Юлия Ковальчук: из бунтарки – в примерную жену

0
993

Сегодня одна из самых обворожительных блондинок эстрады отмечает 36-летие.

Девочка с кудрями

Будущая звезда телеэкрана родилась в семье преподавателя и конструктора проектного института. С самого детства она занималась художественной гимнастикой. Ковальчук верила, что сможет стать олимпийской чемпионкой. Однако на одной из тренировок получила травму спины и поняла, что со спортом необходимо расстаться. Безусловно, это огорчило Юлию, потому что она не могла жить без ежедневных тренировок. Тогда мама Светлана Васильевна поняла, что нужно спасать дочь, и записала ее на занятия хореографией. Там-то Юля и смогла в полной мере показать себя! Затем она поступила в музыкальную школу, начала активно заниматься вокалом и добилась успехов.

Будучи выпускницей школы из маленького городка Волжский (Волгоградская область), юная Юлия Ковальчук приехала покорять столицу. Она поступила в Московский институт культуры и искусств. К слову, девушка никогда не была стеснительной. Она всегда использовала свой шанс и понимала: если не сейчас, то уже никогда. В 2001 году Ковальчук покорила жюри, которое набирало девочек в группу «Блестящие». Когда Ольга Орлова покинула коллектив, то девушка сразу же стала исполнительницей в основном составе. Молоденькая Юлия в откровенных нарядах с белыми кудрями и осиной талией сразу же полюбилась зрителям. Она привлекала внимание бесконечной энергией и желанием стать первой.

Юлия Ковальчук: из бунтарки – в примерную жену

Утонченная леди

В 2007 году контракт певицы с «Блетящими» закончился. Она решила сольно штурмовать Олимп шоу-бизнеса. В 2008 году вышла на сцену с песней «Толкни меня», которая сразу же стала хитом. Затем Юлия стала вести многочисленные проекты на Первом канале.

Надо сказать, что артистка тщательно поработала над своим сценическим имиджем. Из этакой разбитной девчонки, готовой на многое, она превратилась в более женственную и утонченную леди. В ее гардеробе стали преобладать более закрытые наряды. Но певица иногда позволяла себе похвастаться шикарным телом. Также отметим, что Юлия ушла от нарочито-желтоватого блонда и стала платиновой блондинкой. А знаменитые кудри променяла на стильные волнообразные локоны.

Юлия Ковальчук: из бунтарки – в примерную жену

Примерная жена

Юлия Ковальчук реализовалась не только как успешная артистка, но и как мама. Напомним, что 1 октября 2013 года вышла замуж за певца Алексея Чумакова. 12 октября 2017-го у пары родилась долгожданная дочь Амелия. Спустя пять месяцев после появления малышки на свет Юлия уже вовсю хвасталась подтянутым телом. Однако в одном из телеинтервью Юлия призналась, что очень любит сладкое. И в юные годы могла себе позволить булочку-другую, так как лишние калории с лихвой сжигались на занятиях танцами. Артистка и по сей день активно занимается спортом. Также с уходом лишних килограммов ее лицо приобрело еще более соблазнительные очертания. Ковальчук очень умело этим пользуется, подчеркивая скулы макияжем. Артистка не раз говорила, что с рождением дочери почувствовала себя настоящей женщиной. В гардеробе певицы появились длинные облегающие платья, высокие шпильки. Она призналась, что ей нравится статус матери. Юлия не только успевает заняться бытовыми делами в особняке, который построила вместе с мужем, принять гостей, уделить время дочери, но и радовать поклонников хитами.

Юлия Ковальчук: из бунтарки – в примерную жену