Три знака зодиака ждет особая удача в марте 2023 года

0
161


Три знака зодиака ждет особая удача в марте 2023 года

Москва, 24.02.2023, 22:38:55, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Март будет непростым для каждого из нас. По крайней мере первая его половина уж точно. Текущее положение планет таково, что все знаки зодиака будут примерно в равных условиях. Тем не менее астрологи выделили несколько знаков, которые могут вырваться вперед и стать успешнее остальных, сообщает dailyhoro. Вселенная в марте будет стараться помогать сделать правильный выбор в жизни. Это очень важное время, когда нельзя обделять вниманием важные случайности. Верьте в себя и делайте то, что правильно.

Овнам поможет запас энергии


Три знака зодиака ждет особая удача в марте 2023 года

Первым делом стоит отметить тот факт, что Овны в марте будут иметь гораздо больший запас энергии, нежели другие люди. Причина в том, что Венера на них почти никак не воздействует. В тот момент, когда всем вокруг будет сложно начинать новые дела и даже просто вставать с кровати по утрам, Овны смогут сохранить активность и достичь поставленных целей гораздо быстрее большинства окружающих их людей.

Астрологи отмечают, что нужно воспользоваться моментом, чтобы улучшить карму. Для этого Овнам нужно направлять излишки энергии на помощь окружающим. Если кому-то очень понадобится поддержка, лучше ее оказать.

Повышенная энергия, по сравнению с другими людьми, означает, что выжидательную позицию необходимо срочно сменить на атакующую. Особенно актуально это в первой половине месяца. В противном случае Овны могут потерять возможность быстро добиться успеха.

Фортуна на стороне Скорпионов


Три знака зодиака ждет особая удача в марте 2023 года

Скорпионы — самые удачливые люди третьего месяца в 2023 году. И Меркурий, и Венера для них не являются определяющими планетами в плане общей удачи, а вот относительно сильный Марс в Близнецах очень даже важен для них. Это будет хорошее время для того, чтобы воспользоваться слабостью своих соперников и конкурентов, дабы выйти на лидирующие позиции.

Все дела Скорпионам лучше выполнять в режиме «медленно, но верно». Спешка может стоить им успеха, поэтому желательно планировать дела заранее. Согласно прогнозам, март месяц окажется временем формирования базиса и фундамента для будущих успехов в любви и делах.

Чтобы не растерять это важное преимущество над другими людьми, важно избегать распространения слухов, лжи и лицемерия со своей стороны, так как это может стать камнем преткновения для людей-Скорпионов.

Стрельцы реально оценивают свои возможности


Три знака зодиака ждет особая удача в марте 2023 года

Стрельцы будут удачливы в финансовой сфере, да и в целом у них получится оценить здраво свои возможности, принять правильные решения. Да, они могут столкнуться с мощной оппозицией в этой сфере, но им удастся сделать то, что не смогут сделать другие люди: извлечь уроки из всех трудностей и проколов.

Для сохранения удачи астрологи советуют Стрельцам избегать самодовольства и импульсивности. Эти люди смогут здраво оценивать свои возможности, а также выходить сухими из воды, решая все кризисные ситуации в свою пользу. Им понадобится капелька объективности и желание идти вперед во что бы то ни стало.