На какие дела следует обратить внимание 17 марта 2023 года

0
119


На какие дела следует обратить внимание 17 марта 2023 года

Москва, 16.03.2023, 14:46:32, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В пятницу, 17 марта 2023 года, астролог Наталья Мерекина советует тщательно планировать все свои дела и проявлять активность. Чего же ждать от этих 25-х лунных суток, когда Луна располагается в знаке Козерог?

Астрологический фон дня


На какие дела следует обратить внимание 17 марта 2023 года

Не давайте обещаний, если есть хотя бы малейшая вероятность, что сдержать их вы не сможете. Нерешительность и сомнения могут дорого вам обойтись: если собрались что-то сделать, действуйте, не раздумывайте.

Однако некоторые позитивные тенденции могут затормозиться. Дипломатичность поможет погасить конфликты. Ближе к вечеру, возможно, появится рассеянность и неуверенность в себе, затруднения в общении. Возможны также конфликты, обиды, эмоциональная усталость.

В этот день идеально идет обучение и неспешные обыденные дела на работе. Но сегодня крайне нежелательно напрягать себя непомерными рабочими проектами и общением с вышестоящими коллегами.

Удачный день для деловых поездок, обмена мнениями и любого общения. Постарайтесь прожить этот день достойно, не соглашайтесь на сделку с совестью. Освободитесь от негативных чувств, даже мысленно никому не желайте зла — иначе непременно сработает правило бумеранга.

Хорошо совершать прогулки и освобождаться от вредных привычек.

Что следует делать?


На какие дела следует обратить внимание 17 марта 2023 года

День идеально подходит для домашних дел! На данном этапе любая активность, связанная с домом, будет иметь успех. Удачными будут и маленькая уборка, и большой ремонт. В случае, если вы рассчитывали устроить кардинальные изменения в собственном жилом пространстве, то рекомендуется создавать их так, чтобы внести в него как можно больше света и воздуха. Хорошо везде приберитесь – промойте пол и вытрите пыль. Сделайте свой дом чистым и максимально свежим. Вы практически незамедлительно ощутите, как проще для вас станет дышаться, почувствуете большой прилив сил, а также улучшится и настроение, и самочувствие.

Высевайте корнеплоды на рассаду. Поливайте, удобряйте минералкой.

День удачен для обучения. Не будет негативных влияний Луны на получение новой информации. Хорошо пойдет обучение различным ремеслам и прикладным наукам. Сегодня лишь ваша целеустремленность и жажда знаний станет главным фактором формирования энергетического потенциала дня. Но если вы чувствуете усталость, не можете сосредоточиться, и учёба не идёт, не нужно заставлять себя. Отдохните и дайте вашему организму восстановиться.

Силы направьте на решение проблем, связанных с семейным бюджетом и финансовой стабильностью на работе. Остерегайтесь внезапных сделок с недвижимостью. Начните откладывать на квартиру, земельный участок или дачу. Тратить крупные суммы на шопинге нежелательно. Рекомендуется заняться вопросом возвращения старых долгов. Рекомендуется не соглашаться быть поручителем, если кто-то из знакомых просит вас об этом. Не берите сегодня в долг — отдать будет сложно. Сделайте ревизию своих денежных средств.

Вряд ли сегодня вас будет сопровождать романтический настрой – звезды склоняют не витать в облаках, а твердо стоять на земле. Зато именно сегодня, на трезвую голову, вы можете разобраться со своими чувствами и принять верное решение. Также это удачный день для того, чтобы завершить какой-то этап своих отношений, будь то решение расстаться или же наоборот – жить вместе.

Сны и здоровье


На какие дела следует обратить внимание 17 марта 2023 года

Очень хорошо, если в этот день вы плачете во сне, что свидетельствует об очищении и приведении организма в порядок. Если сны связаны с дорогой, с движением – у вас все благополучно. Если снится что-то неприятное – это знак, что надо заняться своим здоровьем.

Влияние Луны на горло, шейный отдел позвоночника, уши, гортань, пищевод.

Запрещаются операции в области горла, шеи, ушей, а также лечение зубов, нижней челюсти, удаление папиллом в области шеи.

Избегайте волнений, нервозных ситуаций: возможны перепады артериального давления. Рекомендуется воздерживаться от крика, проявлений злобы.

Есть опасность переохлаждения, простуды. Остерегайтесь сквозняков, особенно берегите область шеи. Эффективно лечение репродуктивной сферы, прямой кишки, иглоукалывание для поддержания здоровья. Полезны упражнения для глаз. Подходящий период для ухода за зубами.

Хорошее время для приготовление целебных трав и настоев.

Можно начать новый комплекс по уходу за кожей. Благоприятны массаж и чистка лица, а также перманентный макияж. Маски малоэффективны. Полезны жирные питательные кремы.

Благоприятный день для ухода за бровями и ресницами. Делайте питательные маски.

Эффективен антицеллюлитный массаж.

Идеальный период для оздоровления кожи головы. Последний день периода, когда не рекомендуется стричь и окрашивать волосы, делать химическую завивку, маникюр и педикюр.

Рекомендуются овощи, нежирные сорта мяса или рыбы, квашеные продукты, свежевыжатые соки, травяные отвары. Соблюдайте режим питания. Желательно воздержаться от сладкого.

День 17 марта благоприятен для Рыб. Удачный — для Тельцов и Козерогов. Неблагоприятный — для Львов. Опасный — для Весов.