Новейший прогноз от Александра Зараева для России на 2023 год

0
358


Новейший прогноз от Александра Зараева для России на 2023 год

Москва, 01.05.2023, 03:00:11, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Народный академик, профессор, руководитель Русской астрологической школы, один из ведущих астрологов России Александр Зараев сделал новый прогноз для России на 2023 год. Какие события ждут нашу страну уже в ближайшие месяцы, согласно прогнозу эксперта, выяснили журналисты ФТаймс.

Год сюрпризов и испытаний на прочность


Новейший прогноз от Александра Зараева для России на 2023 год

2023 год, который проходит под знаком Кролика, Александр Зараев называет временем сюрпризов и испытаний. Несмотря на то, что это животное пушистое и тихое, у него припрятано много хитростей и экзаменов для человечества, в том числе и для России, утверждает эксперт.

Дисгармоничных периодов в ближайшее время будет действительно немало, предупреждает Зараев. И уже в мае мы начнем, что называется, «маяться».

В начале мая удастся набраться силы и энергии, восстановив внутреннее равновесие и правильно расставив приоритеты. Но к экватору последнего весеннего месяца начнет обороты настоящий кризис. В конце мая в третьей декаде мы и вовсе попадем в зону настоящей мощной турбулентности. Но не стоит бояться, успокаивает астролог. Ведь любое испытание — это еще и новый опыт.

Конец весны неприятно удивит нас нестабильными взаимоотношениями с Францией, в политической сфере и на фронтах украинской спецоперации. Кроме того, не стоит ждать послабления ни в июне, ни в июле. Только ближе к августу наступит затишье, которое продлится для октября.

Обострение ситуации до предела и долгожданные мирные переговоры


Новейший прогноз от Александра Зараева для России на 2023 год

Уже в последние дни октября снова станет сложно и наметится Корейско-Тайваньский кризис. Восточные страны не смогут найти общий язык, и их отношения станут обостренными до предела. Все это вряд ли особо ударит по России. Ведь для россиян будет все понятно уже в июле.

Так, после того, как пройдут весенняя и летняя волны турбулентности, Россия наконец сможет вывести спецоперацию в Украине на этап мирных переговоров и конструктивного решения конфликта.

Проясняющая фаза событий наступит в середине осени 2023 года, резюмировал астролог.