Жив ли ведущий программы «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров, что с ним случилось

0
1111


Жив ли ведущий программы «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров, что с ним случилось

Москва, 28.01.2023, 15:42:01, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Поклонники трэвел-блогера, журналиста и ведущего Дмитрия Комарова «потеряли» его из виду. Он долгое время не выходил на связь, что стало причиной появления различных слухов, порой крайне жутких. Редакция FTimes узнала, что случилось с Дмитрием Комаровым, ведущим программы «Мир наизнанку», и почему он исчез.

Последний раз журналист выходил на связь 1 мая 2022 года. С тех пор в его соцсетях не появлялись никакие сообщения, что и взволновало фолловеров.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: Теракт в Ижевской школе, сколько человек погибло, последние новости

Погиб или нет ведущий программы «Мир наизнанку»


Жив ли ведущий программы «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров, что с ним случилось

Спешим успокоить поклонников Дмитрия Комарова ― он жив и даже здоров. Об этом журналист 27 мая сообщил в своих соцсетях. Он сказал, что устал отвечать на вопросы, связанные с его «пропажей».

Дмитрий Комаров подчеркнул, что он живет в реальной жизни, и ему не до соцсетей, не до «виртуального мира», который не входит в список его приоритетов. Журналист отметил, что он сейчас много работает и намекнул, что не собирается пиариться на своей деятельности. Также он подчеркнул, что не станет обращать внимание на хейт в свою сторону.

Ведущий программы «Мир наизнанку» обратился к своим поклонникам. Он пожелал всем добра и призвал не сосредотачиваться на виртуальной жизни, а ценить каждый миг реальной.

Последние новости, связанные с Дмитрием Комаровым


Жив ли ведущий программы «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров, что с ним случилось

В 2022 году журналист практически исчез из поля зрения. На данный момент известно, что съемки новых эпизодов программы «Мир наизнанку» не ведутся. Дмитрий Комаров работает корреспондентом в Украине. Весной он регулярно показывал фото из украинских городов.

Журналист практически не ведет соцсети. Он не рассказывает поклонникам, чем занимается в данный момент, поэтому о его деятельности мало что известно широкой публике. Отметим, что это и стало причиной, по которой многие сомневаются, жив ли телеведущий. В поисковых системах часто ищут информацию по запросу: «Погиб или нет Дмитрий Комаров».

Добавим, что трэвел-шоу с участием телеведущего запретили в России. Это связано с политической позицией журналиста. К тому же Дмитрию Комарову запретили въезжать на территорию РФ на протяжении 50 лет.