Шоу-бизнес России сегодня, 28 марта

0
682

Алла Пугачева поддержала 5-летнюю дочь Лизу на модном показе Галины Юдашкиной

Одетая в молодежный наряд Примадонна сидела в первом ряду и подбадривала юных моделей.

Сегодня вечером в Москве прошел модный показ бренда Yudashkin Kids, который заявил о себе лишь в прошлом году, но уже успел выйти на международный рынок. Разработанная для юных модников от 5 до 12 лет одежда включает как базовые модели для повседневной носки, так и эксклюзивные вещи для особых случаев. Участниками показа стали дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина — 5-летние близнецы Лиза и Гарри, дети Филиппа Киркорова — 7-летняя Алла-Виктория и 6-летний Мартин, а также сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко — 6-летний Саша по прозвищу Гном Гномыч. Конечно, звездные родители не могли не поддержать детей. Так, сама Примадонна, одетая в стильные кожаные штаны, кожаный плащ и кепку, сидела в первом ряду и подбадривала юных моделей, крича им «Молодцы!».

Видео с показа опубликовала в своем микроблоге в Instagram Яна Рудковская. «Невероятно тёплый и красивый показ у Галечки Юдашкиной. Потрясающий кастинг детей и очень красивая коллекция одежды. Спасибо за поддержку Алле Борисовне и Мариночке каждому ребёнку — это было очень трогательно», — написала продюсер (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Алла Пугачева поддержала 5-летнюю дочь Лизу на модном показе Галины Юдашкиной

Галина Юдашкина и Филипп Киркоров с детьми

Пользователи восторгов гордой мамы не разделили: «Все в своем кругу: обычным детям здесь не место: пиарят звезды своих детей. Сами для себя тешатся», «Простых там нет», «Показ одежды или детишек знаменитостей?», «Дети в недоумении, с одной стороны все это прекрасно для избранных, с другой, оно им надо, все напряжены, ни улыбки на лице, ни настроения, как на приговор только не модный! Короче говоря утехи для взрослых!». И только маленькая Лиза удостоилась теплых слов: многие отметили, что она — самая красивая и артистичная из всех участвовавших в дефиле детей: «Лизочка Галкина, как всегда, прекрасна и очаровательна!», «Самая красивая Лиза, бесподобная девочка», «А Лиза Галкина последняя самая складная и красивая девочка, не в обиду другим деткам».

Напомним, что Лиза не в первый раз принимает участие в модном показе. В прошлом году девочка дебютировала в качестве модели, уверенно дефилируя по подиуму в свадебном платье на показе первой детской коллекции Галины Юдашкиной. Многие пользователи тогда тоже возмущались тем, что знаменитые родители лишают малышей обычного детства. Впрочем, как говорил в интервью Галкин, их с Аллой дети с самого рождения были обречены на светскую жизнь.

4-летняя Лиза Галкина на показе Галины Юдашкиной в 2018 году

Лиза и Гарри Галкины родились 18 сентября 2013 года. Они были зачаты искусственным путем из замороженной яйцеклетки Аллы Пугачевой. Примадонна заморозила биоматериал, когда ей было 52 года, и она еще физиологически была способна зачать ребенка. Спустя 12 лет, после того как Алла Пугачева и Максим Галкин официально зарегистрировали свои отношения, певица обрадовала мужа новостью, что у них могут быть общие дети. После искусственного оплодотворения близнецов выносила и родила суррогатная мать.

Александр Цекало впервые вышел в свет с молодой женой

Продюсер и его 27-летняя супруга пришли на вручение Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения.

Две недели назад стало известно, что 58-летний продюсер Александр Цекало женился на своей новой возлюбленной, 27-летней актрисе и модели казахского происхождения Дарине Эрвин. Пара связала себя узами брака в Беверли-Хиллз. На церемонии присутствовали только самые родные и близкие жениха и невесты. Медовый месяц молодожены провели в Испании. На свадебное путешествие продюсер не поскупился: сначала он свозил молодую жену в Рим, затем в Неаполь, а потом в Амальфи, где на десять ночей снял президентский люкс в 5-звездочном отеле Grand Hotel Convento di Amalfi, построенном на вершине утеса на месте бывшего монастыря XIII века. Проживание в номере с видом на Тирренское море обошлось Цекало в 760 тысяч рублей.

Вернувшись с отдыха, Цекало и Эрвин отправились прямиком на вручение Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения, которое в настоящий момент проходит в Конгресс-центре на территории Центра международной торговли. Само награждение начнется в 20.00 и звездные гости продолжают потихоньку прибывать. Среди присутствующих уже были замечены Светлана Иванова и Джаник Файзиев, Паулина Андреева и Александра Бортич.

Александр Цекало впервые вышел в свет с молодой женой

Примечательно, что в прошлом году на Премию АПКиТ Александр Цекало пришел в компании своей третьей жены Виктории Галушки. Супруги прожили в браке более десяти лет. У них родились двое детей — дочь Александра и сын Михаил. Сестра Виктории Вера Брежнева поддерживает сестру, переживающую сейчас непростой период, но не спешит винить Цекало в разводе. «Сестра сама завела со мной эту тему, рассказала мне все, но с Сашей мы это не обсуждали. Я считаю, что виноватых в этой истории нет. Это жизнь. Я не знаю ни одного человека, кому бы легко дался развод. У меня был развод, у моих друзей. Это то, что даже врагу не пожелаешь. Я поддерживаю сестру, но при этом не умоляю ее быть веселой и делать вид, что ничего не случилось. Человек должен прожить печаль, если она есть. Только после этого можно быть готовым к новой жизни. Я за то, чтобы и Саша, и Вика были счастливы», — заявила певица.

Виктория Галушка, Александр Цекало и команда сериала «Троцкий» на VI Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ)

А вот отец Дарины высказывается куда более категорично. 50-летний бизнесмен Бахыт Сапаров тоже желает счастья своей дочери, хотя сильно сомневается в том, что она сможет обрести его рядом с продюсером. «Как отец я к этому плохо отношусь. Но, конечно, выбор ее. Я ей только счастья желаю. Однако все-таки мне 50 лет, а Цекало 57! В браки с такой разницей в возрасте я не верю. В нашем возрасте в женщинах ценится уже ум, а не внешность. Не думаю, что у Дарины интеллект взрослой женщины. А главное, что Цекало бросил жену и детей ради молодухи (пусть это и моя дочь)! Честно вам скажу, я психую, блин, из-за всего этого! Хочу с мамой Дарины поговорить: куда она вообще смотрела?! Чем там занимается? До самой Дарины не могу дозвониться. Мы пять лет не общались», – рассказал родитель новой жены Цекало.

На День Победы для челябинцев споет Лев Лещенко

В региональных СМИ появилась информация о том, как будет проходить празднование Дня Победы в областном центре. Челябинцы смогут увидеть приглашенных звезд отечественного шоу-бизнеса и кино – народного артиста РСФСР Льва Лещенко, певицу Елену Ваенгу и актера Андрея Мерзликина
 

Помимо традиционного военного парада, который состоится на площади Революции, предусмотрена организация большого праздничного концерта на набережной реки Миасс возле Торгового центра. Горожане смогут увидеть легенду советской и российской эстрады Льва Лещенко, который исполнит свою главную песню «День Победы». Помимо него, в концерте примет участие певица Елена Ваенга. Провести концертную программу предстоит известному российскому актеру Андрею Мерзликину.

И, конечно, не обойдется без праздничного фейерверка, который запустят на другом берегу Миасса, там, где расположен «Мегаполис». Огромный вклад в виде спонсорской помощи при проведении торжеств оказывает «Русская медная компания».