Виталий Перчун: своими возможностями и способностями создал центр Central Group

0
280

Поговорка, где родился, там и пригодился полностью соответствует основателю и собственнику центра Central Group. Генеральный директор Виталий Перчун стремиться превратить Кишинёв в одну из европейских столиц. Для этого центр предлагает высококачественные услуги на благоприятных условиях для своих клиентов. Любая идея, которая будет реализовываться, проходит на проверку пригодности для жителей столицы. Предприниматель и президент Национальной Федерации муа-тай кикбоксинга республики Молдова ищет новые пути развития и ниши для расширения бизнеса.

Что входит в сферу интересов Central Group

Одним из ближайших планов является сотрудничество с международной компанией, штаб-квартира которой находится в Бангкоке. Она повлечёт крупные иностранные инвестиции в Молдову и Кишинёв соответственно, которые помогут улучшить инфраструктуру. Такие действия не могут не отразиться положительно на всей экономики страны. Центр Central Group уже реализовал ряд крупных проектов.

В своих интервью Виталий Перчун не раз отмечал возведение коммерческих площадей, которые строились по европейским стандартам, санитарным нормам отопления и кондиционирования. Компания оказалась единственной, которая смогла предложить актуальное и своевременное решение для обустройства территории вблизи автовокзала.

Работы проводились качественно и быстро, но в тоже время не нарушали функционирования зоны в обычном режиме. Территория была облагорожена скамейками и урны для мусора, зонами для курения. Площадка получилась в соответствии с архитектурными правилами, а также были соблюдены санитарные нормы, которые часто нарушались до этого.

Каким видится будущее центра

Основатель Виталий Перчун собирается реализовать новый проект, который представляет современное здание для сдачи помещений в аренду. Проект продумывается до мелочей, чтобы функциональным был каждый квадратный метр.

Реализация проекта включает создание архитектурно уникального объекта, в котором будет комфортно работать. При этом у каждого арендатора будет возможность организовать интерьер по своему вкусу. Здания предвещает быть первым умным в Молдове.