Прощание и похороны Юлии Началовой (Видео трансляция)

0
1207

В Москве началась церемония прощания с российской певицей Юлией Началовой. Церемония прощания проходит в ритуальном зале на Троекуровском кладбище, где и похоронят звезду. Проститься с Юлией пришло множество знаменитых артистов и неисчислимое количество фанатов.

В прошлую субботу, 16 марта, поклонники Юлии Началовой были шокированы известием о кончине любимой артистки. Как оказалось, еще 8 марта женщина была госпитализирована в одну из столичных клиник, но врачи не смогли спасть жизнь звезды. У Юлии остались родители и 12-летняя дочь Вера.

Онлайн-трансляция прощания с Юлией Началовой, видео

Официальная церемония прощания с Юлией Началовой началась в ритуальном зале Троекуровского кладбища в 12:00 по московскому времени. Однако уже с 8:00 многие поклонники творчества артистки пришли, чтобы успеть проститься с Юлией и провести ее в последний путь.

Где похоронят Началову?

Семья скончавшейся певицы Юлии Началовой решила сделать церемонию прощания с ней закрытой. Поклонники продолжают собираться на Троекуровском кладбище и возмущены тем, что их не пускают к гробу артистки. Ранее сотрудники ритуального зала сообщили людям, стоявшим в очереди к гробу певицы с 8:00, что видеосъемка в зале будет запрещена, а у гроба нельзя задерживаться и, попрощавшись с певицей, необходимо сразу же проходить к выходу.

Юлию Началову похоронят рядом с Игорем Малашенко. Об этом ранее сообщили отечественные СМИ со ссылкой на работников кладбища. Артистку похоронят на 17-м участке — рядом с покончившим с собой в Испании основателем НТВ.

Также в сети появилась информация, что участок был предоставлен семье бесплатно, так как Юлия одна содержала семью и родственники остались без средств к существованию. В интернете появилось фото места, где будет захоронено тело звезды.