Предвыборная сенсация от Newsweek: Мишель Обама на самом деле оказалась мужчиной

0
153


Предвыборная сенсация от Newsweek: Мишель Обама на самом деле оказалась мужчиной

Москва, 08.02.2023, 21:50:55, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Бывшая первая леди США Мишель Обама – вовсе не женщина, а мужчина. А её «супруг» экс-президент Соединённых Штатов Барак Обама – гомосексуалист, который напрочь отвергает общество женщин. Эти давно гуляющие на просторе американского интернета сообщения получили практически документальное подтверждение на страницах журнала Newsweek.

Совсем не фейк


Предвыборная сенсация от Newsweek: Мишель Обама на самом деле оказалась мужчиной

Журнал Newsweek опубликовал статью, в которой пытается опровергнуть давно известную американцам информацию, распространённую немейнстримовскими СМИ, что Мишель Обама – это мужчина-трансгендер, а Барак Обама – содомит, который на дух не переносит женщин. Почему сейчас это вновь всплыло и почему американский журнал, который чётко идёт в фарватере ультралиберальной повестки властей, вдруг озаботился опровержением этого, возьмём на себя смелость сказать, медицинского факта?

Дело в том, что эта интимная информация «семьи» Обамы сейчас стала частью предвыборной кампании в США. Неслучайно Newsweek публикует свою статью под заголовком «Мишель Обама на самом деле мужчина: самый безумный заговор сторонников лозунга «Вернём Америке её былое величие» (Michelle Obama Is Really a Man: The Wildest MAGA Conspiracy Yet). Демократы пытаются разоблачить распространяемый республиканцами «фейк», который таковым не является. Республиканцы вытаскивают эту информацию наружу с целью показать, кто на самом деле руководил Америкой в годы президентства Обамы, кто ей руководит сейчас и кто намерен узурпировать власть на будущие четыре года.

Журналист-расследователь Уэйн Мэдсен, который работал в Агентстве национальной безопасности с 1984 по 1988 год в качестве аналитика разведки ВМС, подтвердил заявления ДюЖана в интервью WND.COM.

«В чикагском гей-сообществе общеизвестно, что Обама активно посещал гей-бары и бани в Чикаго, когда был сенатором от штата Иллинойс», – сказал Мэдсен.

Он опубликовал статью в мае 2010 года, в которой утверждалось, что «Обама и мэр Чикаго Рам Эмануэль (глава города с 2011 по 2019 г., а до этого – руководитель президентской администрации при Обаме) были посетителями одной и той же бани в Чикаго».

«Президент Обама и глава его администрации Рам Эмануэль являются пожизненными членами одной и той же гей-бани в центре Чикаго, согласно информированным источникам в гей-сообществе Чикаго, а также опытным политическим источникам в городе», —

написал Мэдсен.

Портал WND поговорил также с членом клуба East Bank в Чикаго, который подтвердил, что Обама являлся членом этого клуба и «был известен как гомосексуалист». Этот высококлассный фитнес-клуб, насчитывающий около 10 тысяч членов, – «одно из нескольких мест, определённых гомосексуальным сообществом Чикаго как гей-спортзал, где гомосексуалисты встречаются и занимаются сексом».

Ранее, в 2010-м, в США вышла книга наркомана и гомосексуалиста, некоего Ларри Синклера «Барак Обама и Ларри Синклер: кокаин, секс, ложь и убийство» (Barack Obama & Larry Sinclair: Cocaine, Sex, Lies & Murder). В ней автор утверждает, что в ноябре 1999 года он «занимался гомосексуальными действиями с тогдашним сенатором от Иллинойса Бараком Обамой, который во время этих свиданий не только доставал кокаин, но и сам курил крэк».

Не лишним будет узнать, что против Синклера возбудили дело о клевете ещё до выхода книги. Однако федеральный судья отклонил выдвинутые обвинения, то есть властями официально не заявлено, что это ложь. Но так или иначе, на пути к публичному распространению этой информации в США стоят серьёзные препоны.

Кто такая (такой) Мишель Обама?


Предвыборная сенсация от Newsweek: Мишель Обама на самом деле оказалась мужчиной

Итак, уже есть десятки, если не сотни свидетельств того, что бывший президент Барак Обама, в годы своего президентства рьяно провозгласивший защиту секс-меньшинств во всем мире одним из главных направлений своей внешней политики, является гомосексуалистом. А вот бывшая первая леди Америки, Мишель Обама, – транссексуал, то есть мужчина, считающий себя «женщиной». Сам Барак Обама много раз был замечен в том, что публично оговаривался и называл «жену» Майклом.

Полное имя «Мишель Обамы» по свидетельству о рождении – Michael LaVaughn Robinson (Майкл ЛаВон Робертсон). Родился в Чикаго 17 января 1964 года. Об этом много написано в американских несистемных СМИ, которые ещё около 7–8 лет назад были доступны в Сети, а теперь «чудесным образом» исчезли. Недоступно сейчас и видео с упомянутой Джоан Риверс.

На одном из фото, в бытность Майкла Обамы «первой леди», из-под его плотно облегающего платья чётко вырисовывался, пардон, мужской пенис. Эти фото сейчас тоже недоступны. Но их можно найти как скриншоты страниц, удалённых из Сети, если задать такой поисковый запрос: Michelle Obama is a transsexual. Что касается дочерей Барака и Майкла Обамы, то это приёмные дети.