Замуж за Бузову: 1 серия, дата выхода

0
580

В апреле 2018 года на телеканале ТНТ был анонсирован новый проект – Замуж на Бузову. Весной состоялся кастинг мужчин на роль участников шоу, летом в Италии состоялись съемки. 26 августа поклонников Бузовой ждет долгожданная премьера 1 выпуска шоу. На данный момент известны имена лишь нескольких участников проекта.

1 выпуск самого главного реалити-шоу осени Замуж за Бузову стартует на телеканале ТНТ в конце августа

26 августа для поклонников Ольги Бузовой – один из наиболее ожидаемых дней. Именно на эту дату в 20:00 назначен выход в эфир 1 выпуска «Холостяка-наоборот» — шоу Замуж за Бузову.

С весны текущего года фанаты следили за развитием проекта. В апреле состоялся кастинг для мужчин на участие в шоу. Главным критерием отбора был статус холостого. В марте вышел первый анонс, из которого стало понятно, что Бузова рассчитывает встретить на проекте свою любовь, своего будущего мужа.

32-летняя телеведущая заявила: «Я могу сказать вам честно, что я не робот, я – девушка, женщина. Многие, к сожалению, об этом забывают. И если вы думаете, что я могу обходиться без любви всю жизнь, то это не так. Я хочу любить, я хочу, чтобы меня любили такой, какая я есть, не как Ольгу Бузову, а в первую очередь, как девушку, как женщину. Поскольку у меня абсолютно нет времени на личную жизнь – я постоянно гастролирую, занимаюсь бизнесом, этим проектом круглосуточно – я решила дать свое согласие на участие в новом шоу на телеканале ТНТ, где я буду искать свою любовь. Я хочу мужской ласки, заботы, внимания. Хочу безумства, хочу огня, хочу страсти. Мне кажется, если я на этом шоу не встречу мужчину, то я никогда не выйду замуж».

В шоу принимают участие 15 состоятельных мужчин, прошедших кастинг. Съемки проходили в разных городах Италии (Рим, Венеция, Верона, Неаполь, Тоскана). Всего зрителей ожидает 8 выпусков (еженедельно, в 20:00, на ТНТ), в которых будут и конная прогулка по тосканским виноградникам, и купание в открытом море на о. Капри, и прогулки на гондолах по Венеции, и еще много разнообразных романтических свиданий. Со слов самой Ольги Бузовой, во время съемок она проводила по три свидания в день.

В каждом выпуске Ольга будет прощаться с одним из участников. Также в шоу есть условие – участник может отказаться от участия в проекте, получив денежное вознаграждение.

Ведущая реалити-шоу Замуж за Бузову – Марина Кравец, резидент Comedy Club.

За сердце самой известной телеведущей в шоу Замуж за Бузову будут бороться бизнесмены, спортсмены, миллионеры и не только

Поклонники Бузовой в большей степени не верят, что ей удастся встретить свою любовь на проекте, аргументируя это тем, что пары из похожего шоу Холостяк, как правило, распадаются. Но при этом, все пристально следят за новостями о проекте и интересуются, кто же является претендентом на руку и сердце теледивы. Фанаты уверенны, что Бузова заслужила быть в центре мужского внимания, и именно этот проект подарит ей эту возможность.

В июне главная героиня шоу наконец познакомилась с несколькими участниками, после чего рассказала, что они ей очень понравились и среди них есть интересные личности. Ольга сказала, что «они сами крутые, потому их не интересуют ее деньги и слава».

Среди известных на данный момент «женихов» есть такие мужчины:

  • Акбар Юсупов, бизнесмен-ресторатор, владелец московского заведения Oblaka.
  • Руслан Нарцисс (Виган), Dj, модель, мастер спорта по легкой атлетике.
  • Александр Сабанин, фитнес-тренер, фотомодель, актер, участник телепроекта «Русский ниндзя».
  • Сергей Наумов (N-JOY Dj’s), диджей, бывший парень финалистки 6 сезона Холостяк Дарьи Клюкиной. Работает совместно со своим братом-близнецом Андреем. Совместно владеют кафе в Москве. Есть информация, что брат Сергея, Андрей, также принимает участие в проекте, но официального подтверждения пока нет.
  • Евгений Песенников, бизнесмен, основатель компании AdShake Group, в которую входят несколько медийных структур и интернет-проектов.
  • Александр Гринев, фотограф. Сотрудничает с лейблом Black Star.
  • Жан-Мишель Щербак, модель. Участвовал в съемках рекламы для Armani, Dolce & Gabbana? Coverboy magazine.
  • Денис Лебедев, бизнесмен, основатель Суздальской сыроварни «Лебедия» во Владимирской области. Освоил производство самого дорого в России сыра (70 тыс. руб. за 1 кг).
  • Евгений Назаров, бизнесмен.

Являлся участником проекта Давай поженимся. Занимается криптовалютой и майнингом, проводит бизнес-тренинги о заработке денег.