Юлия Началова: состояние здоровья, последние новости

0
799

Все медики строго предупреждены о том, что информация о болезни не должна сообщаться никому, кроме ближайших родственников артистки. В палату пускают только её родителей. Она всё ещё находится в состоянии искусственной комы.

Лечение певицы Юлии Началовой проходит под личным контролем  руководителя департамента здравоохранения Москвы Алексея Хрипуна. Об этом сообщил источник Федерального агентства новостей в мэрии столицы.

«Хрипун периодически созванивается с главным врачом клиники, где находится Началова. Кроме того, все медики строго предупреждены о том, что информация о болезни не должна сообщаться никому, кроме ближайших родственников певицы», — рассказал собеседник ФАН.

В настоящее время, по его данным, состояние Юлии расценивается как стабильно тяжелое, она по-прежнему находится в состоянии искусственной комы. Причиной болезни стал резкий скачок сахара в крови (показатель приблизился к критической отметке), а также воспаление раны на ноге. Сейчас в палату к Юлии пускают только ее родителей.

Напомним, Юлия Началова была госпитализирована 8 марта с высокой температурой в больницу на западе Москвы, 12 марта женщину перевели в другую клинику, где есть большое отделение эндокринологии и хорошие специалисты. Представители певицыпоначалу отрицали болезнь Началовой, утверждая, что она находится в Риме.

Читайте также: Юлия Началова и ее болезнь рук — фото