Магнит любви: Известный астролог, Миша Кондра, рассказал, как каждому знаку зодиака найти вторую половинку

0
111


Магнит любви: Известный астролог, Миша Кондра, рассказал, как каждому знаку зодиака найти вторую половинку

Москва, 08.03.2023, 09:53:56, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Семёнова.

Каждый человек мечтает найти свою вторую половинку. Чтобы мечты стали реальностью, важно действовать, вооружившись советами известного астролога Миши кондора.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Чтобы привлечь вторую половинку, вам нужно поработать над своей импульсивностью. Ваше желание получить всё и сразу делает вас безумно нетерпеливыми. Вы настолько ускоряете события, что не даете второй половинке шанса продемонстрировать всю глубину личности.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Вы тот человек, который влюбляется медленно и не торопиться впускать людей в свою жизнь. От поиска настоящей любви вас удерживает нерешительность. Поверьте в возможность крепкой и страстной связи!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вы часто забываете о поговорке: «Счастье любит тишину» — именно это и мешает вам найти свою любовь. Активная социальная позиция — это совсем не плохо, но подобная открытость может здорово мешать построению личной жизни.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Рак (22 июня — 22 июля)

Вам очень важно чувство защищенности и комфорта. Но иногда следует вылезать из своего «панциря», ведь вы можете упустить возможность построить теплые отношения! Не бойтесь сделать первый шаг — без риска найти свою половинку не удастся.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У вас есть все, чтобы найти свою любовь. Вы с легкостью притягиваете взгляды противоположного пола. Но построить крепкие отношения вам мешают мысли в вашей голове! Не зацикливайтесь на том, чего вы не знаете или не можете изменить, — вместо этого отпустите и позвольте себе влюбиться.

Лев (23 июля — 22 августа)

Ваша гордость и самодостаточность может сыграть злую шутку в вопросе отношений. Постарайтесь побороть желание быть в центре внимания хотя бы на время и уделите время противоположному полу. Ваша жертва не останется незамеченной.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вы всегда пытаетесь сделать окружающих счастливыми — и это потрясающее качество! Однако в сфере личной жизни оно очень вам мешает. Чтобы стать «магнитом» для противоположного пола, нужно перестать подстраиваться под ситуацию и научиться выражать свои желания.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вы привыкли быть в одиночестве и вам это нравится. Но в глубине души вам не хватает любви. Не прячьте свои истинные эмоции, они не делают вас слабым. Как только вы покажете окружающим, что готовы к отношениям, придется отбиваться от желающих!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Чтобы привлечь вторую половинку, вам нужно научиться серьезнее относиться к вопросу отношений. Не стоит воспринимать союз как очередное ограничение, это вовсе не так. Партнер может стать вам лучшим другом и с радостью поддерживать ваши безумные идеи.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Будьте проще — именно такой простой совет поможет вам найти свою любовь. Вам стоит научиться жить сегодняшним днем и перестать планировать и структурировать все, что происходит. Прочувствуйте свои эмоции и дайте им хоть разок повлиять на ваши действия!

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Чтобы найти свою любовь, вам нужно добиться уважения в глазах окружающих. В первую очередь, стоит научиться говорить «нет». Сконцентрируйтесь на себе и своих желаниях, ставьте себя на первое место. Именно это позволит сократить дистанцию между вами и вашей половинкой.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Ваше воображение может творить чудеса! Однако именно оно мешает вам найти своего человека. Вместо того, чтобы жить в реальности, вы часто воображаете «а как могло бы быть». В результате, вы упускаете реальную любовь из виду, пока витаете в облаках.