Как привлечь фантастические перемены и загадать желание в зеркальную дату 23.03.2023

0
353


Как привлечь фантастические перемены и загадать желание в зеркальную дату 23.03.2023

Москва, 23.03.2023, 08:52:48, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Сегодня, 23 марта, очень важный день текущего 2023 года, который нумерологи называют зеркальным апокалипсисом. Это мощное время, которое важно не пропустить и использовать для исполнения своих заветных желаний. Журналисты ФТаймс узнали, как это правильно сделать.

Что сделать в зеркальную дату 23.03.2023, чтобы привлечь фантастические перемены


Как привлечь фантастические перемены и загадать желание в зеркальную дату 23.03.2023

Нумерологи акцентируют на том, что сегодняшний день — время для перемен и важных решений. Если вы давно планируете поменять работу, получить второе образование, начать учить иностранный язык, заняться собой и пойти в спортзал, то сегодня просто идеальное время для всех этих и других стартов. Они обязательно принесут вам отличные результаты и настоящий успех.

Кроме того, можно уже наконец купить квартиру или машину.

Чтобы к вам пришла уверенность в будущем, сегодня нужно проанализировать свои позиции и действия, правильно расставить приоритеты и начать с главного. Ни в коем случае не сомневайтесь в себе и своих действиях.

Важно сегодня помириться с теми, с кем вы в ссоре. Сделайте первый шаг навстречу — вам ответят взаимностью. Отличная идея — провести этот день в кругу тех людей, которые вам дороги. Проявите доброту и искренность, будьте более открытым.

Зеркальная дата 23.03.2023 — время подходящее для креатива и творческих занятий, для того, что приносит вам удовольствие и помогает раскрыть внутренний потенциал. Не бойтесь выйти из зоны комфорта, чтобы достичь поставленных целей

Наконец, специалисты по нумерологии советуют завести в этот день дневник — для планов и воспоминаний.

Можно менять и свой имидж, начав, например, с прически или обновления гардероба.

Как загадать желание в зеркальную дату 23 марта, чтобы оно сбылось


Как привлечь фантастические перемены и загадать желание в зеркальную дату 23.03.2023

Для того, чтобы загадать желание в сегодняшнюю зеркальную дату, вам понадобится листок бумаги и ручка. Запишите 23 раза то, чего вы больше всего хотите. Формируйте желание конкретно и лаконично, а главное — важно делать это искренне и хотеть очень сильно.

Теперь разрежьте листок на 23 полоски, и одну положите под подушку. Засыпайте с хорошими мыслями, представляя, что желание уже исполнилось и вы от этого по-настоящему счастливы.

Утром все бумажки сожгите и на время забудьте об этом ритуале. Просто расслабьтесь и ожидайте, когда получите желаемое.

Кроме того, есть еще один — более простой способ загадать желание. Для этого нумерологи советуют в 23:03 загадать желание и проговорить его вслух, после чего, ни с кем не разговаривая, ложиться спать.

Каких-то строгих ограничений в этом вопросе нет. Правда, ни в коем случае нельзя желать кому-то зла. Мстительным особам оно вернется в стократ и еще больше навредит. Кроме того, желайте что-то конкретное, а не абстрактное. Вселенная вряд ли услышит вас, если вы просто попросите у нее стать самым счастливым человеком.