Гороскоп от Ирины Богдан на 23 мая 2023 года для всех знаков зодиака

0
431


Гороскоп от Ирины Богдан на 23 мая 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 22.05.2023, 08:30:55, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Астролог Ирина Богдан рассказала, чего ждать представителям зодиакального созвездия во вторник, 23 мая 2023 года. Эксперт назвала знаки зодиака, которым все будет удаваться легко, и те, кому предстоит кропотливая работа. Журналисты портала Фтаймс разобрали этот прогноз астролога.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Что-то важное будет забыто в суете, однако об этом Овны вспомнят чуть позже. Во вторник будьте аккуратны с окружающими людьми, так как найдутся те, кто решит вас в чем-то упрекнуть. Вечером появится интересное занятие, которое поможет отвлечься от обыденных дел.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В этот день представители знака будут размышлять о том, как продвинуться по карьерной лестнице. Чем больше дел на работе будет сделано, тем лучше для достижения поставленной цели.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сомнительные вещи станут для Близнецов более реальными. Окружение может ввести вас в заблуждение, не исключено, что представители знака могут сами ошибиться в выводах. Поэтому принятие важных решений лучше отложить на другой день.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков вторник, 23 мая, будет весьма душевным, именно поэтому следует ожидать откровенных разговоров. Однако будьте внимательны, чтобы потом не пожалеть о том, что вы открыли душу не тому человеку.

Лев (23 июля — 22 августа)

Удача будет сопутствовать Львам на протяжении всего дня. Постарайтесь расписать все важные дела на ближайшие семь дней. Если есть необходимость сделать официальный запрос, провести переговоры — первый день недели идеально подходит для подобных дел. Вероятно, кто-то из друзей пригласит вас на мероприятие. Будьте готовы к тому, что ваше окружение будет просить от вас дельные советы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Представители данного знака зодиака захотят посвятить весь день полезным делам. Однако ваше окружение то и дело будет вас отвлекать. Но это к лучшему, так как вашей энергии хватит на всех.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам будет нелегко, ведь им придется совершить манёвр между своим эгоизмом и желанием помочь коллегам или кому-то из знакомых. Добросердечие все же победит в этой «схватке», и вы сможете укрепить свой авторитет.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Это день обещает быть непростым для Скорпионов. Может возникать много неожиданных препятствий, которые попробуют выбить вас из привычной колеи. Но не стоит отчаиваться, так как проявление решительности и воли принесут желаемый результат. Важно сохранять фокус на самом важном.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов 23 мая будет повод для того, чтобы собой гордиться. Окружающие также заметят, что вы готовы прийти на помощь в любой ситуации.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Несмотря на то что это день несет за собой непредвиденные расходы, они все же будут оправданы. То, на что будут потрачены деньги, пригодится вам в ближайшее время. Главный вопрос, который вас беспокоит, пока так и останется без ответа.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Перед Водолеями открывается много заманчивых перспектив, поэтому важно уметь прислушиваться к своей интуиции. Вы сможете найти оптимальный путь. Представители знака то и дело будут помогать всем, кто нуждается в совете и поддержке.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Представителям этого водного знака придется вернуться к самому началу той ситуации, в которой они оказались сознательно. На душе при этом будет спокойно, поскольку все решения были правильными. Вторник — удачный день для совершения покупок.