Похороны Юлии Началовой видео и онлайн-трансляция

0
896

Похороны Юлии Началовой видео: В столице России прощаются с певицей Юлией Началовой. Ее хоронят на Троекуровском кладбище в Москве. Фото и видеосъемку в ритуальном зале запретили родные.

На похороны пришли родственники, а также певица Ольга Кормухина и певец Александр Панайотов, с которыми Началова дружила много лет.

Толпы людей ждут, чтобы попрощаться

Гроб с телом Юлии привезли на черном катафалке и внесли в ритуальный зал. Проститься со звездой сначала пускают только знаменитостей – некоторые соглашались давать комментарии журналистам, другие же спешно шли прямо в зал через толпу поклонников. Фанаты, который пришли проститься с Началовой, вынуждены стоять на улице.

Анастасия Стоцкая LifeShot

Среди знаменитостей, которые пришли проститься с Юлией: группы «Блестящие» и «Премьер-министр», певец Влад Топалов, экс-солист группы «На-На», Владимир Левкин, певицы Катя Лель, Лариса Долина, Ирина Салтыкова, Анастасия Стоцкая, Зара, юморист Александр Песков. Певцы Николай Басков и Филипп Киркоров передали траурные венки в память о Началовой.

Лариса Долина на похоронах Началовой

Виктор Салтыков LifeShot

Группа «Блестящие» LifeShot

Влад Топалов отказался общаться с журналистами МК.Ru

Зара

Венок от Баскова

Солист группы «Иванушки» с супругой

Венок от Киркорова

Группа «Премьер-министр»

Похороны Юлии Началовой видео и онлайн-трансляция

Как информирует НАРОДНАЯ ПРАВДА, сразу несколько каналов и изданий ведут онлайн-трансляцию с кладбища, правда, в траурный зал репортеров не пускают.

Предлагаем вам несколько видеотрансляций, на которых видно, кто пришел проститься с певицей.

Также ожидается, что камеры зафиксируют, когда понесут гроб с телом Юлии Началовой к могиле.

Пока же в Траурном зале сьемка запрещена. Кроме того, запрещается останавливаться у гроба певицы, люди идут непрерывным потоком.

Ожидалось прибытие Филиппа Киркорова и Николая Баскова, но пока они просто прислали венки.

На похоронах Началовой начался хаос

С самого утра поклонники исполнительницы стали собираться у кладбища. В 10:00 мск парковка была забита. В это же время к месту похорон стали подъезжать звезды шоу-бизнеса.

Репортеры сообщают, что около ритуального зала царит хаос. Охранники у входа просят не делать снимки и не задерживаться у гроба. «Организованной очереди нет. Все смотрят на часы, ждут начала церемонии», – отмечает «Московский комсомолец». Собравшиеся беспокоятся, что не успеют проститься с исполнительницей.

Певица попала в больницу 11 марта в крайне тяжелом состоянии. 12 марта ее ввели в состояние искусственной комы. Юлия Началова умерла 16 марта от сердечной недостаточности и отека головного мозга. Причиной этого стал целый комплекс запущенных заболеваний, среди которых подагра и диабет 2 типа. А также незадолго до госпитализации у нее был рак.

Вера Алдонина, 12-летняя дочь Началовой, не будет жить с папой. Ее заберут на воспитание дедушка и бабушка по материнской линии.

На похороны Юлии Началовой приехал Тайванчик

На Троекуровском кладбище в Москве проходит церемония прощания с певицей Юлией Началовой, скончавшейся от сепсиса в возрасте 38 лет. Среди поклонников творчества Юлии, пришедших на панихиду, оказался бизнесмен Алимжан Тохтахунов (Тайванчик). Пишет МК

Он сказал проникновенные слова о Юлии: «Помню Началову красавицей, хорошей девочкой. Я часто с ней общался. Когда я видел ее на концерте, то понял, что она тяжело больна, спросил — что с ней? Юля ответила, что у нее подагра». По мнению Тохтахунова, долги, которые образовались у Юли Началовой, помогут погасить друзья: «Надо будет — поможем». Семья Юлии после ее кончины оказалась без средств — Началова была единственным кормильцем родителей и дочки.

Широкую известность Юлия Началова обрела после победы в конкурсе «Утренняя звезда». Несколько ее песен стали хитами. Но одной лишь музыкой артистка не ограничивалась, пробовала себя в кино, на телевидении, участвовала в популярных шоу.

Похороны Юлии Началовой: приехавших на церемонию артистов заводят с черного входа

Проститься с ней приехали и многие коллеги, в том числе Александр Панайотов — он появился одним из первых, Эдгард Запашный, Ольга Кормухина, Илона Броневицкая, Ирина Салтыкова и многие другие. Дабы не привлекать внимания, артистов пустили с черного входа. Вслед за собравшимися к воротам кладбища привезли траурные венки от Филиппа Киркорова и Николая Баскова.

Накануне, как писала «Экспресс газета», выяснилось, что певицу оденут в ее «счастливое» платье, а фоном пустят записи с песнями артистки. А вот вспышек камер во время траурной церемонии не будет: родные Юлии запретили фотографировать и снимать видео как на гражданской панихиде, так и во время похорон.