Что подарить на 23 февраля мужчинам разных знаков зодиака

0
118


Что подарить на 23 февраля мужчинам разных знаков зодиака

Москва, 23.02.2023, 04:29:29, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Близится праздник мужчин, 23 февраля 2023 года, который дарит возможность порадовать их чем-то. Однако найти ответ на этот вопрос не так легко, дарить банальные вещи, такие как гель для душа и носки, уже надоело, а ничего интересного и оригинального на ум не приходит.

Знаки огня – Овны, Львы и Стрельцы


Что подарить на 23 февраля мужчинам разных знаков зодиака

Люди, которые родились под знаком Огня, любят что-то необычное и оригинальное. Поэтому дарить представителям огненного знака чашку или носки – вариант проигрышный. Можно подарить подарок, сделанный своими руками, они точно это оценят. Овны являются лидерами и завоевателями, их энергия бьется через край, поэтому им можно подарить эмоции, например, сертификат на прыжок с парашютом, полет на дельтаплане.

Царственные и горделивые львы ценят дорогостоящие подарки. Они обращают внимание на то, как подарок упакован, но при этом обрадуются презенту, сделанными своими руками.

Подвижные и жизнерадостные Стрельцы просто жить не могут без смены впечатлений, они любят авантюру. Поэтому мужчине-Стрельцу можно подарить путешествие на двоих, или же статуэтку с символикой знака, так как они любят предметы интерьера.

Знаки Земли – Тельцы, Девы и Козероги


Что подарить на 23 февраля мужчинам разных знаков зодиака

Вряд ли представителям «Земного» знака придутся по душе бесполезные сувениры и красивые слова. Они ценят практичные подарки, которые потом им пригодятся в повседневности. Например, Тельцам не надо дарить связку праздничных шаров, ведь они обрадуются новенькому компьютерному креслу или пылесосу. Можно также подарить красиво выполненный фотоальбом или футляр для очков.

Мужчины, родившиеся под знаком Девы, являются консервативными. Например, зачем дарить им модную дорожную сумку, если Девы больше обрадуются практичной кофеварке.

Козероги нерасторопные, забывчивые, но вместе с тем, дисциплинированные, поэтому отдают предпочтение подаркам, которые пригодятся на работе – телефон последней модели, блокнот из кожаного переплета, паркер.

Знаки Воздуха – Близнецы, Весы и Водолеи


Что подарить на 23 февраля мужчинам разных знаков зодиака

Мужчины, родившиеся под знаком Воздуха, терпеть не могут что-то приземленное. Например, подарив им что-то для дома, они посчитают, что их вторая половинка хочет привязать их к себе. Близнецы обожают сюрпризы, поэтому будут рады стихотворению собственного сочинения или же связанному вручную стильному шарфу. Можно подарить своей второй половинке поход в кино на его любимый фильм.

Мужчины Весы любят все красивое и стильное. Они по достоинству оценят элитный парфюм, можно подарить книгу или же деньги, так представители знака смогут купить то, что хотели.

Водолеев привлекают авангардные и необычные вещи. Можно подарить предметы с изображением знака воздуха, также они обрадуются картинам, книгам по саморазвитию.

Знаки Воды – Раки, Скорпионы и Рыбы


Что подарить на 23 февраля мужчинам разных знаков зодиака

Представителям водных знаков свойственна загадочность, упрямство и страстность натуры. Банальные подарки вряд ли они оценят, поэтому немного придется заморочиться. Мужчины Раки, в основном, домоседы, поэтому они обрадуются такому подарку, как семейный альбом, редким экспонатам для коллекции. Помимо этого, можно испечь тортик, ведь Раки немного сладкоежки.

Скорпионы привлекают внимание женского пола своей таинственностью и сексуальностью. Представителям знака можно подарить зажигалку с инициалами, или же фигурку воина в доспехах.

Рыбы немного суеверны и интуитивно развитые — подарить подарок, который они оценят по достоинству, будет нелегко. Можно отталкиваться от их знака Зодиака, и подарить абонемент в бассейн или же аквариум с рыбками.