Гороскоп от Лилии Любимовой на 3 марта 2023 года для всех знаков зодиака

0
141


Гороскоп от Лилии Любимовой на 3 марта 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 02.03.2023, 19:42:06, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Звезды гороскопа способны не только наделить вас активностью и энергией, но и порадовать приятными сюрпризами, в том числе материальными. Вообще, гороскоп склоняет к тому, чтобы заняться финансовой сферой: навести порядок в денежных делах, сделать расчеты на будущее, принять решение о крупных покупках, отправиться по магазинам, советует астролог Лилия Любимова.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Если вы хотите заниматься своим хобби, то отлично получится это монетизировать. Отдавайте больше времени и усилий тому, что вам нравится, тогда вы сможете начать зарабатывать на любимом деле.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Отличный момент, чтобы задуматься над своими отношениями с людьми, возможно, пора что-то изменить, чтобы перестать быть заложником чужих эмоций и чувств, прислушайтесь к себе.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вы можете быть очень чувствительны, у вас много задач в голове и много желаний. Постарайтесь найти новую причину просыпаться по утрам, необходимо найти что-то, что заставит ваши глаза гореть.

Рак (22 июня — 22 июля)

Вы можете гораздо больше, чем вы делаете и чем вы себе представляете. Вам может быть некомфортно в чём-то и это вас тормозит. Постарайтесь найти источник ваших негативных эмоций и избавиться от него.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вы расцветаете на глазах, может быть весна так на вас влияет? Погода может и не ощущаться как тёплый прилив сил, но ваше настроение уже должен трансформироваться.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Примите ту форму, которую хотите: морально, физически. Может быть, вам чего-то остро не хватает и приходится закрыть на это глаза. Не стоит терпеть то, что вас не устраивает, это всё равно влияет на состояние.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Сфокусируйте внимание на итоге своих действий. Поставьте конечную цель и сделайте всё, чтобы дойти до неё. Начинайте мелкими шагами, не пытаясь прыгнуть сразу выше головы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сегодня вам постоянно будет кто-то помогать и сопутствовать. Примите чужую помощь, это не означает вашу слабость. Выключите голову и просто будьте рады, что у вас в окружении есть хорошие люди.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Распознавайте всё чувствами, вместо холодного рассудка. На некоторое время нужно отойти от железной логики и прислушаться к своей внутренней интуиции, которая приведёт к чему-то «вашему».

Козерог (22 декабря — 19 января)

У вас откроется второе дыхание в чём-то, что начало меркнуть, затухать и вы потеряли былой интерес. Возможно, вы огорчались долгое время из-за того, что не хотите заниматься любимым делом, так вот эта ситуация разрешится.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вы способны решить те задачи, которые вам выпадают. Придётся перебороть себя и открыться новому. Идеи нужно реализовывать, поэтому будьте готовы к серьёзным решениям.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Есть возможность повернуть ход событий так, как вам хочется. Стремитесь сделать так, чтобы всё было по вашему замыслу, у вас точно всё получится. В ответственный момент нужно сделать крупный шаг именно к своему удобству.