Тайны новогодней Ёлки: Как украшения могут исполнить ваши желания

0
194


Тайны новогодней Ёлки: Как украшения могут исполнить ваши желания

Москва, 16:34, 14 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

С приходом Нового года в наши дома врывается атмосфера волшебства, и в этот момент каждый из нас желает чего-то особенного. Отголоски старых обрядов и тайных практик пронизывают наши праздничные традиции. Одним из таких таинственных ритуалов является украшение новогодней ёлки, способной привлечь удачу и сбыть самые заветные мечты.

Ёлка — как портал в мир удачи и благополучия


Тайны новогодней Ёлки: Как украшения могут исполнить ваши желания

Новогодняя ёлка – не просто символ праздника, но и магический инструмент, способный воплотить в реальность наши желания. Процесс украшения ёлки становится настоящим обрядом, где каждая игрушка несет в себе особенный смысл. Прежде всего, нужно определить, что для вас важнее всего: семейное счастье, финансовое благополучие, любовь или здоровье.

Итак, как расставить украшения, чтобы магия начала работать? Если ваше желание связано с семейным счастьем, поставьте ёлку слева от входа в комнату, у стены. Если вам нужна удача в делах, расположите елку в дальнем правом углу. Желание улучшить сексуальную жизнь? Елку ставьте в дальнем правом углу. Для близости с детьми – справа от входа. Так каждая деталь декора становится ключом к тайной формуле сбывания мечтаний.

А чтобы елка была по-настоящему волшебной, превратите ее в древо желаний. Не просто украшайте ее игрушками, но также добавьте сладости, конфеты, пряники и мандарины. В самые первые минуты нового года снимите угощения и съешьте их, загадав свое желание. Такая традиция обретает особый смысл, создавая мост между миром волшебства и реальности..А еще это очень весело и наверняка запомнится вашим родным.

Магия Новогодней ёлки: Секреты астрологии и обряды на удачу


Тайны новогодней Ёлки: Как украшения могут исполнить ваши желания

С наступлением Нового года наш мир наполняется волшебством, и каждый из нас стремится создать неповторимую атмосферу, наполненную радостью и счастьем. Однако, как утверждает известный астролог Татьяна Борщ, украшая елку, мы можем не просто следовать трендам, но и подчиниться древним традициям, чтобы привлечь удачу в наш дом.

«В этом году, когда Меркурий идет ретроградно, особенно важно встречать Новый год весело и ярко, в кругу давно знакомых людей. Праздник должен сверкать, словно звезды на небесах,» — советует астролог. Согласно ее наставлениям, чем блистательнее светится елка, тем успешнее сложится год. Ведь Новый год — это не просто праздник, но возможность встретить волшебство, которое способно изменить нашу жизнь.

Оставьте листок с желаниями, написанными под удар курантов, под елкой на несколько дней. Астролог предлагает отказаться от традиционного сжигания и запивания шампанским, ведь магия елки сможет сделать исполнение мечтаний более гармоничным и осязаемым.

Традиции украшения елки  играют важную роль в привлечении счастья в дом. Яркие стеклянные шары различных размеров и цветов станут символом единства энергий, принося в семью радость и умиротворение. Верхушка в виде пятиконечной звезды будет служить защитой от бед и несчастий.


Тайны новогодней Ёлки: Как украшения могут исполнить ваши желания

Но волшебство не ограничивается только цветами и формами. Астролог советует провести ритуальные обряды для конкретных желаний. От сувениров и магнитов из заморских стран для путешествий до защитных амулетов и нательных крестов для благополучия. Важно подбирать украшения с учетом своих желаний, создавая уникальную атмосферу силы и магии.

Итак, дорогие читатели, в этот Новый год не стесняйтесь делать вашу елку яркой, уникальной и полной магии, ведь именно такие домашние обряды помогут вам встретить следующий год с радостью и благополучием.

Ритуал-оберег на целый год

В последние минуты уходящего года хозяйка дома может просить 12 апостолов о защите. Для этого необходимо купить в церковной лавке икону апостолов и 12 церковных свечек, символизирующих 12 месяцев. Произносите заговор тихим голосом, не спеша, чувствуя торжественность момента. Вы не просто просите защиты, но и благословляете каждый месяц будущего года.


Тайны новогодней Ёлки: Как украшения могут исполнить ваши желания

Свечи должны догореть, остаток воска скатывается в небольшой шарик и помещается за икону. В следующем году восковой шарик нужно закопать. Если живете в частном доме, заройте шарик не во дворе.. Если будет много снега, просто купите землю для цветов и положите шарик туда. Землю отнесите под плодовое дерево или березу.

Также прочитайте новогодний оберег-молитву трижды при зажженных свечах:


Тайны новогодней Ёлки: Как украшения могут исполнить ваши желания

Новости СМИ2