Близнецам побыть с семьей, а Скорпионам привести в порядок мысли: гороскоп на 16 февраля для всех знаков зодиака

0
214


Близнецам побыть с семьей, а Скорпионам привести в порядок мысли: гороскоп на 16 февраля для всех знаков зодиака

Москва, 15.02.2023, 15:00:09, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В четверг, 16 февраля 2023 года, важно держать свое мнение при себе. Никого не критикуйте, а если вступаете в спор, подберите железные аргументы. Иначе останетесь крайним. Возможны проблемы во взаимоотношениях из-за излишней самоуверенности, предупреждает известный астролог Анжела Перл.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

День пройдёт вполне гармонично, если не спешить делать определенные вещи, не подумав хорошенько, и если не переходить за определённые рамки. Если вы решите сделать больше для себя и меньше для окружающих, это не значит, что вы эгоист. Тем не менее осторожность не помешает, особенно в личной сфере. В профессиональной сфере постарайтесь не упустить возможности возобновить отношения с теми коллегами, на поддержку которых вы можете рассчитывать, когда она вам понадобится. Такие отношения не работают сами по себе, их нужно поддерживать.

Лев (23 июля — 22 августа)

Астральный контекст дня говорит, что удача сегодня на вашей стороне, поэтому не упустите выгодные возможности. Не тратьте время на бессмысленные разговоры, эффективно организуйте день, чтобы вы могли достичь всего, что запланировано, что неожиданно появится и может стать очень перспективным направлением. Безусловно, вы устали, но сделайте последний рывок на этой неделе – и вы не пожалеете, не сбавляйте темп, время для отдыха будет, но не сегодня.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Атмосфера этого дня будет для вас чрезвычайно благоприятной, и вы будете настроены сохранить гармонию существующего положения дел. Именно поэтому вы можете разозлиться на тех, кто попробует вмешаться в вашу жизнь сегодня. Постарайтесь сосредоточиться на красивых вещах, на приятных людях в вашей жизни – тогда цели дня будут достигнуты. Не стесняйтесь подальше держаться от пессимистов или дистанцироваться от тех людей или моментов, которые могут оказать на вас вредное влияние своей негативной аурой.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Будет непросто справиться с темпом дня, соблюсти свои цели, сроки, время встреч и так далее. У вас достаточно мало энергии. Постарайтесь правильно расставить приоритеты в условиях, когда ваш жизненный тонус находится на низком уровне, это очень важно. Ваша способность принимать правильные решения на минимуме. Тем не менее следуйте за внутренним голосом и делайте именно то, что считаете правильным. Ваша интуиция может принести вам большую пользу, нежели вы будете учитывать рекомендации других людей, в определённых вопросах только вы окажетесь правыми.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Экстравагантные моменты кажутся доминирующей тенденцией дня, вам захочется как-то вырваться из рутины, как-то выделить себя, неважно каким способом: через одежду, через поведение, через более необычные идеи. Это не так плохо, но во многом зависит от контекста ситуации вокруг вас. Будьте внимательными и не слишком отклоняйтесь от реальности и обычного поведения, чтобы не дать повод для сплетен и не кормить «юмористов». Но если вы находитесь в поисках своей любви, экстравагантность сегодня не для вас.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Вы сегодня не настолько сильно мотивированы на достижение своих целей, задач, как ранее, а это крайне вредно. Безынициативные действия могут быть ещё более неэффективными, чем их отсутствие, они могут иногда принести больше вреда, чем пользы. Если вы почувствуете, что вам нужен отдых, не откладывайте его. В личном плане отношения с партнёром могут начать развиваться в негативном ключе, если вы форсируете какие-то события или попытаетесь чрезмерно его контролировать. День не такой простой, но некоторая отстранённость от происходящего, как ни странно, поможет сохранить мир и покой.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сегодня у вас будет отстранённое отношение к работе, но вы должны выполнить свои обязательства. Если вы предпочтёте провести свободное время с семьей, это будет отличным решением, речь идёт не только о вашем физическом присутствии, но и о личном эффективном участии в общих делах. Кроме того, если вы почувствуете необходимость в расслаблении, отдохните, зарядите свои «батареи». В конце концов, даже хороший сон может быть чрезвычайно полезным. Берегите себя и своих близких от любого вмешательства в вашу жизнь, звёзды будут с вами.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Этот день обещает быть для вас достаточно однообразным. Значительных изменений не произойдёт, поэтому вы можете быть спокойными. Вы должны в полной мере использовать этот день, чтобы восстановить силы и зарядиться энергией. Такие дни тоже обязательно должны присутствовать в жизни, потому что вы не можете работать как робот, без периодов отдыха. Если подумать, роботам тоже время от времени нужна профилактика. Вы порою склонны быстро выходить из себя, бесконтрольно реагировать, особенно когда вас провоцируют. Проявление нервозности – это признак усталости, причем это может привести к неминуемой катастрофе, особенно в семье.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У вас не будет проблем сегодня. Не прилагая слишком много усилий, вам удастся сохранить мирную и гармоничную атмосферу, конечно, если вы сами всё не усложните. То, что казалось сложным в решении, будет разрешено самым простым способом, атмосфера дня поможет вам спокойно найти все правильные решения. Общение благодаря астральному контексту, благоприятному для открытого диалога, будет на высоте. Это поможет устранить трения между вами и близкими людьми, а также найти точки соприкосновения с интересным человеком. Что может вылиться в красивую историю.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Вы должны сегодня достаточно быстро принимать решения о том, чего хотите достичь, вам не стоит колебаться ни в принятии решений, ни в последующих действиях. Хорошие возможности во второй раз не появятся. Действуйте – и тогда вы получите значительную выгоду. Очень возможно, что многие вопросы, которые вы зададите сегодня, получат положительный ответ, и это повысит вашу уверенность в собственных силах и возможностях. Зарезервируйте вечер для своей семьи, для своих близких, ваше хорошее настроение может положительно сказаться на отношениях с ними.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сегодня потратьте немного времени на то, чтобы привести мысли в порядок, а затем уже приступайте к проектам и делам. Вы сегодня не настолько уверены в себе и продуктивны, как обычно, что удивительно, учитывая, что вы очень упорный человек. К сожалению, обстоятельства так сложатся, что если вам придётся выбирать между задачами, у которых есть чёткие решения, конечно, выбирайте безопасный путь. Риск сегодня не для вас, даже если он может принести хорошую выгоду.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Повышенная эмоциональная чувствительность может повлиять на вашу работу сегодня. Не только в профессиональной сфере, но и в личной жизни, как бы вы ни сопротивлялись, вы не сможете удержаться от открытого выражения своего восхищения или от резкой критики. Это может быть как полезно, так и опасно, всё зависит от контекста, от фактической ситуации. В целом не думайте, что если всё идёт хорошо само по себе, то так будет продолжаться вечно. Настал момент вмешаться, проанализировать ситуации и исправить то, что уже даёт сбои.