Юлию Началову похоронят 21 марта: дата и время церемонии прощания

0
600

Певицу Юлию Началову похоронят в четверг, 21 марта, на Троекуровском кладбище. Об этом сообщила директор артистки Оксана Мостовлюк, передает агентство «Москва».

По ее словам, церемония прощания пройдет в траурном зале кладбища. «Информация о времени будет распространена дополнительно», — добавила она. Она победила Кристину Агилеру и стала звездой. Умерла Юлия Началова, ей было 38 лет. Ранее источник РИА Новости в столичной мэрии сообщал, что похороны пройдут 19 марта. Отец певицы говорил, что церемония может состояться 20 марта. Певица умерла 16 марта, ей было 38 лет.

Похороны Юлии Началовой: когда и где пройдут

Поп-звезду похоронят во вторник, 19 марта, на Троекуровском кладбище в Москве, об этом рассказали в московской мэрии. Позже PR-директор певицы уточнила информацию, сказав, что артистку похоронят 21 марта.

Церемония прощания с Юлией Началовой назначена на четверг, 21 марта. Она пройдет в Траурном зале столичного Троекуровского кладбища на Рябиновой, 24 с 12 до 14 часов. Затем на этом же кладбище певица будет похоронена. Об этом сообщила пресс-секретарь певицы Анна Исаева.

Узнав о смерти 38-летней Юли Началовой (девушка после пяти дней в коме, будучи диабетиком, не перенесла операцию на ноге, которая должна была убрать гангрену на ноге-Ред.), Николай Басков призвал коллег оказать помощь ее семье.

Сейчас музыканты ищут для артистки место на кладбище. Коллеги певицы уже готовы предоставить транспорт для похорон и церемонии прощания. Окажут артисты помощь семье покойной коллеги и с местом для поминок.

Часть расходов по похоронам Юлии Началовой, которые, предварительно пройдут во вторник, взял на себя телеканал «Россия-1″, где Началова вела «Субботний вечер» и была наставником в шоу «Один в один».

От чего умерла Юлия Началова

Певица умерла 16 марта от сердечной недостаточности на фоне сепсиса. Ее экстренно госпитализировали 11 марта, однако представители Началовой долгое время отказывались признать, что артистка находится в тяжелом состоянии.

Впоследствии стало известно, что Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Она несколько дней пролежала в коме и скончалась, не приходя в сознание.

СМИ напомнили, что певица страдала сахарным диабетом и тяжелым заболеванием суставов — подагрой. Кроме того, по некоторым данным, у нее была волчанка.

Отец Юлии уточнил, что его дочь поранила ногу, и рана воспалилась до состояния абсцесса, который из-за специфики, связанной с диабетом, спровоцировал заражение крови. В больнице Началову прооперировали, но к тому времени у нее уже произошел отказ внутренних органов и отек мозга.

События, которые повлияли на состояние здоровья певицы Юлии Началовой

Юлия Началова два раза выходила замуж. Ее первым супругом был музыкант Дмитрий Ланский. Они развелись в 2004 году. Спустя два года Юлия Началова и футболист Евгений Алдонин сыграли свадьбу. Певица подарила своему супругу дочь Веру, которой уже 12 лет.

Независимо от того, что Евгений и Юлия после 5 лет совместного брака решили развестись, они продолжили вместе воспитывать дочь, сохранив теплые отношения. Согласно данным инсайдеров, 12-летняя Вера, после смерти Юлии Началовой, будет жить со своим папой, Евгенией Алдониным.

Юлия Началова, после расставания с Алдониным, на протяжении 5 лет жила вместе с хоккеистом Александром Фроловым. В СМИ появилась информация о том, что именно из-за сложных отношений между ними, певица была госпитализирована.

Ранее стало известно, что хоккеист Александр Фролов подал в суд на певицу, пытаясь отсудить половину четырехкомнатной квартиры на Нежинской улице, которую ей оставил Алдонин. Хоккеист на протяжении пяти лет проживал в данной квартире. 4 года назад он решил выкупить у Юлии Началовой половину квартиры, поэтому заплатил ей 20 млн.

Вскоре влюбленные расстались, а певица сообщила, что денег она не получала и не стала отдавать долю Александра Фролова. Не ожидая такой реакции, он подал на нее в суд. Именно в результате стресса у Юлии Началовой резко увеличился уровень сахара в крови, в результате которого у певицы ухудшилось состояние здоровья и закончилось ее гибелью.

Врач Юлии Началовой опроверг сообщения СМИ о зависимостях певицы

Врач Юлии Началовой Василий Шуров опроверг сообщения СМИ о заболеваниях и зависимостях певицы. По его словам, у нее не было ни диабета, ни волчанки, уровень глюкозы был в норме, а состояние поджелудочной железы врач назвал идеальным. Он также опроверг слухи об алкогольной или наркотической зависимости Юлии Началовой.

При этом Шуров подтвердил, что певица испытывала сильные боли из-за подагры. Однако к медикам она обращалась редко, предпочитая терпеть неудобства. Смерть артистки наступила из-за роковой случайности. Певица натерла ногу, после попадания инфекции в рану началась гангрена. В медучреждении ее ввели в искусственную кому. Через два дня врачи подключили ее к искусственной вентиляции легких и прооперировали, но спасти не смогли.

Он также опроверг слухи о том, что причиной смерти могло стать чрезмерное похудение на 25 килограммов. По словам врача, певица находилась в стабильном весе.

При этом он особо подчеркнул, что никаких проблем с алкоголем или наркотиками у нее не было. Ранее об этом писали некоторые СМИ.

Ранее о том, что в целом у Юлии Началовой было достаточно приличное состояние здоровья ее врач Василий Шуров рассказал в интервью «МК».

По словам певца Сергея Пенкина, Началова жаловалась ему на сильную боль в ногах из-за подагры, от которой она страдала последнее время. Певица рассказывала о том, что не в состоянии носить обувь на каблуках из-за болезни.