«Денежное новолуние»: какие знаки зодиака «озолотятся» 20 февраля 2023 года

0
147


«Денежное новолуние»: какие знаки зодиака «озолотятся» 20 февраля 2023 года

Москва, 17.02.2023, 01:31:56, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи составили финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на 20 февраля 2023 года. В этот день по лунному календарю будет новолуние. Эксперты утверждают, что оно положительно отразится на Овнах, Львах и Весах.

Каким трем знакам зодиака новолуние 20 февраля принесет богатство


«Денежное новолуние»: какие знаки зодиака «озолотятся» 20 февраля 2023 года

Овен

Овнам могут выплатить зарплату или гонорар, который давно задерживали. В этот день им могут сообщить о повышении заработной платы или о выплате премии. Также им могут прийти какие-то социальные выплаты, помощь от меценатов и тому подобное.

Лев

Львам стоит ждать роскошных подарков. Их могут пригласить на свидание в ресторан, и сделать там сюрприз, подарив дорогое украшение или путевки на отдых. К слову, именно 20 февраля могут решиться какие-то трудности с отдыхом. Например, Львы возьмут отпуск, забронируют отель, купят билеты и тому подобное. Звезды говорят, что для этого будет достаточно денег.

Весы

Весам не стоит переживать о том, что средств на что-то может не хватить. Звезды распорядились так, что 20 февраля и в ближайшие дни после этой даты Весы не будут успевать считать свои доходы. Источники могут быть такими: помощь от родственников, доход от инвестиций (продажи квартиры или машины), прибыль от сдачи чего-то в аренду.

Кому следует быть осторожными в это время


«Денежное новолуние»: какие знаки зодиака «озолотятся» 20 февраля 2023 года

А вот этим четырем знакам зодиака астрологи советуют быть максимально осторожными 20 февраля.

Дева

День обещает быть удачным и счастливым, но в том случае, если Девы не будут вспыльчивыми и ранимыми. Из-за их характера возможны недопонимания со стороны любимого человека. Не стоит флиртовать на работе — ревность приведёт к скандалам.

Козерог

Представители данного созвездия начнут активно заниматься своей работой. Это привлечёт не только прибыль, но и разочарования любимого человека. 20 февраля астрологи советуют уделить внимание родным и близким людям. Это поможет избавиться от ссор и скандалов в будущем.

Водолеи

День будет очень трудным. Представители этого знака зодиака будут заниматься работой и решением финансовых проблем. Если Водолеи хотят 20 февраля быть счастливыми, астрологи советуют постараться как можно быстрее уйти с работы. Хорошее время взять отгул и устроить романтический ужин для любимого человека.

Чем больше Водолеи мечтают, тем меньше у них шансов на счастливую жизнь. Астрологи советуют не думать, а действовать. Тогда жизнь заиграет разноцветными тонами и красками.

Рыбы

Могут быть большие расходы. Из-за желания выглядеть привлекательно они захотят купить новую одежду. Астрологи не советуют 20 февраля делать различные покупки, так как они негативно повлияют на финансовую удачу. Недопонимание можно ожидать от родных и близких сердцу людей. Если Рыбы не хотят ссориться, нужно поговорить с ними и уделить им внимание.