Возможность начала Третьей мировой войны рассчитал гениальный математик Сидик Афган

0
138


Возможность начала Третьей мировой войны рассчитал гениальный математик Сидик Афган

Москва, 15.02.2023, 07:52:07, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Сидик Афган стал буквально живой легендой благодаря своим точным предсказаниям. Делает он их, не опираясь на свои ощущения и прозрения, а исключительно на математический расчет. Ученый с помощью собственной формулы предсказывает события, которые могут произойти в будущем, сообщает wday.

Кибервойна, развал Европы и рост России


Возможность начала Третьей мировой войны рассчитал гениальный математик Сидик Афган

Согласно откровениям Сидика Афгана, он придумал цифровую матрицу, которая рассчитывает судьбу отдельного человека или государства по точной формуле. Известность к гениальному математику из Афганистана пришла в конце 80-х, когда он предрек распад СССР. После этого к словам ученого стали прислушиваться.

Теперь же Афган предсказал кибервойну, развал США, а также масштабный экономический рост России.

Многих людей на планете сейчас тревожит один вопрос: будет ли в ближайшее время война? И на него гениальный математик нашел ответ. Оказалось, что в ближайшие годы никаких серьезных столкновений не намечается, только если одна страна не решит иначе.

«Войны до 2058 года не будет. То есть ядерной войны не будет, но нас ждет кибервойна. А третья мировая исключена при одном условии — Киев», — заявил Сидик Афган в программе «МАЛАХОВ».

А вот США, по мнению ученого, в 2025 году повторит судьбу СССР — развалится на части.

Похожий прогноз ранее делал астролог Михаил Левин. Эксперт рассказал, что падение США и разрушение Евросоюза неизбежны уже совсем скоро.

Если западу пророчат полный разлад и распад, то России, наоборот, — силу и процветание. Ванга еще при жизни рассказала, какая судьба ждет нашу страну в 20-х годах 21 века.

«Америки не будет»


Возможность начала Третьей мировой войны рассчитал гениальный математик Сидик Афган

Также Сидик Афган заявил, когда не станет Америки как таковой.

«В 2025 году переломный этап. Америка исчерпается. Америки как великой державы не будет. Я так рассчитываю, в 2027 году американский державы не будет», — сказал математик в программе на НТВ.

Кроме того, Афган заверил, что отступать нельзя. Если это произойдет, Россия сразу проиграет на мировой арене. Нужно двигаться только вперед и придерживаться современных тенденций.

Поводом для распада США послужит окончание конфликта в мире. Но при этом ученый отметил, что бояться третьей мировой войны и ядерного столкновения не стоит. Однако в Америке столкновения будут, но внутри страны. Гражданская война и приведет США к краху. Только после этого в мире наступит некоторое затишье и взаимопонимание.