Зеркальная дата 03.03.2023: как загадать желание в этот волшебный день

0
146


Зеркальная дата 03.03.2023: как загадать желание в этот волшебный день

Москва, 02.03.2023, 12:41:14, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Третья зеркальная дата 2023 года ожидается 3 марта. В этот день можно и нужно загадывать желания, которые при правильном «механизме» обязательно сбудутся. Как же правильно сделать посыл Вселенной, попросить ее об услуге в осуществлении мечты, а также что можно, а чего ни в коем случае нельзя делать в это время, узнали журналисты ФТаймс.

Значение 03.03 в нумерологии


Зеркальная дата 03.03.2023: как загадать желание в этот волшебный день

Нумерологи называют тройку символом жизнелюбия и оптимизма. Тот, у кого эта цифра есть в дате рождения, обладает уникальными способностями и возможностями, имеет особенно позитивный взгляд на события. Кроме того, такие люди очень убедительны и авторитетны, эмоциональны и знают, как самовыражаться. Они привлекают к себе внимание собственной яркостью и уникальностью.

Число три играет огромную и значимую роль во всех без исключения сферах жизни. Особенно в любви и личной жизни. Это число серьезных и длительных отношений, полноценного союза. Если же у вас еще нет второй половинки, то самое время загадать желание и попросить у Вселенной эту долгожданную встречу.

Кроме того, тройка придает силы и повышает продуктивность, поэтому очень важно стараться проявить всю ответственность и профессионализм в это время.

Как загадать желание в зеркальную дату 03.03


Зеркальная дата 03.03.2023: как загадать желание в этот волшебный день

На привлечение любви

Прежде всего, тройка может избавить от одиночества. Для этого нужно провести очень простой ритуал. Возьмите лист бумаги и красную ручку, разделите бумагу на три части, три столбика. В первом укажите все желаемые внешние данные вашего партнера, во втором – особенности его характера, а в третьем – какой вы видите вашу совместную жизнь.

Повторите эти записи на трех листах бумаги, добавляя новые и новые уточнения. Далее сверните листы и закопайте недалеко от дома, но в разных местах.

Те, кто так делал, утверждают, что практически сразу в жизни появляется вторая половинка.

На привлечение достатка

Следующий ритуал поможет избавиться от финансовых трудностей. Вечером, после захода солнца, возьмите три бумажные денежные купюры и столько же монет. Зажгите свечу и смотрите на пламя, говоря:

«Я желаю, чтобы денежные трудности покинули меня в этот же день. Хочу, чтобы с этого дня деньги сами ко мне в руки текли».

Дальше возьмите в руки горящую свечу и проведите ею поверх разложенных денег. Заговоренные деньги носите всегда с собой в кошельке и не тратьте. Положите их в отдельное отделение кошелька. Вот увидите, скоро эти деньги начнут «работать» и привлекать прибыль.

На привлечение счастья

2 марта, ложась спать, возьмите ручку и бумагу. Утром 3 марта, как только проснетесь, не вставая, возьмите их в руки и напишите, что может сделать вас счастливым. После этого свое письмо сложите и положите под подушку. Теперь каждое утро, просыпаясь, перечитывайте свое желание и снова прячьте.

Для чего хорош этот день: что нужно обязательно сделать


Зеркальная дата 03.03.2023: как загадать желание в этот волшебный день

Зеркальная дата 03.03.2023 идеально подходит для «сближения» с Вселенной. Очень хорошо в это время проговаривать свои мысли и желания. Мир все слышит и поддерживает. Этот день прекрасен особенно для молитв и духовных практик.

Также 3 марта займитесь обучением, получением новой информации.

Не запрещено в этот день отдыхать и думать о будущем и смысле жизни. Осознание истины – самая главная суть тройки, которая поможет вам понять самые важные моменты.

Помните также: то, что сделаете 3 марта, вернется к вам бумерангом. Хорошее – хорошим, и наоборот. В этот день все воздастся каждому по заслугам.

Что нельзя делать в этот день


Зеркальная дата 03.03.2023: как загадать желание в этот волшебный день

3 марта, в третью зеркальную дату года, нельзя бездействовать. Важно заняться собственным духовным развитием, обучением и самосовершенствованием.

Нельзя предаваться негативным мыслям, желать кому-либо плохого, злиться и сквернословить.

Не поддавайтесь стрессу и лишним переживаниям. Также очень важно не проводить время вдали от дома и в неприятной компании.

Не грустите, не плачьте, не конфликтуйте и не выясняйте отношения. Пусть этот день пройдет в покое и радости.