Лунный календарь стрижек на апрель 2019 года: самые благоприятные дни

0
535

Весной наконец-то можно будет снять с себя надоевшие за зиму шапки и куртки. Самое время заняться своей внешностью и, конечно, привести голову прическу в порядок. Чтобы тусклые, секущиеся локоны превратились в роскошную блестящую шевелюру стоит очень аккуратно выбирать день для визита к парикмахеру. В этом вам поможет лунный календарь стрижек на апрель 2019 года, ведь в нем вы найдете самые благоприятные дни для похода к стилисту.

Самые благоприятные дни для стрижки волос в 2019 году — тогда, когда луна находится в знаках огня или земли. Когда луна убывает и находится в знаке воды стрижку лучше не делать. Красить волосы и проводить лечебные процедуры следует на растущую луну.

Чтобы иметь красивые и здоровые волосы не стоит доверять их кому попало. Парикмахер влияет на ваше биополе, поэтому выбирайте жизнерадостного и энергичного мастера, тогда ваша жизнь может измениться в лучшую сторону. Чем старше мастер, тем больше он влияет на вашу жизнь.

Не подстригайте свои волосы самостоятельно. Дело в том, что вы не сможете поправить свое биополе и изменить жизнь в лучшую сторону. Это намного лучше получится у другого человека. Старайтесь выбирать мастера одного с вами пола. Во время стрижки поле ослабевает и хорошо поддается чужому влиянию. Если в этот момент вы понравитесь мастеру разного с вами пола, то это, скорее всего, приведет к неприятностям в жизни.

Ни в коем случае нельзя делать стрижку в дни лунного и солнечного затмения. После это можно заболеть. Благоприятным днем для стрижки волос является понедельник. В этот день у вас есть возможность снять с себя негативную энергию и отрицательные эмоции. Если у вас нет сил решить какую-то важную проблему, то сходите в парикмахерскую во вторник. Хотите пообщаться с друзьями и узнать новости стригитесь в среду.

Увеличить удачу и наладить взаимоотношения с окружающими людьми можно если вы подстригаетесь в четверг. Издавна пятница считается днем женской красоты. Если подстричься в этот день, то вы поменяете не только прическу, но и свой внешний вид. Если вам нравится, как вы выглядите, то в этот день лучше не менять прическу.

Хорошим днем для стрижки волос считается суббота. В этот день с вас снимется часть кармических долгов вашего рода, а волосы оздоровляются. В воскресенье делать стрижку не стоит вообще, так как можно полностью испортить свою судьбу.

Лунный календарь стрижек волос существует с древних времен. Чтобы оздоровить свои волосы и наладить личную жизнь пользуйтесь лунным календарем.

Дата Лунный день

для стрижки волос в апреле 2019 года

Луна в знаках Зодиака

для стрижки волос в апреле 2019 года

1

апреля

 26-й лунный день. Позитивный день. Никаких судьбоносных изменений не несет, но стрижка или укладка получатся на удивление радующими ваш глаз, что приведет к потрясающе хорошему настроению.  Луна в Водолее. Водолей имеет довольно негативное влияние на волосы. Увеличивается вероятность выпадения волос и облысения
2

апреля

 27-й лунный день. Показания этого дня — такие же, как и у предыдущего.  Луна в Рыбах. На это время лучше забыть о посещении парикмахера. Стрижка приводит к возникновению перхоти, устранить которую будет непросто. Даже просто мыть голову и волосы следует как можно реже. Неблагоприятный знак для стрижки волос.
3

апреля

 28-й лунный день. Приобретаемый в результате посещения парикмахера внешний вид сослужит вам хорошую службу в привлечении знакомств и очаровании нужных людей.  Луна в Рыбах. На это время лучше забыть о посещении парикмахера. Стрижка приводит к возникновению перхоти, устранить которую будет непросто. Даже просто мыть голову и волосы следует как можно реже. Неблагоприятный знак для стрижки волос.
4

апреля

 29-й лунный день30-й лунный день Лучше отложить стрижку волос на более благоприятный для этого период  Луна в Овне. Довольно неблагоприятный период для стрижки, приводящий к ослаблению общего иммунитета организма, что повышает вероятность возникновения разного рода заболеваний
5

апреля

 29-й лунный день30-й лунный день Лучше отложить стрижку волос на более благоприятный для этого период  Луна в Овне. Довольно неблагоприятный период для стрижки, приводящий к ослаблению общего иммунитета организма, что повышает вероятность возникновения разного рода заболеваний
6

апреля

 2-й лунный день. Неблагоприятный день для стрижки. Стрижка волос может привести к ссорам и судебным тяжбам.  Луна в Овне. Довольно неблагоприятный период для стрижки, приводящий к ослаблению общего иммунитета организма, что повышает вероятность возникновения разного рода заболеваний
7

апреля

 3-й лунный день. Неблагоприятный день для стрижки. Стрижка волос приведет к материальным растратам и ухудшению здоровья.  Луна в Тельце. Наиболее идеальное время для посещения парикмахера. При стрижке в этот период волосы хорошо растут, укрепляются и приобретают стойкость к внешним воздействиям, меньше секутся. Для стрижки волос благоприятные дни.
8

апреля

  4-й лунный день. Стрижка в этот день сопряжена с возникновением чувств дискомфорта и тоски, вызванных страхом потери близких людей. Возможны обострения заболеваний горла или ротовой полости. Неблагоприятный день для стрижки волос.
 Луна в Тельце. Наиболее идеальное время для посещения парикмахера. При стрижке в этот период волосы хорошо растут, укрепляются и приобретают стойкость к внешним воздействиям, меньше секутся. Для стрижки волос благоприятные дни.
9

апреля

 5-й лунный день. Стрижка приведет к улучшению материального состояния и общего благополучия. Хороший день для стрижки волос.

Благоприятный день для стрижки волос

 Луна в Близнецах. Луна в Близнецах и Весах позволяет делать воздушные прически. После стрижки в такие дни волосы быстро растут, но их структура и состояние не изменяется. Для стрижки волос благоприятные дни.
10

апреля

 6-й лунный день. В этот день лучше избегать стрижки волос. Можно подхватить простуду. Неблагоприятный день для стрижки волос  Луна в Близнецах. Луна в Близнецах и Весах позволяет делать воздушные прически. После стрижки в такие дни волосы быстро растут, но их структура и состояние не изменяется. Для стрижки волос благоприятные дни.
11

апреля

 7-й лунный день. День, когда стрижка волос может привести к конфликтам и ссорам с близким окружением или вышестоящим руководством. Возможны разного рода обострения заболеваний. Неблагоприятный день для стрижки волос.  Луна в Раке. После стрижки в такие дни прическа совершенно не держит форму, волосы становятся непослушными, не поддаются укладке. В этот период не рекомендуется мыть голову. От стрижки во время нахождения Луны в созвездии Рака следует воздержаться
12

апреля

 8-й лунный день. Идеальный день для стрижки волос. Сулит хорошее самочувствие и безбедную жизнь до глубокой старости.  Луна в Раке. После стрижки в такие дни прическа совершенно не держит форму, волосы становятся непослушными, не поддаются укладке. В этот период не рекомендуется мыть голову. От стрижки во время нахождения Луны в созвездии Рака следует воздержаться
13

апреля

 С 12 час 01 мин  9-й лунный день. Неблагоприятный день для стрижки волос. Болезни и всевозможные проблемы настигают человека, имеющего привычку стричься в этот день.  Луна во Льве. Стрижка в такие дни делает волосы красивыми, пышными и шелковистыми. Такое положение Луны на небосводе считается благоприятным, если вы хотите изменить образ или ритм своей жизни.
ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС ДНИ ЛЬВА НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫ
14

апреля

 До 13 час 25 мин  9-й лунный день. Неблагоприятный день для стрижки волос. Болезни и всевозможные проблемы настигают человека, имеющего привычку стричься в этот день.  Луна во Льве. Стрижка в такие дни делает волосы красивыми, пышными и шелковистыми. Такое положение Луны на небосводе считается благоприятным, если вы хотите изменить образ или ритм своей жизни.
ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС ДНИ ЛЬВА НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫ
15

апреля

 10-й лунный день. Лучше  воздержаться от посещения парикмахера. «Сжигающий день» по тибетским традициям, грозит ухудшением здоровья.  Луна во Льве. Стрижка в такие дни делает волосы красивыми, пышными и шелковистыми. Такое положение Луны на небосводе считается благоприятным, если вы хотите изменить образ или ритм своей жизни.
ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС ДНИ ЛЬВА НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫ
16

апреля

 11-й лунный день. Стрижка в этот день развивает остроту органов чувств, улучшает проницательность ума. Хороший день для стрижки волос.

Благоприятный день для стрижки волос

 Луна в Деве. Время для посещения парикмахера. Волосы хорошо растут, укрепляются и улучшают свою структуру, меньше секутся. Для использования химических препаратов (все виды окраски волос, химзавивка) самыми лучшими являются дни, когда Луна расположена именно в Деве.
ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС ДНИ ДЕВЫ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫ
17

апреля

 12-й лунный день. Стрижку лучше перенести на более благоприятный период, так как в этот день можно притянуть несчастья, увеличивается вероятность травматизма, вплоть до летального исхода.  Луна в Деве. Время для посещения парикмахера. Волосы хорошо растут, укрепляются и улучшают свою структуру, меньше секутся. Для использования химических препаратов (все виды окраски волос, химзавивка) самыми лучшими являются дни, когда Луна расположена именно в Деве.
ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС ДНИ ДЕВЫ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫ
18

апреля

 13-й лунный день. Хорошее время для стрижки. В этот день вы не только приобретете красивый внешний вид, но и привлечете в свою жизнь удачу и счастье.

Благоприятный день для стрижки волос

 Луна в Весах. Луна в Весах позволяет делать воздушные прически. После стрижки в такие дни волосы быстро растут, но их структура и состояние не изменяется. Для стрижки волос благоприятные дни.
19

апреля

 14-й лунный день. Улучшение во всех сферах жизни (от положения в обществе до материального положения) ждет человека, приурочивающего стрижку к четырнадцатому лунному дню.

Благоприятный день для стрижки волос

 Луна в Весах. Луна в Весах позволяет делать воздушные прически. После стрижки в такие дни волосы быстро растут, но их структура и состояние не изменяется. Для стрижки волос благоприятные дни.
20

апреля

 15-й лунный день. Неблагоприятный день для посещения парикмахера. Стрижка в этот день чревата серьезными негативными последствиями практически во всех областях (от нарушения общего состояния организма до психических процессов).  Луна в Скорпионе. Крайне рискованное положение Луны для стрижки, поскольку может как улучшить, так и ухудшить вашу личную жизнь и вообще отношения с противоположным полом.
21

апреля

 16-й лунный день. Неблагоприятный день для стрижки волос. Делая стрижку в этот день, вы навлекаете на себя вероятность личных ошибок и следующих за этим случайностей. Кроме того, становится гораздо труднее держать под контролем свои страсти и негативные привычки  Луна в Скорпионе. Крайне рискованное положение Луны для стрижки, поскольку может как улучшить, так и ухудшить вашу личную жизнь и вообще отношения с противоположным полом.
22

апреля

 17-й лунный день. Стрижка создает всевозможные препятствия в делах и ведет к ухудшению здоровья (от увеличения вероятности травматизма до нарушений психической деятельности). По восточным традициям, самые вредоносные духи привлекаются при стрижке волос в этот день.  Луна в Стрельце. Стрижка, исполненная в эти дни, станет талисманом для вашей реализации и признания в деловых кругах. Отличный период для стрижки, способствующей благоприятным изменениям в карьере и отношениям с коллегами. Для стрижки волос благоприятные дни.
23

апреля

 18-й лунный день. Стрижка в этот день увеличивает вероятность направленной против вас кражи или грабежа, что может повлечь за собой не только потерю собственности и имущества, но и последующее ухудшение здоровья.  Луна в Стрельце. Стрижка, исполненная в эти дни, станет талисманом для вашей реализации и признания в деловых кругах. Отличный период для стрижки, способствующей благоприятным изменениям в карьере и отношениям с коллегами. Для стрижки волос благоприятные дни.
24

апреля

 19-й лунный день. В этот день лучше отложить дела и выкроить время для посещения парикмахера, так как стрижка в этот день продляет жизнь.

Благоприятный день для стрижки волос

 Луна в Козероге. Хорошее время для посещения парикмахера. Общее состояние волос от стрижки в это время только улучшится. Для стрижки волос благоприятные дни.
25

апреля

 20-й лунный день. Стрижка в этот день изменяет отношение к жизни. Даже самый заядлый оптимист начнет присматриваться к жизненному негативу, вплоть до возникновения стойкого чувства отвращения к жизни вообще и окружению в частности.  Луна в Козероге. Хорошее время для посещения парикмахера. Общее состояние волос от стрижки в это время только улучшится. Для стрижки волос благоприятные дни.
26

апреля

 21-й лунный день. На внешнюю и внутреннюю красоту и, как следствие этого, благополучие и хорошее положение обречен тот, кто стрижется в этот день. День благоприятен для стрижки волос.

Благоприятный день для стрижки волос

 Луна в Козероге. Хорошее время для посещения парикмахера. Общее состояние волос от стрижки в это время только улучшится. Для стрижки волос благоприятные дни.
27

апреля

 22-й лунный день. С одной стороны, стрижка в этот день дает возможность приобретения собственности, а с другой — может привести к увеличению лишнего веса, что не может не сказаться на общем состоянии здоровья.  Луна в Водолее. Водолей имеет довольно негативное влияние на волосы. Увеличивается вероятность выпадения волос и облысения
28

апреля

 23-й лунный день. Дает здоровый цвет лица и улучшает благосостояние.  Луна в Водолее. Водолей имеет довольно негативное влияние на волосы. Увеличивается вероятность выпадения волос и облысения
29

апреля

 24-й лунный день. Для стрижки день очень неблагоприятный. Грозит ухудшением здоровья, особенно если уже имеются хронические или скрытые заболевания  Луна в Рыбах. На это время лучше забыть о посещении парикмахера. Стрижка приводит к возникновению перхоти, устранить которую будет непросто. Даже просто мыть голову и волосы следует как можно реже. Неблагоприятный знак для стрижки волос.
30

апреля

 25-й лунный день. В этот день возможно увеличение внутриглазного давления или обострение заболеваний глаз. Высока вероятность появления ячменя или воспалений  Луна в Рыбах. На это время лучше забыть о посещении парикмахера. Стрижка приводит к возникновению перхоти, устранить которую будет непросто. Даже просто мыть голову и волосы следует как можно реже. Неблагоприятный знак для стрижки волос.