Лучший день недели для каждого знака зодиака в любовном гороскопе в период с 13 по 19 февраля 2023 года

0
212


Лучший день недели для каждого знака зодиака в любовном гороскопе в период с 13 по 19 февраля 2023 года

Москва, 12.02.2023, 02:48:51, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Предстоящая неделя в период с 13 по 19 февраля 2023 года обещает быть непредсказуемой и романтичной для некоторых представителей зодиакального созвездия. По словам астролога Елены Соболевой, знаки зодиака смогут отпустить свои болезненные отношения и попробуют жить по-другому. К тому же тайны февраля подарят новое пробуждение, которое позволит получить то, о чем вы так давно мечтали.

Любовный и гороскоп отношений для всех знаков зодиака с 13 по 19 февраля 2023 года: лучший день недели в День влюбленных для каждого зодиакального созвездия

Овен (21 марта — 19 апреля)

Романтичный день — 16 февраля (четверг)

Наконец-то вы сможете отыскать решение своих проблем, а звезды вам в этом помогут. Даже на личном фронте Овны наконец-то смогут разобраться и сделать правильный выбор. 16 февраля — лучший день для представителей знака, но это не значит, что он будет состоять из подарков и нежных слов. Сосредоточьтесь на своих чувствах и не бойтесь того, от чего постоянно убегали.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Романтичный день — 13 февраля (понедельник)

Чтобы лучше сосредоточиться на будущем, вам придется разобраться с настоящим. Если вы долгое время удерживали на плаву отношения, которые как корабль медленно шли ко дну, то самое время все отпустить. Чтобы быть открытыми для новых чувств, Тельцам придется поработать со своими эмоциями.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Романтичный день — 14 февраля (вторник)

Предстоящую неделю сложно назвать для Близнецов романтичной. Фаза Луны позволит представителям знака сосредоточиться не на отношениях, а на создании той жизни, о которой вы давно мечтали. День всех влюбленных пройдет для Близнецов в расслабленной и непринужденной обстановке. Это отличное время подумать о том, что вам действительно надо.

Рак (22 июня — 22 июля)

Романтичный день — 19 февраля (воскресенье)

Если вы будете открыты ко всему новому, то Вселенная вам поможет добиться желаемых высот. Нужно только правильно расставить приоритеты, чтобы не отвлекаться на то, что будет тянуть вас назад. Раки могут в свой романтичный день сводить вторую половинку на свидание, и неважно, что у вас забронирован столик на 14 февраля.

Лев (23 июля — 22 августа)

Романтичный день — 13 февраля (понедельник)

Львам на предстоящей неделе следует сосредоточиться на том, что надо отпустить. Не бойтесь расставаться с прошлым, ведь впереди вас ждет много интересного. Привязанность к определенному образу жизни не поможет добиться желаемых высот, поэтому если уже давно не испытываете чувств ко второй половинке, то самое время об этом рассказать.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Романтичный день — 18 февраля (суббота)

У Дев появится яркий свет надежды, который надо рассмотреть. Только не бойтесь быть позитивными и оптимистичными, тогда вы сможете отыскать свою вторую половинку. Научитесь принимать счастье и по возможности найдите время для отдыха.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Романтичный день — 16 февраля (четверг)

Весы столкнутся с переменами в привычной жизни. Предстоящая неделя будет наполнена событиями в личной жизни. В основном они будут хорошими, поэтому вы сможете сполна насладиться времяпрепровождением со своей второй половинкой.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Романтичный день — 16 февраля (четверг)

Скорпионы на предстоящей неделе наконец-то завершат незаконченные дела и будут открыты для чего-то нового. На работе все будет складываться хорошо, но не забывайте уделять внимание своей второй половинке, тем более что на носу 14 февраля.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Романтичный день — 18 февраля (суббота)

В семейной жизни вас ждет спокойствие и гармония. Вы сможете провести много времени со своей второй половинкой и побаловать ее или его в День святого Валентина. Что касается рабочих дел, то они немного подождут. Разрешите себе хорошо отдохнуть.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Романтичный день — 16 февраля (четверг)

Те уроки, которые Козероги недавно усвоили на личном фронте, на предстоящей неделе придется повторить. Не исключено, что придется принимать важные решения. Если вы одиноки, то поработайте со своими установками. Не бойтесь показать, что вам нравится именно этот человек.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Романтичный день — 18 февраля (суббота)

Водолеи ценят свое близкое окружение. Если у вас все хорошо на личном фронте, то вы можете наслаждаться временем, проведенным со своей второй половинкой. Есть вероятность, что одинокие представители знака тоже отыщут свое счастье. Смело стройте планы на будущее и не стесняйтесь говорить о том, что у вас на душе.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Романтичный день — 16 февраля (четверг)

Рыбы на предстоящей неделе смогут сосредоточиться на своей интуиции. Многие отыскали свою любовь благодаря хорошо развитому шестому чувству. Чтобы найти ответы на интересующие вас вопросы, придется немного покопаться в своих мыслях.