Жизнь каких трех знаков зодиака изменит с 15 февраля человек из прошлого

0
193


Жизнь каких трех знаков зодиака изменит с 15 февраля человек из прошлого

Москва, 15.02.2023, 21:35:37, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

День всех влюбленных планета любви Венера праздновала вместе с нами, соединившись с Нептуном. Это соединение будет ощущаться до 21 февраля. О том, как эффективно использовать аспект всем знакам зодиака в ближайшие дни, рассказывает астролог Полина Барлова, передает 7days.ru. В этом году планеты сходятся в Рыбах, что является очень знаковым. Рыбы – обитель Нептуна и знак силы для Венеры.

Три счастливчика


Жизнь каких трех знаков зодиака изменит с 15 февраля человек из прошлого

Близнецы

Свободные Близнецы могут воспользоваться благоприятным астрологическим аспектом и попробовать войти в одну реку дважды. 15 февраля они встретят человека, чувства к которому еще до конца не ушли.

Семейным Близнецам нужно вести себя аккуратнее, ведь такая встреча не пройдет бесследно для их брака. Помните, Венера в соединении с Нептуном затмевает разум – тогда вы можете поддаться мимолетному импульсу и натворить ошибок.

Стрелец

Для людей этого знака неожиданная встреча с человеком из прошлого будет менее болезненна. Стрельцы даже смогут выявить для себя некоторую выгоду из общения с этим человеком.

Скорее всего, Стрельцы встретят не бывшего возлюбленного, а старого друга, с которым пути когда-то разошлись. Кроме просто теплого дружеского общения и обмена опытом, представитель этого знака может попросить помощи или совета в деле, которое его давно беспокоит.

Рыбы

Совершенно неожиданно люди этого созвездия смогут встретить человека, который когда-то был очень близок, но потом пропал на несколько лет. Неожиданная встреча окажется судьбоносной для Рыб.

Человек из прошлого может разрушить ваши отношения, ведь всколыхнет былые чувства. Нептун, влияя на Венеру, окончательно затмит разум Рыб, они ничего не смогут поделать с внезапно нахлынувшей страстью.

Что ждет другие знаки зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Сохраняется возможность приятного знакомства, новых отношений. Те, кто этого хочет, отправляйтесь в небольшую поездку и сами напишите кому-то нужному: как по работе, так и в личных отношениях.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Венера — ваш управитель — соединяется в творческий союз с Нептуном. Сейчас вы можете быть как на пике желания творить, так и на пике лени. Результат, как понимаете, разный, он зависит от того, как вы используете эти энергии.

Рак (22 июня — 22 июля)

Гармоничный аспект Венера дарит вам и позволяет выразить свои эмоции и любовь через музыку, поход в кино. В эти дни вам могут удаваться неожиданные кулинарные шедевры.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вам сейчас сложно могут даваться дела сердечные. К тому же вы можете дольше решаться на важные вопросы в работе. Дайте себе сейчас пару дней расслабиться, тогда вернетесь к рутинным делам с новым взглядом на вещи.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы очень почувствуют соединение планет. Если надумаете с кем-то расстаться — не рубите сплеча, вам может казаться, что виноват только партнер, когда аспект пройдёт, станете смотреть на вещи яснее. Будьте осторожны с деньгами и мутными людьми.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Нужные деловые связи и даже романтические отношения могут сложиться с людьми, находящимися далеко от вас. Меняйте гардероб, ходите на свидания!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У вас есть шанс использовать по максимуму сложившуюся обстановку на небе. В бизнесе и работе больше творчества, время подумать над визуалом. Также может произойти смена деятельности. Перемены в давних отношениях.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Будьте внимательны к деньгам, не попадитесь на «вкусную» халяву, за которую можете потом отдать больше, и вообще не жадничайте и при этом не транжирьте деньги напрасно — оценивайте финансы здраво. И еще: у вас настало время любовных приключений!

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вложите деньги в свое обучение, сконцентрируйтесь на чем-то одном. Больше путешествуйте и узнавайте новое. В отношениях может быть много эмоциональных диалогов.