Светлана Драган рассказала об опасностях апрельского затмения 2023 года

0
236


Светлана Драган рассказала об опасностях апрельского затмения 2023 года

Москва, 10.04.2023, 03:00:10, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Светлана Драган предупредила россиян: апрель и особенно его затмение негативно скажется на всех сферах жизнедеятельности. Главные акценты в прогнозе эксперта расставили журналисты ФТаймс.

Апрель — поворотный месяц 2023 года


Светлана Драган рассказала об опасностях апрельского затмения 2023 года

Астролог Светлана Драган утверждает, что апрель станет поворотным и в чем-то решающим месяцем 2023 года. Причем это касается  Эксперт советует:

«В этом месяце следует двигаться вперед и не обращать внимания на чужие взгляды. Должна произойти перезагрузка. Этот этап станет своего рода взрослением. Особенно для людей, чей возраст близок к тридцати. Держитесь за то, чему вы научились. Если вас не понимают, это временно»

В это время негативно проявит себя ретро-Меркурий с 21 апреля по 14 мая. Динамичные дела противопоказаны — они не принесут ни результатов, ни удовольствия. Поэтому можно и нужно заняться исправлением ошибок, подчищением недоработок и т. д. Особенно внимательными следует быть в работе с документами. Также не нужно начинать что-то новое в этот период — велик риск потерпеть неудачу.

«Кроме того, любые покупки в ретроградный Меркурий заставят вас вернуться и исправить ситуацию. Поэтому лучше всего заняться важными делами и покупками либо до ретроградного Меркурия, либо после. Это зависание является временным», —

советует Светлана Драган, призвав к переосмыслению и переоценке, проявлению осторожности в эмоциях и амбициях.

Как скажется на людях апрельское солнечное затмение


Светлана Драган рассказала об опасностях апрельского затмения 2023 года

Негатив ретроградного Меркурия значительно усилит солнечное затмение, которое ожидается 20 апреля 2023 года. Время неясности, сомнений и панических настроений. Несмотря на то, что постоянно будет тянуть на выяснение отношений, уйдите от конфликтов и избегайте споров. Понадобится огромное терпение и полная перезагрузка.

Астролог предупредила: время солнечного затмения в Овне в апреле окажется «горячим» временем.

«В сердцах и умах людей будет рождаться очень много непримиримости. Желание отторгнуть предложенное, рождение агрессии — все это нужно удержать, чтобы обойти негатив стороной. Лучше остановиться, если человек столкнулся с желанием сделать что-то нехорошее», —

рассказала Светлана Драган, призвав использовать предстоящее затмение для программирования себя на результат, анализа, планирования и расстановки приоритетов. Не спешите — многими делами станет очень сложно управлять.

«Кроме этого, в период затмения и ретроградного Меркурия ожидается экономичная турбулентность. Многие люди могут потерять точку опоры. Будет непросто совладать со всеми сложностями. Необходимо делать то, что от вас требуется. Не стоит брать на себя слишком многое. Более того, не следует забывать, что вокруг вас есть близкие, которые готовы оказать помощь в трудный час», —

резюмировала астролог.