Астролог предсказала судьбу замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина*

0
125


Астролог предсказала судьбу замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина*

Москва, 25.01.2023, 03:34:21, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В Госдуме готовят законопроект об изъятии имущества у некоторых уехавших россиян, которые критикуют свою страну, находясь за рубежом, передает Телепрограмма.

Что сделают с недвижимостью беглецов


Астролог предсказала судьбу замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина*

Такую инициативу активно обсуждают в соцсетях. Россияне уверены, что недвижимость беглецов действительно нужно отдать на нужды государству. Под горячую руку пользователей Сети, в частности, попали Артур Смольянинов*, Чулпан Хаматова, Борис Гребенщиков, Андрей Макаревич*, участники группы Little big и другие артисты, покинувшие нашу страну.

И конечно, россияне в первую очередь подумали об Алле Пугачеве и Максиме Галкине*, владеющими замком в деревне Грязь. Хейтеры выразили уверенность, что в случае принятия законопроекта роскошный особняк у звездной четы конфискуют.

Астролог предсказала судьбу замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина*


Астролог предсказала судьбу замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина*

Какое будущее может ждать замок и его знаменитых владельцев? Об этом рассказала хорарный астролог Анастасия Гербер, которая ведет свой Телеграм-канал.

«Алла Пугачева чувствует себя уверенно, ее эта ситуация вообще никак не волнует, не сказывается на ее эмоциональном фоне. Замок безумно дорогой, но он стоит своих денег, что бы ни говорили в СМИ. Никаких перемен с ним не предвидится в ближайшем будущем. Луна в свободном уходе указывает нам на то, что в ближайшее время все останется как есть. Замок не конфискуют. Сейчас угрозы этому нет точно. Единственное — в ближайшее время в нем будут какие-то ремонтные работы», — отметила Анастасия Гербер.

Меж тем в Интернете активно ходили слухи о предполагаемой продаже замка. Одной из первых об этом рассказала журналистка Алена Жигалова в своем YouTube-шоу «Алена, блин».

Как уверяла тогда ведущая, замок оценивается примерно в десять миллионов долларов. Однако его реальная цена может быть гораздо выше, если учитывать то, как дом обустроен внутри.

Интерьеры особняка оформлены в классическом стиле. В замке есть гостевое крыло, курительная комната, каминный зал, кабинеты, детские и взрослые гардеробные. Также на территории звездной резиденции имеется несколько домов для прислуги, оранжерея и зимний сад.

Великолепный шестиэтажный замок в викторианском стиле на вершине одиннадцатиметрового холма возводился в течение нескольких лет. Его площадь составляет три тысячи квадратных метров.

* Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.