Гороскоп от Анжелы Перл на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года

0
114


Гороскоп от Анжелы Перл на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года

Москва, 28.01.2023, 22:50:36, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Анжела Перл рассказала, что ждет представителей каждого знака зодиака на границе января и февраля — с 30 января по 5 февраля 2023 года. Об этом сообщает издание zttim.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Сейчас вам все дается без особых усилий, удача на вашей стороне. Не отказывайте в помощи коллегам. Женщинам рекомендуем повеселиться и провести время в шумной компании, но быть осторожными с деньгами — сейчас в долг лучше не брать. Мужчины-Овны будут успешны в переговорах.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Предстоит принять ряд очень важных решений. От того, насколько серьезно вы подойдете к данному вопросу, будет зависеть ваше ближайшее будущее. Мужчины этого знака смогут добиться высоких результатов в профессиональной сфере, вы будете особенно искусно пользоваться даром убеждения, однако лгать не рекомендуем, иначе сразу пойдет минус в карму. А вот женщинам следует провести эту неделю активно и согласиться на предложения, которые принесут вам доход.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Наступил благоприятный период для реализации планов. Успех уже виден на горизонте, так что не ленитесь, начинайте действовать! Не советуем спорить в порыве доказать свою правоту. Приберегите силы для чего-нибудь более полезного. Женщин ждут приятные семейные хлопоты, а мужчинам лучше обратить внимание на новых людей в своем окружении. Возможно, кто-то из них скоро поможет вам.

Рак (22 июня — 22 июля)

Хороший период в отношениях с противоположным полом и в деловой сфере. Самое время подойти к боссу и поговорить об отпуске или повышении зарплаты. У мужчин обострится интуиция, так что рекомендуем прислушиваться к своему внутреннему голосу. А женщинам лучше заняться обдумыванием планов.

Лев (23 июля — 22 августа)

У вас появится шанс исполнить то, о чем вы давно мечтали. По крайней мере, вы просто обязаны начать делать первые шаги. Однако старайтесь не казаться лучше, чем вы есть (хотя куда еще лучше) и не давайте обещаний, которые не сможете выполнить. Мужчинам рекомендуем воздержаться от займа денег, вовремя их вы не вернете. А вот женщин ждут приятные домашние хлопоты. Посвятите эту неделю улучшению своего домашнего пространства и обязательно пригласите друзей в гости.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Наступает период обретения новых источников вдохновения, появится желание нового и прекрасного. Проведите время с друзьями и сходите в новое заведение, бывайте больше на открытом воздухе и живите в свое удовольствие. Сейчас как никогда самое время. Мужчинам советуем закончить важные дела к середине недели, а женщинам непременно провести уборку дома и на рабочем месте.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Эта неделя вам нужна прежде всего для того, чтобы уравновесить себя и свои внутренние силы. Проведите больше времени в одиночестве и делайте то, что вас успокаивает. Прислушивайтесь к своему телу и мыслям, ваш внутренний голос подскажет, куда вам двигаться дальше. Женщинам звезды пророчат неожиданный доход, хорошее время для покупки недвижимости или автомобиля. Мужчинам следует обратить внимание на финансовые вложения — вклады в банки, ценные активы, в свою вторую половину. Как давно вы баловали ее ювелирными украшениями?

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Ваши близкие захотят с вами общаться больше, чем когда-либо. Они поймут, как много вы значите для них, и захотят окружить вас вниманием и заботой. Не отталкивайте и не кусайте их, будьте благодарны за помощь и любовь. Мужчинам звезды советуют хорошенько отдохнуть в конце недели, но не переусердствуйте, а то рискуете заработать сильную головную боль на следующий день. Женщины получат неожиданное известие, причем не обязательно приятное. Будьте внимательны к своему физическому здоровью.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Постарайтесь отпустить все, с чем вам нужно было давно попрощаться. Возможно, это привычка курить или токсичные отношения. Вас ждет новая интересная жизнь без зависимостей. Мужчины получат от звезд дополнительную энергию, используйте ее. Например, если вы не отличались чувством юмора, то сейчас над вашими шутками будет смеяться весь коллектив. У женщин-Стрельцов может активизироваться период самокопания и депрессии, так что советуем каждое утро говорить себе аффирмации по типу: «Я самая классная, весь мир у моих ног» (что, безусловно, так и есть).

Козерог (22 декабря — 19 января)

В начале недели в семейных отношениях будет царить идиллия. Рекомендуем провести время вместе в ресторане или кино. Ближе к выходным отношения могут немного охладеть. Мужчинам этого знака следует избегать поспешных решений, а вот женщинам лучше не брать на себя много ответственности.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Звезды ниспослали вам финансовую помощь. Возможно, это будет неожиданная премия или родственники решат побаловать вас деньжатами. Если вы долго думали по поводу того, чтобы завести питомца или хотя бы растение, сейчас самое время. Мужчины, вас ожидает очень приятная встреча, а женщинам-Водолеям неделя сулит благоприятный старт для решения юридических вопросов.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вам могут сделать подарок или порадовать премией. Обратите внимание на сны, они могут быть вещими, и ответят на вопросы, давно волнующие вас. Рекомендуется не быть слишком эмоциональными и действовать хладнокровно. Вы непременно достигнете желаемого успеха.