Диана Шурыгина и ее муж: вышла замуж или нет, за кого собирается, последние новости, Инстаграм

0
1103

Звезда нескольких выпусков скандально известного ток-шоу «Пусть говорят» Диана Шурыгина объявила о том, что у ее жениха Андрея Шлягина появился конкурент. Более того, 18-летняя красотка опубликовала фотографию с соперником.

Диана Шурыгина всячески дает понять, что ее жизнь после скандальных эфиров «Пусть говорят» налаживается. Так, девушка собралась замуж за оператора Первого канала Андрея Шлягина и готовится к супружеской жизни. Вот только, по всей видимости, Диана не может без «перчика». Хоть и только на словах. Шурыгина объявила, что у ее избранника появился «конкурент».

Это сообщение Диана сделала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Скандальная знаменитость опубликовала фотографию, на которой запечатлена вместе с женихом. Оба улыбаются. При этом Шурыгина держит на руках щенка.

Публикация от Диана Шурыгина (@di_shur_555)

Неизвестно, как отреагировали на нового питомца Шурыгиной многочисленные подписчики, поскольку та отключила возможность комментирования ее фотографий. Между тем напомним, что у Дианы уже было домашнее животное – котенок. Крохотному комочку Шурыгина дала кличку Ева.

Отметим, что менее чем через месяц Диана выйдет замуж. Свадьба должна состояться 5 октября, как передают некоторые СМИ.

«Андрей мне понравился своим веселым и добрым характером, манерой общения. Он поддержал морально, ведь меня до сих пор одолевают хейтеры. С ним почувствовала себя как за каменной стеной. Мы встречаемся три месяца и не расстаемся ни на минуту», – хвасталась счастливая Шурыгина.

Если влюбленных не смущает факт бракосочетания через полгода после знакомства, то родителей Дианы – весьма. «Мы с отцом уговаривали их подождать, но Дианка хочет, чтобы свадьба прошла на пике эмоций. Когда еще нет привычки друг к другу», – рассказала мать Шурыгиной Наталья. Впрочем, некоторая часть заинтересованной общественности уверена, что информация о свадьбе – очередной пиар Дианы.

Публикация от Диана Шурыгина (@di_shur_555)

Шурыгину вывели на чистую воду

Диана Шурыгина, прославившаяся на всю страну после изнасилования, рассказала всю правду о роковом вечере. В ток-шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» она прошла проверку на полиграфе. Вопросы экспертов помогли понять, где девушка пыталась обмануть зрителей.

По просьбе экспертов, Диана подробно рассказала все, что помнит об истории двухлетней давности. Оказалось, что на вечеринку ее пригласила подруга. Девушки понимали, что на них могут напасть, даже обсуждали это между собой, но это не помешало им остаться в компании 10-12 совершенно не знакомых им человек.

Воспоминания дались Диане непросто. Ее волнение было заметно с первый минут передачи, пульс просто зашкаливал — 163 удара в минуту. Кроме того, девушка постоянно впадала в истерику, начинала плакать или употреблять бранные слова. Не способствовало ее душевному спокойствию и присутствие в студии родственников Сергея Семенова — молодого человека, отбывающего срок за изнасилование.

Публикация от Диана Шурыгина (@di_shur_555)

Несмотря на это, экспертам удалось развенчать миф о том, что девушка выпила «на донышке»: под напором экспертов она призналась, что «хлопнула» пять — шесть рюмок водки, после чего ей стало плохо, так как у нее гастрит.

Диана также сообщила, что флиртовала с незнакомцами, поскольку ей льстило мужское внимание. Однако полиграф подтвердил, что девушка говорит правду, утверждая, что никаких намеков на секс Семенову она не делала. Кроме того, в компании она рассказала, что ей всего 16 лет. Но неизвестно, слышал ли это Семенов.

В тот вечер он втолкнул ее в какую-то комнату, закрыл ее и не принял отказа от интимных отношений. Диана признала, что была не в состоянии активно сопротивляться, но утверждает, что, когда они были наедине, ее вырвало.

Публикация от Диана Шурыгина (@di_shur_555)

И все же было это изнасилование или секс по взаимному согласию и бил ли Сергей Диану, как она утверждала на суде, эксперты скажут чуть позже. Дмитрий Шепелев обещал продолжить эту историю. Ведь чем он хуже Малахова, который сделал себе рейтинг, раскрутив этот скандал сначала в серии выпусков программ «Пусть говорят» на «Первом канале», а потом в соцсетях?