Весы получат шанс исправить ошибку, а Водолеям лучше оставить свою гордость: гороскоп на 27 января для всех знаков зодиака

0
168


Весы получат шанс исправить ошибку, а Водолеям лучше оставить свою гордость: гороскоп на 27 января для всех знаков зодиака

Москва, 26.01.2023, 14:29:34, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Начало дня пятницы, 27 января 2023 года, обещает быть гармоничным и счастливым. Это время новых идей и самых смелых планов, возвращения к старым делам и проектам, которые на этот раз будут успешно завершены. Во второй половине дня появится много мелких и неприятных забот. Чтобы вечером забыть обо всем негативе, устройте семейный ужин, приготовив что-то интересное, новое, экзотическое. Такой прогноз и советы на этот день дала известный астролог Анжела Перл. С подробным гороскопом от звездного эксперта для каждого знака зодиака работали журналисты ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

День Овнов начнется насыщенно и интересно, беспокойно, но плодотворно. Вы полны энергии, причем направите ее в нужное русло. Сейчас для вас нет ничего невозможного, со всеми поставленными задачами вы справитесь легко и оперативно. Это время неожиданных, но интересных рабочих поездок, которые принесут интересные знакомства, яркие встречи и отличные результаты. После такого насыщенного дня вам просто жизненно необходим отдых — не отказывайте себе в нем. Кроме того, стоит проследить за своим питанием, ввести в сегодняшний свой рацион полезные продукты.

Лев (23 июля — 22 августа)

День Львов начнется спокойно и даже неинтересно. Используйте это время для того, чтобы планировать и мечтать. Если в чем-то сомневаетесь, посоветуйтесь исключительно с родными и близкими людьми. Они дадут вам ценные советы, не допустив утечки информации. После обеда вы узнаете хорошие новости, а также могут поступить выгодные предложения. Это идеальное время для обучения и получения новой информации. Вечером к вам придут незваные гости, но их визит вас порадует.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Если у Стрельцов запланированы на сегодня важные дела, лучше приступить к ним ближе к обеду. В первой половине дня возможны препятствия и проблемы. Лучше посвятите утро планированию, теоретической части вопроса, так сказать. Благоприятный день для покупок — вы сможете точно определить, насколько качественна и практична вещь. В личной жизни полагайтесь на собственную интуицию. Более того, одиноким представителям знака судьба подарит счастливую встречу.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Очень благоприятный день для общения. Вам нельзя сегодня скромничать и скрывать свои достижения и таланты. Кроме того, не будьте эгоистом, обратите внимание на переживания других людей и поддержите их. Старые обиды оставьте в прошлом. Если личные отношения переживают непростой период, то начните их с чистого листа. Главное — уделяйте партнеру больше времени и заботы. Пришло время не обращать внимание на нехорошие мелочи. Помните: никто не идеален.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев день нейтральный. Главное — не придавайте большого значения неприятным мелочам и препятствиям. Вооружившись оптимизмом и спокойствием, вы их все преодолеете. Тем более если рядом окажутся надежные друзья, родные и близкие люди. Старайтесь больше общаться с ними и более уверенно смотрите в будущее. Особенно осторожными будьте в финансовых вопросах — высок риск ошибок и потерь. Не самое благоприятное время для бизнеса, деловых встреч, договоров и сделок. Кроме того, звезды советуют вам не делать сегодня покупки — они окажутся невыгодными или некачественными.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня будет очень трудно найти общий язык с окружающими. Особенно неблагоприятным для встреч и разговоров обещает быть утро. Любой пустяк может привести к ссоре и конфликту. Причем обидитесь вы как на коллег, так и на близких и родных людей. Вторая половина дня будет гораздо более ровной и спокойной. Но все равно не беритесь за что-либо масштабное и серьезное. Доделайте начатое и отдыхайте. Максимум, что можете еще сегодня сделать, — это заняться планированием на ближайшее будущее.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов радостный и счастливый день, который порадует приятными встречами и незабываемыми яркими событиями. Дадут о себе знать старые забытые друзья — уделите им внимание и пойдите вечером в кафе. Вообще это день интересного общения и нужной информации. Займитесь обучением и самосовершенствованием. Даже на самые серьезные дела и задачи посмотрите творчески. На работе вам удастся решить проблему, которая давно не давала вам покоя, и поймете, что до этих пор делали не так.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов появится отличный шанс исправить какую-то досадную ошибку на работе. В этом вам помогут ваши энергичность и решительность. Вы полны сил, готовы выполнять все и сразу, ничего не откладывая на потом. Вместе с тем еще и планы успеваете строить. Несмотря на то что день в профессиональной сфере у вас выдастся насыщенным, вы найдете время на родных и близких людей, на отдых и приятное времяпрепровождение. Вечером можете порадовать себя спа-процедурами или сеансом массажа.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев день будет непростым. Однако взяв себя в руки и успокоившись, вы сможете справиться со всеми трудностями и проблемами. Главное — не злитесь, не паникуйте и не теряйтесь. Если вы не постесняетесь обратиться за помощью к друзьям, то обретете настоящих помощников. А помощь вам сегодня точно не помешает. Кроме того, возможны интересные и полезные знакомства, которые вскоре вам пригодятся. Следует обратить внимание на собственное здоровье, особенно метеочувствительным представителям знака.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

День будет неровным и эмоционально напряженным для Раков. Но вы сможете собраться, взять себя в руки и преодолеть все препятствия. В профессиональной сфере ориентируйтесь на собственную интуицию — она поможет вам избежать ошибок и достичь поставленных целей. Кроме того, это прекрасный день для решения финансовых вопросов и заключения сделок. Вас может вывести из себя хаос и неопределенность, а также нерешительность и медлительность некоторых людей. Но, к счастью, будут рядом и те, которые вдохновят вас, поддержат и поднимут настроение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам сегодня можно и нужно обсуждать и решать финансовые и имущественные вопросы. При этом не допустить ошибки поможет вам интуиция. Даже если возникнут трудности на работе, вы с ними прекрасно справитесь. Более того, у вас появится идеальный план и интересные пути решения сложных ситуаций. Вечер подарит приятные встречи и душевные разговоры.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня лучше не искать легких путей. Чем неординарнее и непривычнее вы будете действовать — тем больше вас порадует результат. Экспериментируйте — и тогда получите желаемое. Не волнуйтесь, если допустите ошибку — ничего критичного не случится, да и опыт бесценный получите. Кроме того, кому-то из вашего окружения сегодня понадобится ваша помощь. Не отказывайте и не оставляйте человека наедине с его проблемами. Но и собственными интересами не жертвуйте. Вечер посвятите близкому человеку или пойдите с друзьями в кафе.