Гусейн Гасанов станет главным героем шоу «Холостяк» в 2019 году

0
795

 интернете появилась информация о личности главного героя нового выпуска шоу «Холостяк» на ТНТ. Необходимо отметить, что организаторы сделали неожиданный выбор.

В марте 2019 года начнется 7 сезон проекта «Холостяк» на ТНТ, главный герой которого уже известен. Его зовут Гусейн Гасанов.

Кто будет холостяком в 2019 году, уже известна личность главного героя

Даннную инофрмацию пока официально не подтвердили. Однако не бывает дыма без огня. По данным Телеграмм-каналу YOBAJUR, именно Гусейн Гасанов будет участвовать в данном проекте. Молодой человек, согласно данным СМИ, уже пытался затрагивать тему о возможом участии в проекте.

Во время интервью с российским порталом, Гусейн Гасанов поведал о сообщениях, которые миллионами поступают в Дирекцию, с просьбой быть новым участником проетка. При этом, только расставшись с девушкой Никой, Гасанов мгновенно стал главным субъектом для невест-охотниц.

Гусейн является очень обеспеченным мужчиной, обладающий 7 млн подписчиков в Инстаграме и имеющий контракты с рекламными компаниями. Кроме этого, популярный блоггер дружит с российским исполнителем Егором Кридом, бывшим участником проекта, который выбрал Дарью Клюкину, дважды принимавшую участие в шоу «Холостяк». Также Гусейн Гасанов общается с Ольгой Бузовой, недавно завершившей свой проект «Замуж за Бузову».

На проекте Холостяк в 2019 году будет холостяком самый завидный жених

Гусейн

Гасанов родился в Санкт-Петербурге и имеет азейрбайджанские корни, что, несомненно, добавило изюминку к внешности 24-летнего блоггера и предпринимателя. Кроме успешного блога, благодаря которому он получает солидный доход, Гусейн владеет рестораном, а также свободно владеет русским, английским и французским языками.

Окончив вуз с красным дипломом по специальности «Экономика и финансы», Гусейнов решил следовать модному веянию интернета и создал свой блог, который стал весьма успешным. Начинал с небольших роликов и постепенно вышел на новый уровень и стал звездой рекламных кампаний. Он работает с известными представителями из мира шоу-бизнеса и моделями.

По словам Гусейнова, он зарабатывает за рекламный пост 700 тыс рублей, который набирает 33 млн просмотров. Самой запоминающейся его работой является клип Анны Семенович «Хочу быть с тобой» с его участием. Он выполнил главную роль жениха.

Главные герои прошлых сезонов шоу Холостяк

Проект «Холостяк» новый 7 сезон основан на знаменитом американском реалити-шоу The Bachelor, стартовавшем в 2002 году.

Главный герой в каждом сезоне выбирает избранницу из 25 претенденток на его сердце. Журналист Петр Фадеев является неизменным ведущим проекта шоу «Холостяк». К завидным женихам и участникам проекта, которые ранее участвовали в проекте российского формата, были спортсмен Евгений Левченко, предприниматель Максим Чернявский, телеведущий Тимур Батрутдинов, киноактеры Алексей Воробьев и Илья Глинников, а также певец Егор Крид.

По завершению проекта «Холостяк», никто из главных героев не остался с теми девушками, которых они выбрали. Тимур Батрутдинов через пару месяцев после завершения проекта, вместе со своей избранницей 22-летней Дарьей Кананухой признались, что заключили деловое соглашение. Кроме этого, Алексей Воробьев ушел из проекта один, отказав обеим финалисткам.