Магическое новолуние 19 мая 2023 года: главные задачи и запреты

0
413


Магическое новолуние 19 мая 2023 года: главные задачи и запреты

Москва, 13.05.2023, 03:33:50, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Новолуние – это время, когда Луна и Солнце находятся на одной линии, и Луна не видна на небе. Новолуние – это время возрождения и новых начинаний. На этот раз новолуние приходит 19 мая 2023 года. Журналисты рассмотрели особенности этого новолуния, главные дела и задачи, а также запреты.

Особенности новолуния 19 мая


Магическое новолуние 19 мая 2023 года: главные задачи и запреты

Новолуние 19 мая 2023 года произойдет в знаке Тельца. Это время, когда мы можем сосредоточиться на финансовых вопросах и на новых путях для улучшения своей материальной жизни. Знак Тельца также символизирует природу и землю, поэтому это время, когда мы можем присмотреться к своим экологическим привычкам и найти способы уменьшения нашего влияния на окружающую среду.

Главные дела и задачи


Магическое новолуние 19 мая 2023 года: главные задачи и запреты

Создание новых финансовых планов

Тельцом управляет Венера, планета денег и материального благополучия. Поэтому новолуние в Тельце — отличное время, чтобы создать новые финансовые планы, принять решение об инвестировании или пересмотреть свои текущие финансовые стратегии. Разработайте план действий, чтобы достичь своих финансовых целей.

Уход за природой

Знак Тельца связан с землей и природой. Новолуние в этом знаке — отличное время, чтобы задуматься о том, как мы можем уменьшить наш вред для окружающей среды. Начните с малого, например, пересмотрите свои привычки в использовании пластика или откажитесь от еды, произведенной с использованием ненатуральных компонентов.

Создание новых проектов

Новолуние — это время, когда мы можем сосредоточиться на новых начинаниях и идеях. В знаке Тельца это могут быть проекты, связанные с финансами, недвижимостью или природой. Представьте себе, какой проект вы хотели бы запустить и начните действовать.

Что нельзя делать в это новолуние


Магическое новолуние 19 мая 2023 года: главные задачи и запреты

В некоторых традициях считается, что начало новых проектов или начинаний во время новолуния может принести несчастье или принести негативную энергию. Вместо этого лучше всего дождаться полнолуния или другого благоприятного времени, чтобы начать что-то новое.

Некоторые люди предпочитают ограничивать свою социальную активность во время новолуния, сосредоточившись вместо этого на самоанализе и личностном росте.

Поскольку новолуние считается временем освобождения и обновления, лучше всего избегать негативных людей и ситуаций, которые могут вас сдерживать.

Во многих духовных традициях новолуние — это время избавиться от излишеств и сосредоточиться на простоте. Это может включать в себя ограничение потребления продуктов питания и материальных ценностей и сосредоточение внимания на том, что действительно важно.

Поскольку новолуние — это время самоанализа и размышлений, лучше всего избегать конфликтов и ссор. Вместо этого сосредоточьтесь на разрешении любых конфликтов мирным путем и с состраданием.