Овнам внимательно следить за своим окружением, а Скорпионам никуда не спешить: гороскоп на 27 марта для всех знаков зодиака

0
250


Овнам внимательно следить за своим окружением, а Скорпионам никуда не спешить: гороскоп на 27 марта для всех знаков зодиака

Москва, 26.03.2023, 14:57:52, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Для всех знаков зодиака понедельник, 27 марта 2023 года, обещает быть далеко не самым простым, предупреждает известный астролог Анжела Перл. Напряженность, витающая вокруг, может легко привести к возникновению ссор из-за пустяков, проявлению старых обид, недопониманию между друзьями и коллегами и иные разновидности конфликтов. Что ждет каждого представителя зодиакального круга в этот день, выяснили журналисты ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Внимательно следите за тем, что творится вокруг вас: смотрите за поведением людей, их реакцией на ваши слова и их действия. Именно это позволит вам понять, как нужно действовать и принять верное решение. Окружающие сегодня могут вас неприятно удивить своей некомпетентностью во многих вопросах, но постарайтесь быть к ним снисходительнее. Если у кого-то что-либо не получается, лучше не критиковать, а просто оказать человеку помощь.

Лев (23 июля — 22 августа)

День будет удачен для тех, кто упрям, усерден, настойчив и не боится трудной работы. Сегодня вам предстоит многое сделать и многому научиться, поэтому не поддавайтесь лени — все ваши труды будут вознаграждены с лихвой. Самое главное в этот день — соблюдать порядок и законность своих действий. Готовую работу лучше всего будет перепроверить на наличие мелких ошибок. Будьте прагматичными, сосредоточенными и точно рассчитывайте каждое действие, чтобы сделать все правильно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вам пора обратить внимание на близких людей и чуть серьезнее отнестись к вашим с ними отношениям. Возможно, что в последнее время вы были холодны и сами отстраняли окружающих из-за нехватки времени или сил на чувства, и теперь пора это исправить. Постарайтесь быть честными и открытыми с теми, кого любите, и попробуйте порадовать их совместным времяпрепровождением. Также в этот день нужно больше слушать, чем говорить: позвольте людям вокруг вас излить вам душу.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

День благоприятен для сохранения имеющегося, но не для трат. Прежде чем купить что-либо, стоит трижды подумать: сегодня велика вероятность приобрести некачественный товар или услугу. Лучше всего будет заняться планированием ваших финансовых дел и составить список необходимого, чтобы в будущем реализовать ваши планы на этот счет. В сфере чувств и эмоций день благоприятен, так что едва ли что-то испортит вам настроение.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Решения, принятые сгоряча, в этот день не смогут принести вам тех результатов, которых вы ожидаете от своих амбициозных проектов. Да и вообще в этот день во многих вопросах не стоит проявлять импульсивность: это касается как работы, так и общения, в том числе и со своей второй половинкой. Постарайтесь рассчитывать свои действия и мыслить как можно более холодно, не поддаваясь на провокации и иллюзии окружающих вас обстоятельств, тогда день пройдет удачно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Если у вас есть дела, которые вы уже не один раз откладывали в долгий ящик, то сегодня самое время наконец-то взяться за них. Подумайте о том, что вы могли упустить ранее, и подарите вторую жизнь тем идеям и проектам, от которых вы уже отказались в прошлом. Весьма вероятно, что ситуация вокруг вас давно изменилась, и теперь ваши задумки смогут быть реализованы. Помните: все новое — это хорошо забытое старое.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Убедить всех вокруг в правильности вашей точки зрения сегодня вам не составит никакого труда, поэтому можете смело вступать даже в жесткие переговоры. Вероятно, что люди сегодня будут прислушиваться к вашим словам и ждать от вас смелых решений. Постарайтесь не разочаровать их и покажите себя достойным лидером и человеком, который может решать проблемы. Вечер также будет хорош для общения: встретьтесь со старыми друзьями и знакомыми.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Этот день может потребовать от вас четких отлаженных действий, поэтому прежде чем приступать к реализации любых проектов, вам потребуется четко расставить свои приоритеты и набросать план действий. Если вы не будете гнаться сразу за двумя зайцами, то без особенных проблем сможете последовательно решить множество вопросов. Отпустить контроль вы сможете ближе к вечеру, который можно уделить общению и веселым дружеским посиделкам.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Не лучший день для исполнения амбициозных замыслов и начала смелых предприятий. Вряд ли ваши коллеги и начальство оценят сегодня ваш благородный порыв, поэтому стоит отложить исполнения замыслов на потом и еще раз все хорошенько продумать. Если вы не будете привлекать к себе внимание сегодня, то сможете избежать неловких казусов, связанных с людьми. В остальном же вы можете посвятить себя рутинным делам и общению с близкими — это получится сегодня лучше всего.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Сегодня ваш взор должен быть ясным, поэтому не поддавайтесь иллюзиям и искушениям. На вещи в этот день нужно смотреть реалистично, прагматично и со здоровой толикой цинизма, чтобы не быть очарованными туманными перспективами, которых на самом деле может и не быть. Рассчитывайте ваши действия и не полагайтесь «на авось», иначе уже в ближайшем будущем ваши дела могут выйти из-под вашего контроля, принеся вам только проблемы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Что бы с вами не приключилось сегодня, постарайтесь никуда не спешить. Вероятнее всего, что именно суетность послужит причиной ваших ошибок в этот день. Однако если вы будете совершать свои действия вдумчиво и не спеша, то имеете все шансы сделать много важных дел в этот день, а также найти то, что вы давно упускали. Не поддавайтесь суете и бешеному ритму дня, не нужно нестись куда-либо сломя голову. Вместо этого лучше спланировать каждый шаг заранее и следовать графику.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сегодня вам может быть непросто работать в коллективе, будет очень хотеться уединения. Тем не менее не стоит отталкивать всех вокруг себя: вряд ли вы сможете справиться со всеми насущными делами и проблемами самостоятельно. Поэтому постарайтесь отставить в сторону вашу замкнутость и позвольте людям приблизиться к вам. Также вам стоит сегодня обратить внимание на свое здоровье: не нужно игнорировать даже мелкие проблемы и лучше всего сразу заняться лечением.