Шестое место среди лучших работодателей в ИТ-сфере в рейтинге Хабра занял МКБ

0
142


Шестое место среди лучших работодателей в ИТ-сфере в рейтинге Хабра занял МКБ

Москва, 30.01.2023, 17:00:28, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон.

Московский кредитный банк (МКБ) занял шестое место среди лучших работодателей для ИТ-специалистов в России согласно рейтингу профессионального сообщества Хабр.

МКБ представлен в весовой категории «огромные компании»: в банке работают более 5000 сотрудников, среди которых порядка тысячи ИТ-специалистов. Сотрудники компании чаще всего отмечали, что им нравятся интересные задачи, карьерный рост, отношения с коллегами и хорошая связь с топ-менеджментом.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

«Очень круто, что мы получили высокую оценку от самих айтишников. Все это удалось сделать благодаря слаженной работе, которая в течение года была направлена то, чтобы ИТ-специалистам было интересно и комфортно работать в банке. МКБ – отличное место для построения карьеры и ее роста в ИТ-сфере, и мы всегда рады новым членам нашей команды», – прокомментировал Сергей Путятинский, заместитель председателя правления МКБ.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Ежегодный сервис оценки работодателей стартовал на «Хабр Карьере» в 2018 году. У бывших и действующих сотрудников есть возможность оценивать работодателей по нескольким параметрам, по результатам которых компании в течение года набирают баллы рейтинга.

Фото: Freepik