Лев Лещенко угодил в больницу: певец рассказал о состоянии здоровья

0
685

Российский певец и народный артист СССР Лев Лещенко заявил, что чувствует себя нормально после экстренной госпитализации в Москве.

Как заявил он в комментарии «Говорит Москва», случившееся было плановым обследованием и в понедельник, 10 декабря, он собирается посетить концерт советского композитора и народного артиста России Владимира Шаинского.

«Всё в порядке. Это обследование. Завтра буду на концерте Шаинского», — заявил он.

Жена Лещенко рассказала «Комсомольской правде», что с артистом всё хорошо, она направляется к нему в больницу.

«Все в порядке, все нормально, сейчас еду к нему. Он успел на концерт и ехал на другой концерт. Чувствует себя неплохо, все нормально, все отлично», — сказала она.

Также госпитализацию певца прокомментировал российский артист Владимир Винокур. «Мы с ним уже разговаривали, и утром говорили. Это обычное обследование, не волнуйтесь. Просто почувствовал себя неважно, но уже все нормально. Сейчас на обследовании», — заявил он.

Напомним, о госпитализации Льва Лещенко стало известно в ночь с субботы на воскресенье. Из московского концертного зала «Мир», где артист должен был участвовать в финале Всероссийского конкурса «На Благо Мира» его отвезли в больницу.

Как известно, за кулисами певец почувствовал себя плохо, ему вызвали скорую помощь.

Позже артист уточнил, что госпитализация была запланирована. «Профилактику делают. Все нормально. Ничего серьёзного нет. Выступление моё не было сорвано», — рассказал Лещенко.