Гороскоп от Ирины Богдан на 20 апреля 2023 года для всех знаков зодиака

0
297


Гороскоп от Ирины Богдан на 20 апреля 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 19.04.2023, 08:32:20, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Четверг, 20 апреля 2023 года, будет неблагоприятным днем, уверяет астролог Ирина Богдан. Эксперт сделала прогноз по каждому знаку зодиака на этот день, предостерегая от ошибок и давая советы, как избежать неприятностей. С гороскопом астролога работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов этот день будет очень сложным. Не торопитесь и не принимайте поспешные решения. Не поддавайтесь манипуляциям и постороннему давлению. Вообще постарайтесь держаться подальше от токсичных людей.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп на 20 апреля 2023 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцов сегодня будут окружать провокаторы. Лучше взять себя в руки не поддаваться негативному влиянию. Просто молча уйдите от конфликта и займитесь своими прямыми задачами.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов интересный и в то же время очень сложный день. Вы узнаете очень много новой информации. Причем как хорошей, так и той, которая вас огорчит.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует готовиться к эмоционально нестабильному дню. Не торопите события и не спешите решить все и сразу. Всему свое время. Тем более что некоторые ситуации затянутся во времени из-за ваших недоброжелателей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы допустили ряд ошибок, и сегодня наступит время их исправлять. Более того, возникнет несколько ситуаций, которые потребуют от вас обдуманных действий. Поэтому не спешите и тщательно анализируйте каждый свой шаг. Сначала думайте — потом делайте.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам повезло — этот день для вас будет захватывающим и интересным. Трудностями вас не испугаешь, поэтому все препятствия вы легко преодолеете. Тем самым заработаете безупречный авторитет.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов этот день тоже не будет трудным или плохим. К вам обратятся за помощью, и постарайтесь не отказать. Помогите хотя бы советом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов сегодня будут все вокруг в чем-то обвинять. Вам придется доказывать всем вокруг свою невиновность, и это окажется непростым занятием.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня будут что-то искать. Скорее всего, ничего не найдете, но сам процесс вас очень порадует и принесет интересные знакомства.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня захочется все расставить по своим местам и установить справедливость. Несмотря на проблемы и обстоятельства, вы все сделаете правильно. Главное ваше внимание должно быть сосредоточено на мелочах.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В общем, неплохой день для Водолеев. Однако возможны какие-то мелкие потери. Постарайтесь сами проверять всю поступившую информацию и никому не доверяйте.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

День будет эмоционально напряженным для Рыб. Кто-то попытается вывести вас из себя. Однако не стоит отвечать на провокации. Держите себя в руках и сохраните лицо.