Ракам не злоупотреблять свободой, а Весам не цепляться за бесперспективные отношения: гороскоп на 18 апреля для всех знаков зодиака

0
276


Ракам не злоупотреблять свободой, а Весам не цепляться за бесперспективные отношения: гороскоп на 18 апреля для всех знаков зодиака

Москва, 17.04.2023, 14:00:27, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Несмотря на то что 18 апреля 2023 года рабочий день, поэтому нужно решать важные вопросы, необходимо найти время для того, чтобы отдохнуть и расслабиться, советует известный астролог Анжела Перл. С полным прогнозом звездного эксперта работали журналисты ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

День благоприятен для избавления от ненужного. Можно выбросить или отдать старые вещи, разобрать «завалы» в квартире, почистить программы для связи от ненужных адресов и писем. На физическом уровне, хороши очищающие процедуры, отказ от тяжелых и вредных для организма продуктов. Хорошее настроение и самочувствие подскажут, что в настоящий период вы все делаете правильно. Овнам, испытывающим соматическое или психологическое недомогание, полезно честно проанализировать свои негативные поступки и привычки.

Лев (23 июля — 22 августа)

Эти сутки порадуют Львов, которые живут одним днем, умеют радоваться каждой минуте. Задуманное мероприятие пройдет хорошо, даже если вы решились на него спонтанно. Практичным и предусмотрительным Львам полезно расслабиться, довериться течению событий. Не пытайтесь в деталях спрогнозировать следующий день, если это не особый случай в вашей жизни. Очередной период свободы, вдохновения и бесплатных подарков судьбы подходит к концу. Часть больших планов и надежд приготовьтесь отложить до лучших времен.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Устройте себе полноценный отдых. Не исключено, что завтра у вас появятся неотложные хлопоты, и вы уже не сможете свободно распоряжаться своим личным временем. Для большинства Стрельцов день изначально благоприятен, многие события будут иметь позитивную окраску и поддерживать ваш боевой дух. Однако если вы склонны к меланхолии и пессимизму, то можете быть огорчены какими-либо уходящими возможностями – например, отъездом детей или лучшего друга, окончанием захватывающей игры или логическим завершением какого-либо творческого процесса.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Задача дня для Тельцов – накопить силы. В течение суток не исключены всплески ложного энтузиазма, отнеситесь к ним критически. Если запланировано важное дело, перенесите его на воскресенье или понедельник в зависимости от особенностей. Если предстоит интересная встреча, значимый разговор, не рисуйте себе заранее каких-либо картин, вы можете запрограммировать себя на неверное поведение. Нежелательны трудоемкие дела, большие физические нагрузки, переедание, длительные поездки, утомительные прогулки.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам не стоит подвергать себя лишним опасностям. Если вредные привычки мешают вам заниматься насущными делами и двигаться к успеху, поставьте на них крест прямо сегодня. Вам может вредить экстравагантное увлечение, дружба с асоциальной личностью. Устраните неисправности в бытовых и других электроприборах, чтобы исключить вероятность травм по неосторожности. Также звезды советуют вам проявить немного присущей вам от природы меркантильности, отказаться от невыгодных на данный момент дел и отношений.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов заканчивается очередной этап домашних преобразований. Если это были технические проблемы, например, ремонт, обмен квартиры, переезд, можно задуматься о приведении в недалеком будущем жилого пространства в порядок. Если было не слишком гладким общение с домочадцами, то впереди вас ждет более комфортный период, позволяющий спокойно работать, учиться, творить, развивать нужные контакты. Тем, у кого не складываются отношения с родителями, звезды рекомендуют временно снять жилье или уехать в отпуск.

Знаки  стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Утро внушит оптимизм, но днем может что-то пойти не так. Возможно, вы не сможете встретиться с друзьями или не получите ожидаемого удовольствия от общения. Не исключено, что идея, связавшая вас с единомышленниками, исчерпает себя, и дружный коллектив распадется. Многим Близнецам будет трудно отрешиться от навязчивых мыслей о насущных делах — домашней ситуации, финансовых проблемах, здоровье. В этом случае звезды советуют временно абстрагироваться от подобных дум, завтра придет более удачное решение.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В этот день может решиться судьба недавнего знакомства. Если отношения исчерпаны, пора мирно расстаться. В постоянном союзе Весам стоит считаться с настроением и самочувствием партнера. Его/ее недомогание может быть причиной плохого настроения, и наоборот. Если все безоблачно, проведите больше времени вдвоем или навестите общих близких друзей. С многолюдного мероприятия уходите пораньше. Долгое путешествие, например, автомобильное, может оказаться утомительным, поэтому не планируйте его на сегодня.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев день гармоничен. Есть возможность провести его так, как вам нравится. Если вы страстно увлечены каким-либо хобби, займитесь им сегодня, назавтра что-то может помешать вам целиком погрузиться в ваши занятия. Широкий круг знакомств может оказаться сокращенным до одного или двух человек, но вы не станете сожалеть об этом. Не исключено, что вы будете весь день пропадать в гостях у друга. В случае взаимного разочарования не изображайте дружбу или любовь «до гроба», а цивилизованно разойдитесь.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Наслаждайтесь свободой, но не злоупотребляйте ею. В этот день Ракам противопоказаны чрезмерные нагрузки на тело и психику. Эмоциональное перевозбуждение может перерасти в нервозность и бессонницу. Не спешите начинать новое дело, азарт быстро иссякнет. Не стоит участвовать в мероприятиях, которые вам не нравятся. Как только почувствуете недомогание или потерю интереса, уходите с арены действий. Предметное общение, дружеские визиты, целенаправленные разъезды, покупки рекомендуется перенести на завтра.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Лучше промедлить, чем поспешить. Исключите любую суету. Остерегайтесь высказывать свои мысли, пока они не оформились окончательно в голове либо на бумаге. Не стоит торопиться с отправкой писем и любыми договоренностями, включая чисто бытовые. Скорпионам-мужчинам звезды не советуют ввязываться в конфликты с соперниками, вероятность оказаться победителем в эти сутки крайне мала. Не придавайте большое значение изысканной кухне, сегодня вполне можно питаться бутербродами на скорую руку.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Не возлагайте на этот день особых надежд, особенно в деловом, практическом плане. Сегодня Рыбы могут долго собираться в путь, в дорогу, в гости, но до реального движения с места дело так и не дойдет. Если что-то не удается, отнеситесь к поражению спокойно, не пытайтесь любой ценой взять непокоренную вершину. На следующий день вы получите гораздо более приятный результат с меньшими усилиями. Откажитесь от вещей, которые вам не подходят — например, от одежды или модной стрижки, которая вам явно не идет.