефомет, которая в средние века почиталась черными магами как супруга самого Сатаны. По некоторым данным, она и была самим Сатаной. Карта Таро с изображением женщины с козлиной головой и подобным знаком, сотворенным пальцами, означает карту Дьявола, то есть, темной стороны человеческого существа.

https://www.instagram.com/p/Burmi_FHId3/?utm_source=ig_embed

По данным эксперта, Ольга не просто так складывает пальцы «пистолетом» — она знакома с ритуалами черной магии и практикует их. По своей наивности певица могла посчитать, что никто не вычислит ее принадлежность к секте, но в обществе давно заметили странности в ее поведении. Феноменальная популярность также может быть следствием регулярно проводимых темных ритуалов.

В какой секте состоит Ольга Бузова и как туда попала

Экстрасенс погадала на картах Таро, чтобы узнать, принадлежит ли Бузова к секте, и в какую секту входит певица. Как передает «Пятый канал», карты показали ужасные вещи — на Бузову выпало три знака. Так, карта «Ведьма» показала, что Бузова, в действительности, владеет оккультными познаниями. Карта «Игра» говорит о том, что певица регулярно практикует ритуалы и состоит в неком сообществе, которое поклоняется темным силам. Карта «Дуб» намекнула, что секта основана очень давно, но не теряет своей актуальности, а постоянно развивается и разрастается.

Чтобы полностью овладеть черной магией, Бузовой якобы пришлось принести человеческую жертву, то есть, заплатить цену за свой успех. Нет, Ольга никого не убивала и не «пускала кровь». Достаточно было бы выкупить человека и привлечь его к секте. По мнению специалистов, певица могла помочь заключенному выйти из тюрьмы в обмен на то, что он войдет в их секту. Случай произошел приблизительно в 2016 году — как раз тогда, когда популярность Бузовой начала разрастаться до невиданных ранее масштабов.

Фанаты же боготворят певицу не просто так — вероятно, она привлекает к себе внимание постоянно проводимыми ритуалами, а потому толпу поклонников можно считать фактически невольниками человека, владеющего гипнозом и умением удержать энергией в полную силу.

Последние новости из жизни Ольги Бузовой — певица доводит себя до истощения

Сама Бузова пока никак не комментирует появившиеся о ней слухи. Отметим, что и ране фанаты поговаривали о том, что Бузова может увлекаться колдовством — об опасности предупреждали в первую очередь бывшего супруга Ольги, Дмитрия Тарасова и его новую жену Анастасию Костенко. Если ведьма будет мстить с привлечением всех возможностей, то молодой семье точно не поздоровится.

Бузова утверждает, что ее успех является последствием каждодневного труда и упорства — она не ест и не спит, открывая новые проекты и воплощая в жизнь все самые сумасшедшие свои идеи. Она стала популярной исполнительницей и гастролирует по городам, но не бросает при этом ни работу в «Дом-2″, ни бизнес.

«Я знаю, есть те, кто думает, что быть артистом — это легко и просто, ведь чего стоит выйти на сцену и спеть песни… Но это далеко не так. Наша команда может не спать сутками или дремать всего несколько часов во время переезда, а бывает и в гримерке», — утверждает исполнительница.

Довольно часто в Сети она жалуется на плохое самочувствие — нагрузок не выдерживает физическое здоровье певицы. Поклонники искренне переживают, ведь Ольга буквально изводит себя работой, не щадя сил и времени. Стрессы и нервные срывы, истощение, бессонница и упавший иммунитет делают звезду уязвимой перед напастями. Публика призывает Ольгу остановиться, расслабиться и подумать о личном, чтобы немного развлечься.